Гость Алена

Муж очень устает...

11 сообщений в этой теме

Стала замечать, что муж все чаще приходит с работы домой какой-то уставший. Он вообще такой по натуре домашний, семейный, с детьми любит поиграть. А тут и на это энергии не хватает. Короче думала-гадала и решила его на витамины подсадить, а то все только себе любимой и детям их покупала. Может у кого есть опыт, какие витамины лучше для мужчины?

0

Поделиться сообщением

А вы не думали, что дело может быть совсем не в витаминах, а в том, что у него проблемы на работе или он не получает удовлетворения от своей нынешней работы. Очень часто усталость бывает не от недостатков витаминов.

0

Поделиться сообщением

Ну вот! Вы уже и стихами заговорили, Алена )), значит настрой правильный. Да, верное решение: подобрать мужу витамины. Усталость - один из признаков нехватки последних. Сейчас очень удобно, что выпускают витамины исключительно для мужчин. Я вот, например, уже давно покупаю для своего мч Менс формула больше чем поливитамины, комплекс со специальным подбором лекарственных трав для мужского организма. Первый раз, когда купила, кочевряжился, мол не буду ничего глотать, я что ребенок? А теперь ничего, даже во вкус вошел, когда и спать стал лучше, и что главное - работоспособность повысилась, что отметило его начальство, говорит. Редко какой мужчина сам себе такое купит. Так что, автор, вперед, дерзайте!

0

Поделиться сообщением

если уставший то наверное пашет ,значит надо проявить терпение и приласкать по больше внимания . когда пашешь как бобик лучше внимания жены нет а витамин это ТЫ . когда жена обнимает ласкает целует вся усталость рукой снимает . 

0

Поделиться сообщением

Если витамины, то Лайнуса Поллинга хороши. Их много видов, продают не везде, но если захотите, то найдете. Почитайте о них инфу в интернете. Поймете, почему я именно их вам рекомендую. 

0

Поделиться сообщением

Помимо витаминов надо давать ему отоспаться в выходные дни, а по вечерам было бы хорошо, если бы он по полчаса принимал теплую ванну с аромамаслами и там же... в ванной в это же время пил горячий чай с мятой или чабрецом. 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Дарина сказал:

Помимо витаминов надо давать ему отоспаться в выходные дни, а по вечерам было бы хорошо, если бы он по полчаса принимал теплую ванну с аромамаслами и там же... в ванной в это же время пил горячий чай с мятой или чабрецом. 

мужчине принимать ванну нельзя ) нам холодный душ или прорубь или маразильная камера ))

0

Поделиться сообщением

Не согласна, мужчины наравне с женщинами начинают следить за своим здоровьем и внешним видом. Это сейчас модно - здоровый образ жизни. Очень приятно посмотреть на подтянутого опрятного мужчину и неважно какого он возраста. И вообще, я тут подумала, надо с младых ногтей приучать мальчиков, что мужчина должен быть не только сильным и мужественным, но и красивым (в хорошем смысле этого слова)).

0

Поделиться сообщением

Вряд ли одними витаминами тут поможешь. Судя из вашего поста, я вообще поняла, что муж у вас как в рабстве, постоянно работает на вас, и вы его ни во что не ставите. Прежде всего обратите на него внимание как на человека, а не только как на машину для заработка денег. 

0

Поделиться сообщением

я тоже думаю, не в витаминах дело. Много причин может быть. Поэтому - не буду уж совсем вдаваться в полемику энергий, но как вариант - проверить его здоровьеи дать ему отдых..

0

Поделиться сообщением

устройте ему неделю ДИВАНА. т.е. полный отдых от всего.. пусть отдохнет, выспиться и развеется немного..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: