Виктория126

Магазины в Интернете. Стоит ли доверять?

79 сообщений в этой теме

я часто заказываю в интернете и всегда все нормально приходит

0

Поделиться сообщением

Заказывать только в проверенных магазинах.

0

Поделиться сообщением

Ну да, если заказываать на ламоде, или озоне, или майшопе, или еще в каком-то магазине, которые дают гарантию, то все хорошо пройдет. ноунеймы подешевле ничего хорошего е принесут, а еще категорично не понимаю людей, которые заказывают из Китая. Как можно точно быть уверенным, что все получится? не понимаю. и это не наша страна, как ты обратитьшся за компенсацией, если что-то не получится?

0

Поделиться сообщением

я часто покупаю в интернете, но только в тех магазинах, у которых я знаю размеры) Не люблю запариваться с возвратом денег и посылки, обувь заказываю редко(

0

Поделиться сообщением

Я давно уже в интернет-магазинах беру. Кстати, Helen, у Китая кожа молодого дермантина, примерно ту же цену можно найти и у нас. Я на вайлберис заказываю или в ламоде. На вайлерисе брала зимние сапожки Беркатти, очень удобные, + пункт самовывоза прям у работы. 

0

Поделиться сообщением

Хорошая группа в ВК Brands Onlain Sale, https://m.vk.com/id513746584 Заказывала там вещи для себя и деток. Примерка бесплатная, если вещь не подошла можно сразу отдать курьеру.

IMG_20190125_004513_529.jpg

IMG_20190125_135155_407.jpg

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

Я доверяю и даже если доставку задерживают, то переживать не стану. Подруга же паникует дико. Прошли с ней тест Воликова и поняли почему у нас такие разные реакции. Пройдите тоже, лучше поймете свои особенности и проще будет принимать решения 

0

Поделиться сообщением

я поняла, что нужно читать отзывы

люди пишут точно, особенно о проблемах

0

Поделиться сообщением

В 20.08.2016 в 15:48, VioletaYa сказал:

Да заказывайте, не бойтесь) все нормально будет и с качеством и с оплатой, просто не делайте заказы там где предоплата)

Неправда, что там где предоплата - обманывают. Я вот здесь всегда заказываю https://babell.ru/ , там предоплата только, потому что посылка из Польши мне приходит, и наложенный платёж там никак. Ну и всегда всё норм.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: