Анетт

Кроссовки

20 сообщений в этой теме

Сейчас очень популярно носить кроссовки не только под спортивную одежду, но так же и под классическую. Как считаете этот тренд уместным и стильным или безвкусицей? Осмеливаетесь ли вы надевать такие наряды в сочетании с кроссовками?

0

Поделиться сообщением

Очень люблю этот тренд и всячески его использую. Многим конечно не понятно как можно носить кроссовки с платьем, а я считаю, что это очень актуально в условиях большого города.

0

Поделиться сообщением

Иногда уместно, иногда нет. Если одеть костюм с белой рубашкой и кроссовки, то это будет смешно. Если же одеть футболку, брюки (без стрелок) и пиджак, то вполне и кроссовки подойдут. 

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что это бесвкусие полное. Как можно одеть кросовки под черный костюм?! Да никак!

0

Поделиться сообщением

Это смотрится довольно как-то по цирковому. Не думаю, что это будет смотреться красиво и естественно. Мне бы и в голову не пришло одеться подобным образом. 

0

Поделиться сообщением

Сегодня видела девчонку в таком наряде. Не очень понравилось, 

0

Поделиться сообщением

Если стиль кэжуал (то есть не строгая офисная одежда), то вполне уместно и хорошо смотрятся с платьями и юбками 

0

Поделиться сообщением

Мало того что популярно, так это к тому же несомненный тренд и я его использую во всю. По этому если хотите быть модной,то надевайте кроссовки с тем что нравиться и будете в тренде.

0

Поделиться сообщением

Я не люблю кроссовки,и считаю, что им место в спортивном зале. Поэтому к этому тренду вообще не отношусь. Сама так не одеваюсь, а кто в чём и как ходит - не моё дело. Но мне приятнее смотреть на девушку идущую в туфлях и платье, чем на ту, что идёт в кроссовках.

0

Поделиться сообщением

Кроссовки удобная обувь. но она уместна со спортивной одеждой.

0

Поделиться сообщением

особенно убого смотрятся кроссовки на их обладателей в классических костюмах

Изменено пользователем mariyana

0

Поделиться сообщением

Я сама часто ношу кроссовки, но подбираю одежду с умом! Последнее время долго искала нормальные женские слипоны, чтобы можно было носить почти под все. Сейчас чередую: просто кроссы спортивные, а слипоны еще более менее смотрятся под какое-то платье/юбку. Ну, думаю, это все-таки выход. Кроссовки же не всегда подходят. Вот они, мои любимые:P 
MAIN.jpg

0

Поделиться сообщением

Кросы всегда уместны :)

0

Поделиться сообщением

Если кроссовки не наляпистые, то их можно одевать под что угодно.

0

Поделиться сообщением

Для меня кроссовки это исключительно одежда для занятий спортом, я их даже под джинсы не ношу....

0

Поделиться сообщением

я считаю уместыми только кеды под платье спортивное

0

Поделиться сообщением

В 30.03.2016 at 02:19, Киана сказал:

Очень люблю этот тренд и всячески его использую. Многим конечно не понятно как можно носить кроссовки с платьем, а я считаю, что это очень актуально в условиях большого города.

В 27.03.2016 at 00:32, Анетт сказал:

Сейчас очень популярно носить кроссовки не только под спортивную одежду, но так же и под классическую. Как считаете этот тренд уместным и стильным или безвкусицей? Осмеливаетесь ли вы надевать такие наряды в сочетании с кроссовками?

Полностью согласна, это и модно и удобно, если ты не сотрудник банка то даже уместно в деловой среде. 

Я очень люблю сочетание трикотажных платьев и спортивной обуви. Удобно!!

0

Поделиться сообщением

В 13.10.2016 at 16:08, morycell сказал:

Если кроссовки не наляпистые, то их можно одевать под что угодно.

Я себе приобрела на Вирджине две пары спортивной обуви найк кросовки черные и кеды белые.. Реально очень круто смотрятся с платьями и юбками!!

0

Поделиться сообщением

мне очень нравятся кроссовки с короткой юбкой.

0

Поделиться сообщением

да все, кроссовки победили окончательно и бесповоротно. Это логичное дополнение  к джинсам. И даже странно что это произошло только недавно. Я думаю эта мода останется наравне с джинсами ооочееень  надолго. Это знаковое событие подобно мини юбкам в 60г, революция моды продолжается.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: