Виктория126

Магазины в Интернете. Стоит ли доверять?

67 сообщений в этой теме

Здравствуйте, как не стыдно мне признаться, но я не когда не заказывала что-то через интернет. Боюсь, что обманут. Девочки, расскажите , кто уже покупал. Как это происходит, долго ли ждать и главное какое качество? 

0

Поделиться сообщением

Нужно выбирать проверенные сайты которые всем известные. Я например не доверяю продавцам из групп в социальных сетях, так как они могут деньги присвоить и не выслать товар вовсе или прислать какой нибудь ширпотреб который потом вернуть будет сложно.

0

Поделиться сообщением

Смотря какой интернет магазин. Если же интернет магазин находится в социальных сетях, то лучше одежду оплачивать после получения. А на известных сайтах я и сама покупаю, так как вероятность того что я получаю некачественный товар минимизирован и вернуть можно всегда.

0

Поделиться сообщением

Покупайте только в более-менее проверенных местах, всякие левый действительно могут обмануть!

0

Поделиться сообщением

У меня есть список проверенных интернет-магазинов. Точнее их всего три, но все же. Я знаю, что там не обманут, а если что-то не устраивает, то просто можно вернуть товар обратно. 

0

Поделиться сообщением

Все зависит от того что за интернет магазин. Если он находится вконтакте или инстаграме, то при заказе лучше всего выбирать наложный платеж что бы обезопасить себя.

0

Поделиться сообщением

Смотря что вы хотите покупать. Я например обувь один раз купила, больше не буду. Пришло совершенно не то, что на фото. Одежду только самую простую, не требующую мерки покупаю или детскую. Вот технику и мебель без проблем.  

0

Поделиться сообщением

Я заказывала через известный валдберизз, бонприкс - есть и плюсы, и минусы в этих магазинах. Т.к. аудитория у них большая - они не очень ценят клиентов. Вроде, заказ обработали, а не доставили и даже не звонили. Звонишь сама-дададада, ждите. Это у вайлдберизз. У бонпри часто размер несовпадает или качество хуже намного-отзывы помогают.

Недавно вот открыла для себя , причем случайно, магазинчик. ассортимент небольшой, но , вроде, накладок не было, 3 раза уже делала заказ.

Вот фото платья, которое недавно купила, уже и отзыв мой опубликовали даже :) 

Буфер обмена-1.jpg

0

Поделиться сообщением

Так а почему бы и нет? Я заказываю частенько одежду в интернет-магазине Помпа - мне очень нравится у них ассортимент. Цены, кстати, куда приятнее, чем в физических магазинах, так что не вижу особых причин отказывать себе в таком виде покупок. По поводу того, что мол одежду не примерить и не посмотреть перед покупкой - так можно же заказать несколько размеров одной вещи и выбрать при получении ту, которая вам лучше подойдет))

0

Поделиться сообщением

Я заказываю в интернете, только в проверенных магазинах

0

Поделиться сообщением

я уже год заказываю в leboutique.com, проверила все гуд, много интересного товара и цены хорошие)))

0

Поделиться сообщением

Главное не ошибиться в размерах, а так выходит на много дешевле чем в магазине.

0

Поделиться сообщением

Мошенников хватает, если что-то заказывать то расплачиваться лучше на почте, чтобы не попасть на плохой товар.

0

Поделиться сообщением

Смотря какой интернет магазин и где он находится. В социальных сетях очень часто можно столкнуться с мошенниками и защитить себя от таких случаев крайне сложно, разве, что не работать с ними по предоплате.

0

Поделиться сообщением

Перед тем, как выбрать магазин в интернете обязательно почитайте отзывы. Оцените их сайт. А потом уже делайте выбор. И не платите заранее, а только наложеным платежем.

0

Поделиться сообщением

Обычно на походы по торговым центрам времени нет, одеваюсь обычно в интернет магазине White Story, экономит время, да и все там классное. Последний раз заказывала все там, думаю что перед осенью опять буду заказывать там, качество вещей очень понравилось. 
0

Поделиться сообщением

Я уже на протяжении 4-х лет заказываю одежду через интернет-магазины. Было страшно вначале, но я начала заказывать не дорогие товары, а потом все пошло " как по маслу"... Теперь я заказываю в разных магазинах совершенно не опасаясь того, что не получу товар.  Заказывала даже большой спортивный велосипед, который стоял хороших денег. А вот когда вы получите свой заказ, вам подскажет продавец, но в основном это 2-3 дня. За доставку, в основном, Вы платите сами.

0

Поделиться сообщением

Я лично до сих пор не решаюсь покупать в интернет-магазинах брюки и обувь (очень боюсь несоответствия размеров), однако нижнее белье, жакеты, блузки и майки в последнее время покупаю в магазине Пеликан , еще нареканий не было, и цены радуют. В ближайшем будущем планирую всё-таки купить брючки к лету, надеюсь с размерами всё будет хорошо 9_9

0

Поделиться сообщением

Дело в том, что я отдаю предпочтение только проверенным сайтам с мировыми именами. Хотя конечно сейчас появились интернет магазины более простого порядка, но и среди них можно найти очень порядочных.

0

Поделиться сообщением

Я покупаю только там и только то, за что можно заплатить после получения.

0

Поделиться сообщением

Технику смело заказываю через интернет в citilink или в юлмарте. Из одежды редко что-то заказываю, только костюм карнавальный покупала для ребенка т здесь magicpalace.ru, не знаю конечно, но привезли костюм как на картинке. Наверно кому как повезет с одеждой.

0

Поделиться сообщением

Я мало того, что заказываю и оплачиваю после получения. Так я еще заказываю с возможностью примерки. Но брала одежду только для детей. Для себя опасаюсь. 

0

Поделиться сообщением

Все зависит от того какой сайт вы выберите. Дело в том, что не все сайты предоставляют качественный товар, а так же не каждый готов сделать вам возврат товара так и средств. Именно по этому нужно выбирать проверенный интернет магазин.

0

Поделиться сообщением

смотря какой магазин выберешь, такое качество и получишь. А так нечего бояться покупок в интернете. Барахла и на в магазинах достаточно, и в интернете можно вещь хорошую прикупить.

0

Поделиться сообщением

В 28.03.2016 at 16:12, Виктория126 сказал:

Здравствуйте, как не стыдно мне признаться, но я не когда не заказывала что-то через интернет. Боюсь, что обманут. Девочки, расскажите , кто уже покупал. Как это происходит, долго ли ждать и главное какое качество? 

Всем привет. Я постоянно пользуюсь услугами этого магазина пеликан покупать одежду детям доставляет одно удовольствие. При выборе, менеджеры могут проконсультировать. Есть бесплатная доставка. Брала своим карапузам уже не один раз. Да и одежда у них качественно сделана, носится хорошо. Если кому пригодится, буду рада.

0

Поделиться сообщением

Вообще доверяю магазинам, которые на рынке уже не один год. Когда магазин плохой, то от него быстро откажутся покупатели и он уйдет с рынка. А если не уходит, значит неплохой. 

0

Поделиться сообщением

Вот уже в течение двух лет заказываю одежду из Беларуси  в этом интернет магазине brest-shop.by. Всё нравится.

0

Поделиться сообщением

Я себе вещи заказываю в Moda-Diana одежда украинского производства. Для Украины рекомендую. Качество отличное. Цена соответствует. Если не подошел размер деньги возвращают. Меня ни разу еще не подвели. В общем я довольна что нашла такой надежный магазин.

0

Поделиться сообщением

Я долго боялась покупать в интернете, но недавно подруга мне посоветовала очень надёжный интернет-магазин: http://avs.od.ua/index.php?route=common/home. Нашла там много интересного, очень довольна.

0

Поделиться сообщением

Если боитесь, то просто не делайте предоплату. Ищите магазины, где есть оплата наложенным платежом. Т.е. получите на почте, посмотрите, рассчитаетесь. Ничем не рискуете, скорее магазин рискует, т.к. некоторые просто не приходят за посылкой, так им еще и придется за обратную доставку платить. Так что, девушки, не бойтесь. Я рисковала несколько раз, отправив предоплату (поскольку так подешевле получается), помучилась в ожидании несколько дней, но все нормально, прислали. Не заказывайте сразу на большую сумму, если все нормально, будете уже в этом магазине не боясь покупать.

0

Поделиться сообщением

всегда была поклонницей интернет магазинов, много вещей которых не встретишь в дорогих бутиках

0

Поделиться сообщением

одежду покупаю только белье хлопковое и оптом - сразу 20 пар носков. так дешевле... А вот по поводу платьев и сарафанов - в нете не заказываю..Это только мерять надо..

0

Поделиться сообщением

Я не боюсь покупать в интернет-магазинах сейчас можно себя обезопасить. Нужно внимательно смотреть условия доставки и оплаты в магазине. Я покупаю одежду в проверенном интернет магазине. Мой заказ всегда приходит, менеджер связывается для уточнения всех деталей. Купила себе брюки большого размера в этом магазине очень довольна, ношу с удовольствием.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: