Alexa

Стволовые клетки для сердца

4 сообщения в этой теме

Мой папа страдает от ИБС, постоянно на таблетках, соблюдает диету. Вроде бы все нормально, но недавно увидели в сети видео про то, что стволовые клетки могут помочь омолодить организм и сердце, в том числе. Эту методику применяют при инфарктах, ИБС, аритмии и других заболеваниях сердца. может быть, у кого-то есть опыт?

0

Поделиться сообщением

Лично я думаю, что это очень хорошее дело и теперь подобные методы лечения доступны и у нас и для наших людей. Насколько мне известно, раньше такое лечение себе могли позволить только богатые люди, а само лечение за границей было только возможно. А эта клиника я так поняла в Москве находится?

0

Поделиться сообщением

Да, это московская клиника. Лечение тоже денег конечно стоит и интересно какие последствия?

0

Поделиться сообщением

Это же собственные стволовые клетки - по сути естественный строительный материал. А такая методика и не может быть дешевой, но разве есть что дороже здоровья. Если посчитать сколько будет денег уходить на какие-то лекарственные препараты, то думаю это будет равносильно полноценному лечению уже стволовыми клетками.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: