Виктория126

Магазины в Интернете. Стоит ли доверять?

72 сообщения в этой теме

На Lamoda постоянно заказываю, очень удобный магазин + можно приехать к ним в пункт самовывоза и померить вещи. Или домой могут привезти несколько размеров.

0

Поделиться сообщением

Недавно заказывали парты в школу в интернет-магазине. Все прошло нормально. По телефону фирма связалась со мной. И потом  доставка была сделана вовремя. Немного рисковала, так как требовали предоплаты 30 %. Но все нормально, товар качественный. 

0

Поделиться сообщением

я регулярно заказываю одежду в интернет магазинах, этим экономлю свое время и деньги.

0

Поделиться сообщением

Да заказывайте, не бойтесь) все нормально будет и с качеством и с оплатой, просто не делайте заказы там где предоплата)

0

Поделиться сообщением

Раз на раз не приходится. Иногда и с размером пролетала. Лучше заказывать в проверенных местах, по совету друзей или знакомых.

0

Поделиться сообщением

Да уж, мошенников хватает. Я стараюсь заказывать только в тех, где оплату можно произвести после получения товара. Но было в моей практике и по другому. Покупали ванну Albatros, стоила она чуть больше 1000$ и продавец ни в какую, только 100% оплата. Мужу не сказала, мама моя была в шоке и отговаривала, а я решилась. Сказать переживала очень, не сказать ничего. Но продавец оказался порядочным. Без задержек и проволочек ванну отправил. А другой раз, заказала оптом кофе  в зернах. Пришла посылка по "Почта России". Вес указан правильно, по виду посылка соответствует. Я оплатила, приехала домой.... А там вместо килограммовых пачек с кофе, в бумажных упаковках соль, тоже пачки по 1 кг Вот так я нарвалась на мошенников.

0

Поделиться сообщением

Жесть какая(( А что вы продавцу сказали на это?

0

Поделиться сообщением

Наверное все таки смотря какой магазин. Например на китайских, или там где слишком дешевую одежду продают, я бы и не рискнула покупать. А в целом знаю можно взять хорошие фирменные вещи по вполне нормальным ценам, и выбор побольше чем в обычных магазинах. Та что я за интернет-шопинг, но с осторожностью ))

0

Поделиться сообщением

Можно подумать оно не все из китай к нам сюда идет )) Мне кажется что в обычных магазинах, что в интернете сейчас в основном таким товаром и торгуют, очень редко можно действительно качественную вещь найти...

0

Поделиться сообщением

проверенным я спокойно доверяю, а если какой-то новый и не изведанный - подумаю, прежде чем купить что-то)

0

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 at 21:16, Гость Нинель сказал:

Можно подумать оно не все из китай к нам сюда идет )) Мне кажется что в обычных магазинах, что в интернете сейчас в основном таким товаром и торгуют, очень редко можно действительно качественную вещь найти...

Ну не скажите, есть и нормальные магазины. По большей части сейчас в Шопоголик клуб заказываю вещи, цены не маленькие, но за такие вещи в обычных магазинах еще дороже берут. Но главное что без подделок всяких, оригиналами торгуют. Купила на НГ мужу рубашку Барбери, специально сходила потом даже проверила!

158-4_11_1.jpg

0

Поделиться сообщением

А из других любимых: лаш, озон, лабиринт, Бьюти дискаунт центр и тп

0

Поделиться сообщением

Люблю заказывать через интернет, по моему это здорово экономит время, а что бы не обманули , нужно заказывать с проверенных магазинов! У меня есть парочку любимых магазинов, вот последний раз заказывала пальто осеннее. Вещи отличного качества и очень стильные, зайдите посмотрите сами, по ценам тоже все разумно, конечно не аликспресс, но вещи качественные и действительно стильные! А главное все размер в размер, мне не приходилось оформлять возвраты  и тд))

0

Поделиться сообщением

По-моему интернет магазины - 50\50 может как попадет, ведь не все моменты учитываем мы при заказе, и продавцы при отправке.

главное не бояться общаться и спрашивать лишнее, лучше показаться дурочкой, чем стать ею купив, то что не подходит!!

0

Поделиться сообщением

Я обычно привожу вещи из заграницы, а в этом году хочу попробовать европейские и американские интернет-магазины. Лучше европейские. Можете подсказать такие, где можно купить действительно брендовые вещи, не подделки?

0

Поделиться сообщением

В 12.02.2017 at 16:32, Шубкина сказал:

По-моему интернет магазины - 50\50 может как попадет, ведь не все моменты учитываем мы при заказе, и продавцы при отправке.

главное не бояться общаться и спрашивать лишнее, лучше показаться дурочкой, чем стать ею купив, то что не подходит!!

я тоже всегда задаю кучу вопросов :))))) 

но все равно делаю много заказов, на Вирджин как то не угадала с размером джинсов, пришлось подождать пока прислали новый, и произвели обмен. После этого случая я у них начала заказывать еще чаще :))))

0

Поделиться сообщением

Одежду может и опасно заказывать. Однако вот в Москве сейчас много таких кто приносят домой несколько вариантов одежды. позволяют примерить, а потом уже оплатить только то что подошло) Не буду рекламировать, но поспрашивайте - многие стали уже так делать)

0

Поделиться сообщением

Не надо бояться покупать в интернете, надо бояться попасть в плохой интернет-магазин, который не дает возможность вернуть товар в случае брака.

0

Поделиться сообщением

В 25.06.2017 at 19:05, fet сказал:

Не надо бояться покупать в интернете, надо бояться попасть в плохой интернет-магазин, который не дает возможность вернуть товар в случае брака.

Тут главное выделить и определить какие то критерии нормальных интернет магазинов)))

0

Поделиться сообщением

уже давно стоит доверять, только без предоплаты все же)

0

Поделиться сообщением

Али экспресс защищает покупателей, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Стоит доверять только надежным сайтам.

Для начала, если боитесь, можно заказать что-то недорогое.

Если Вас все устроит - переходить к более серьезным покупкам.

А вообще сейчас, при вечной экономии времени - интернет магазины - просто находка.

Даже редкие и импортные лекарства можно заказать с доставкой на дом.

0

Поделиться сообщением

Согласна, что интернет-магазины просто находка в современном ритме жизни.

И действительно, даже лекарства и витаминные комплексы можно приобрести в интернет-аптеке.

0

Поделиться сообщением

Я доверяю только ларедуту сейчас из всех выше названных, это единственный сайт, который несмотря на какие-либо сложности, но все же доставит посылку с полной оплатой или без.

0

Поделиться сообщением

В ларедуте ерунду какую-то продают

1

Поделиться сообщением

Я только с примеркой всегда заказываю, ну не могу я оплатить вещь, не увидев ее. Сейчас в основном в ла редуте, там и примерка и если что возврат предусмотрен, а так вещи хорошие и доступные, только из-за разници в размерах постоянно нервничаю, но тьфу тьфу, пока все подходит отлично.

0

Поделиться сообщением

Методом проб и ошибок можно найти отличные интернет-магазины. Например, одежду я заказываю в Marou Они меня ни разу не подводили. Главное, размеры свои знать.

0

Поделиться сообщением

Я часто делаю покупки в интернет-магазинах. Но это в основном техника, либо мелочёвка какая-нибудь полезная. Вещи ни разу не покупала. Боюсь, что с размером ошибиться можно. Да и неизвестно как та или иная модель сидеть на фигуре будет!

0

Поделиться сообщением

В 03.01.2018 в 23:12, Angela_S сказал:

Я часто делаю покупки в интернет-магазинах. Но это в основном техника, либо мелочёвка какая-нибудь полезная. Вещи ни разу не покупала. Боюсь, что с размером ошибиться можно. Да и неизвестно как та или иная модель сидеть на фигуре будет!

Интернет-магазины, которые дорожат своей репутацией и не один год работают, защищают Ваши потребительские права. Если Вас обманут, то это тоже опыт и его надо пройти, чтобы научиться разбираться в магазинах))). Более 5 лет я постоянно работаю с одним и тем же интернет-магазином, где заказываю и косметику и чистящие средства для дома, а теперь и одежду, нижнее белье и другие товары. Конечно, это не единственный мой интернет магазин, так как иногда хочется найти более качественные или подходящие именно мне вещи и косметику по стилю, который меняется в течении дня от настроения или окружающей ситуации, но всегда в чем-то остается прежним) Вы можете пройти регистрацию без посторонней помощи и обратиться ко мне с любыми вопросами по качеству, созданию заказа, оплате, возврату товара (после примерки/брака), посмотреть каталог нижнего белья европейского качества Florange (скидки до 70%) и многое другое. Компания очень надежная и с уникальными товарами в каталоге. Удачи

0

Поделиться сообщением

Я не о том, что я не доверяю интернет-магазинам! Просто вещи и обувь предпочитаю примерять перед покупкой, и выбрать то, что понравится.  

0

Поделиться сообщением

Я тоже так покупаю. То что боюсь промазать с размером не беру, покупаю только те вещи, которые точно уверенна, что подходят по размеру. 

0

Поделиться сообщением

Все очень просто, никакого обмана, если заказывать на официальных сайтов брендов одежды или в известных мультибрендовых магазинах. Даже оплата часто идет при получении заказа и после примерки) Так что очень даже это удобно. Обувь правда не заказываю, с размером бывает тяжело определиться...

0

Поделиться сообщением

Я много чего в инете заказываю. Если непроверенный магазин, то предоплату не делаю, а если покупала не раз, то могу и наперед заплатить

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: