Виктория126

Магазины в Интернете. Стоит ли доверять?

67 сообщений в этой теме

Перед покупкой обязательно читаю отзывы о магазинах

В 07.07.2016 at 14:09, inessaivanova666 сказал:

всегда была поклонницей интернет магазинов, много вещей которых не встретишь в дорогих бутиках. вот один из таких магазинов http://avs.od.ua/

Я делала покупку в этом магазине - Все по чесноку...

0

Поделиться сообщением

Думаю стоит доверять интернет магазинам, в последнее время часто там заказываю пока что не разу "не вляпалась" может потому что выбираю аккуратно, последнее что покупала детские демисезонные пальто.

0

Поделиться сообщением

На Lamoda постоянно заказываю, очень удобный магазин + можно приехать к ним в пункт самовывоза и померить вещи. Или домой могут привезти несколько размеров.

0

Поделиться сообщением

я регулярно заказываю одежду в интернет магазинах, этим экономлю свое время и деньги.

0

Поделиться сообщением

Раз на раз не приходится. Иногда и с размером пролетала. Лучше заказывать в проверенных местах, по совету друзей или знакомых.

0

Поделиться сообщением

Да уж, мошенников хватает. Я стараюсь заказывать только в тех, где оплату можно произвести после получения товара. Но было в моей практике и по другому. Покупали ванну Albatros, стоила она чуть больше 1000$ и продавец ни в какую, только 100% оплата. Мужу не сказала, мама моя была в шоке и отговаривала, а я решилась. Сказать переживала очень, не сказать ничего. Но продавец оказался порядочным. Без задержек и проволочек ванну отправил. А другой раз, заказала оптом кофе  в зернах. Пришла посылка по "Почта России". Вес указан правильно, по виду посылка соответствует. Я оплатила, приехала домой.... А там вместо килограммовых пачек с кофе, в бумажных упаковках соль, тоже пачки по 1 кг Вот так я нарвалась на мошенников.

0

Поделиться сообщением

Не рискуйте. А вдруг не пойдет, а продавец уйдёт в так называемый туман? Я понимаю, носки, колготки, перчатки - это да. А платья, шубы, штаны-то как заказывать? Из последнего - через племянницу брала себе пошив в Милане. Сначала прошерстила весь интернет, потом только нашла более менее информативный сайт (http://shubivmilane.ru( и только потом, я всё-таки решилась, и нормально так потрепала всем нервы. Мне надо потрогать в общем. Раньше был опыт с интернет-магазинами - пришло не то, что ожидала. Если шопинг в Европе для вас дорогое удовольствие, учитывая дорогу + туда-сюда, то найдите народ, который туда едет.

0

Поделиться сообщением

Жесть какая(( А что вы продавцу сказали на это?

0

Поделиться сообщением

Наверное все таки смотря какой магазин. Например на китайских, или там где слишком дешевую одежду продают, я бы и не рискнула покупать. А в целом знаю можно взять хорошие фирменные вещи по вполне нормальным ценам, и выбор побольше чем в обычных магазинах. Та что я за интернет-шопинг, но с осторожностью ))

0

Поделиться сообщением

Можно подумать оно не все из китай к нам сюда идет )) Мне кажется что в обычных магазинах, что в интернете сейчас в основном таким товаром и торгуют, очень редко можно действительно качественную вещь найти...

0

Поделиться сообщением

проверенным я спокойно доверяю, а если какой-то новый и не изведанный - подумаю, прежде чем купить что-то)

0

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 at 21:16, Гость Нинель сказал:

Можно подумать оно не все из китай к нам сюда идет )) Мне кажется что в обычных магазинах, что в интернете сейчас в основном таким товаром и торгуют, очень редко можно действительно качественную вещь найти...

Ну не скажите, есть и нормальные магазины. По большей части сейчас в Шопоголик клуб заказываю вещи, цены не маленькие, но за такие вещи в обычных магазинах еще дороже берут. Но главное что без подделок всяких, оригиналами торгуют. Купила на НГ мужу рубашку Барбери, специально сходила потом даже проверила!

158-4_11_1.jpg

0

Поделиться сообщением

А из других любимых: лаш, озон, лабиринт, Бьюти дискаунт центр и тп

0

Поделиться сообщением

Люблю заказывать через интернет, по моему это здорово экономит время, а что бы не обманули , нужно заказывать с проверенных магазинов! У меня есть парочку любимых магазинов, вот последний раз заказывала пальто осеннее. Вещи отличного качества и очень стильные, зайдите посмотрите сами, по ценам тоже все разумно, конечно не аликспресс, но вещи качественные и действительно стильные! А главное все размер в размер, мне не приходилось оформлять возвраты  и тд))

0

Поделиться сообщением

По-моему интернет магазины - 50\50 может как попадет, ведь не все моменты учитываем мы при заказе, и продавцы при отправке.

главное не бояться общаться и спрашивать лишнее, лучше показаться дурочкой, чем стать ею купив, то что не подходит!!

0

Поделиться сообщением

Я обычно привожу вещи из заграницы, а в этом году хочу попробовать европейские и американские интернет-магазины. Лучше европейские. Можете подсказать такие, где можно купить действительно брендовые вещи, не подделки?

0

Поделиться сообщением

В 12.02.2017 at 16:32, Шубкина сказал:

По-моему интернет магазины - 50\50 может как попадет, ведь не все моменты учитываем мы при заказе, и продавцы при отправке.

главное не бояться общаться и спрашивать лишнее, лучше показаться дурочкой, чем стать ею купив, то что не подходит!!

я тоже всегда задаю кучу вопросов :))))) 

но все равно делаю много заказов, на Вирджин как то не угадала с размером джинсов, пришлось подождать пока прислали новый, и произвели обмен. После этого случая я у них начала заказывать еще чаще :))))

0

Поделиться сообщением

Одежду может и опасно заказывать. Однако вот в Москве сейчас много таких кто приносят домой несколько вариантов одежды. позволяют примерить, а потом уже оплатить только то что подошло) Не буду рекламировать, но поспрашивайте - многие стали уже так делать)

0

Поделиться сообщением

Не надо бояться покупать в интернете, надо бояться попасть в плохой интернет-магазин, который не дает возможность вернуть товар в случае брака.

0

Поделиться сообщением

В 25.06.2017 at 19:05, fet сказал:

Не надо бояться покупать в интернете, надо бояться попасть в плохой интернет-магазин, который не дает возможность вернуть товар в случае брака.

Тут главное выделить и определить какие то критерии нормальных интернет магазинов)))

0

Поделиться сообщением

уже давно стоит доверять, только без предоплаты все же)

0

Поделиться сообщением

Али экспресс защищает покупателей, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Заказываю там, где если что без проблем вернуть можно. тот же Ла Редут , например. у них склад в России находится, пересылка возврата в копейки обойдется в отличие от того же Али. А уж качество и подавно не сравнить.  И отзывы у этого магазина очень хорошие, надежный, у них во многих странах представительства есть. Несколько лет заказываю там, ни разу кота в мешке не подсунули. Всегда все решить можно быстро, если какие-то проблемы возникают.  По ценам даже выгодно выходит, хорошие цены на кожаную  обувь, верхнюю одежду, повседневную одежду, кожаные сумки. Большой выбор повседневных вещей, на мой взгляд, там даже по стилю одежда отличается, как-то цивильнее, дороже что ли выглядит.  И доставка по России у них бесплатная множеством способов, так что один из самых удобных получается.nS9PuvFhNpY.jpgPsdJNbSlYJ8.jpg

PFHcih3hRao.jpg

0

Поделиться сообщением

Стоит доверять только надежным сайтам.

Для начала, если боитесь, можно заказать что-то недорогое.

Если Вас все устроит - переходить к более серьезным покупкам.

А вообще сейчас, при вечной экономии времени - интернет магазины - просто находка.

Даже редкие и импортные лекарства можно заказать с доставкой на дом.

0

Поделиться сообщением

Согласна, что интернет-магазины просто находка в современном ритме жизни.

И действительно, даже лекарства и витаминные комплексы можно приобрести в интернет-аптеке.

0

Поделиться сообщением

Я доверяю только ларедуту сейчас из всех выше названных, это единственный сайт, который несмотря на какие-либо сложности, но все же доставит посылку с полной оплатой или без.

0

Поделиться сообщением

В ларедуте ерунду какую-то продают

1

Поделиться сообщением

Я только с примеркой всегда заказываю, ну не могу я оплатить вещь, не увидев ее. Сейчас в основном в ла редуте, там и примерка и если что возврат предусмотрен, а так вещи хорошие и доступные, только из-за разници в размерах постоянно нервничаю, но тьфу тьфу, пока все подходит отлично.

0

Поделиться сообщением

Ла редут мы с подругами выбрали очень давно, он тогда еще наверно был малоизвестен в нашем городе. По началу страшновато было, что не подойдет или не такое как в каталоге придет, но сделав пару заказов, стала с легкостью ориентироваться в таблице. А сейчас заказываю все, особенно по нраву обувь, цены на кожу конечно не сказать что дешевые, но применив акцию получается довольно-таки приемлимо. В обычных магазинах красивая обувь чаще на огромных каблуках, в которых я, к сожалению, ходить не умею, а в ларедуте очень стильные и аккуратные модели на средних и низких каблуках. И кстати качество отличное, ношу несколько сезонов, а все как новые.

kgJJU1D2azc-1.jpg

gu03pc6-pv4.jpg

0

Поделиться сообщением

Безумно люблю вещи из магазина ляредут, заказываю, сразу оплачиваю картой(так как обычно к моменту получения посылки как чаще всего происходит, денежные средства растрачены,а так и себя обезопасила и примерка бесплатная), получаю и хожу радуюсь. Качество отличное, условия выгодные, я довольна!

zf8dBteFM2I.jpg

ZDwn-NPpzis.jpg

hrCuG2IypLo.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: