• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

39 сообщений в этой теме

В 22.08.2018 в 16:36, Анастасия Тихвинская сказал:

А что там стесняться то? Я к мастеру вообще хожу , только перед отдыхом (когда на море еду и там не до эпиляции будет) там сама дома эпилятором все делаю. Чтобы боль как-то убрать делаю с помощью Фростспрея, это такаая спортивная заморозка. муж пользуется)) я почитала, многие эпиляцию с ним делают, теперь тоже делаю . Боли вообще нет))) 

Анастасия, ну спортивная заморозка - не лучший вариант по составу для кожи (например, в той же эмле специализированной только лидокаин и прилокаин, и это лекарственный препарат), я уж молчу насчет слизистой, глубокое бикини с ней не сделаешь. Так что вы аккуратнее, используете-то заморозку эту не по назначению

В 22.08.2018 в 16:36, Анастасия Тихвинская сказал:

А что там стесняться то? Я к мастеру вообще хожу , только перед отдыхом (когда на море еду и там не до эпиляции будет) там сама дома эпилятором все делаю. Чтобы боль как-то убрать делаю с помощью Фростспрея, это такаая спортивная заморозка. муж пользуется)) я почитала, многие эпиляцию с ним делают, теперь тоже делаю . Боли вообще нет))) 

Изменено пользователем jul196
Повтор сообщения

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 14:03, jul196 сказал:

Анастасия, ну спортивная заморозка - не лучший вариант по составу для кожи (например, в той же эмле специализированной только лидокаин и прилокаин, и это лекарственный препарат), я уж молчу насчет слизистой, глубокое бикини с ней не сделаешь. Так что вы аккуратнее, используете-то заморозку эту не по назначению

Ну я кстати тоже использую фрост спрей при эпиляции ног сахаром, раньше при эпиляции воском тоже пользовалась. Вариант как раз классный именно своим эффектом, а вот со всякими лидокаинами страшно связываться, там побочки огого

Поделиться сообщением

Да уж лучше реально воском или сахаром, но самой, чем дармоедам в салоне платить. Да и обезболить не проблема будет, как раз тот же фрост спрей в руки

Поделиться сообщением

В 30.03.2019 в 18:29, Валерия Соломонова сказал:

Да уж лучше реально воском или сахаром, но самой, чем дармоедам в салоне платить. Да и обезболить не проблема будет, как раз тот же фрост спрей в руки

Согласна с Вами, сама восковую эпиляцию дома делаю. И реально больно, притом и раздражение идёт нередко, спасает как раз спортивная заморозка до и после эпиляции

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: