43 сообщения в этой теме

Девочки, удобно ли вам ходить на эпиляцию домой к мастеру? 

0

Поделиться сообщением

А почему должно быть неудобно? Я ходила на восковую депиляцию пару лет назад к девочке домой. Она в трехкомнатной живет и в одной комнате сделала себе прямо кабинет, все эстетично и приятно. Но сейчас и я подумываю об этом, так как прошла обучение в Sweet Epil по шугарингу и делаю себе сама его. Обычно я использую пасту, ее можно выбрать разной плотности в зависимости от структуры волос и температуры, хватает очень надолго. Эта процедура мне больше всего нравится среди всех остальных способов удаления волос, с каждым разом все менее больно, волоски становятся тоньше и не так растут. Да еще и кожа как у младенца после этого.

0

Поделиться сообщением

Я все делаю сама, так как не могу довериться в чужие руки и к тому же стесняюсь. Считаю, что лучше проводить все процедуры дома если вы владеете такой техникой. Я например удаляю волосы с помощь эпилятора.

0

Поделиться сообщением

Я тоже делаю эпиляцию сама. Бритвенным женским станком. И всегда так делала. Не вижу смысла ходить куда-то, когда это очень быстро сделать самой дома. 

0

Поделиться сообщением

Если дома у мастера есть специально оборудованная комната, где всё чисто и стерильно, то я спокойно отношусь, могу и домой сходить. Но если комната совершенно не приспособлена к этому, то я не пойду к такому мастеру, уж лучше в салон. 

0

Поделиться сообщением

Я не могу ходить к мастеру. Если ноги и подмышки я ещё смогу доверить, то зону бикини уж сильно я стесняюсь. Лучше дома самой)) От бритвы раздражение у меня. Долго делала шугаринг. В целом нравится, но не комфортно, когда надо ждать пока волоски отрастут достаточно длинными. На последний ДР мне сестра подарила мини-лазер для эпиляции. Я давно такой хотела, но самой покупать накладненько было. Он удобный и, самое главное, не больно)) Теперь пользуюсь только им^_^

0

Поделиться сообщением

я за шуцгаринг и за воск. Мне это больше по душе чем станок. И честно - это такая проблема с этими вросшими волосками...

0

Поделиться сообщением

я к мастеру не ходила. Ни домой, ни в салон. просто видела как это делают - и сама стала делать. не очень мне удобно кому-то такое доверить))

0

Поделиться сообщением

Шугаринг или сахарная эпиляция, – это один из способов избавления от лишних волосков на теле с корнем при помощи специального воска, который изготавливается из сахара. Название процедуры происходит от английского слова “sugar” – сахар. Как утверждают специалисты, шугаринг – это древнейший способ удаления волос, который появился раньше традиционной биоэпиляции. 

0

Поделиться сообщением

Я сначала только станком или кремом для депиляции пользовалась. Но волосы быстро растут, приходилось каждый день, надоело. Перешла на восковые полоски, но полоски все не удаляли. В интернете вычитала про шугаринг, покупать в салоне мне накладно, дороговато и он не натуральный, решила сама делать пасту. Готовиться не сложно, научилась со второго раза, ей удобно особенно в области бикини, не очень больно, но удаляет хорошо. 

0

Поделиться сообщением

Я делаю в салоне, у меня есть хороший недорогой салон, но планирую скоро сама заняться этим, надеюсь, все получится) 

0

Поделиться сообщением

А мне страшновато ходить домой.

Была однажды у мастера дома.. Там не повернуться же. Еще и  собака лает и муж в тапочках шаркает)
А в салоне человек защищен, и мастера более опытные, и места больше и комфортнее.

.

0

Поделиться сообщением

Мне в принципе не удобно к мастеру ходить, особенно на бикини, неуютно чувствую себя. Научилась самостоятельно удалять волоски воском и теперь вообще проблем нет. Покупаю Pearl Wax с маслом лаванду, так и запах дома стоит потрясный, и эффект супер в любой удобный для меня момент, ни от кого не завишу и всегда гладенька)

0

Поделиться сообщением

Никогда не думала, что процедура удаления волос может быть приятной. Именно такая она с этим воском. Не больно, приятный запах, эффект долго держится. С каждым разом растиетльности все меньше и меньше.

0

Поделиться сообщением

А я заплатила мастеру шугаринга за уроки и теперь сама себе прекрасно делаю. Все деньги с лихвой окупились.

1

Поделиться сообщением

Станок - это вообще не мое, у меня кожа после него в таком жутком состоянии, что лучше уж вовсе волосатой ходить. Интимная зона - втройне чувствительная. Хожу на шугаринг. Кожа и на него реагирует, конечно, но не так сильно, плюс я пользуюсь теперь салфетками intimo sano для интимной гигиены, здорово кожу успокаивают. Это, кстати, мне мастер моя подсказала ими пользоваться. Хожу к ней в салон, домой не звала, но я бы и не пошла)

0

Поделиться сообщением

да, я бы хотела чтобы мастер выезжал ко мне если только когда у меня был совсем маленький ребенок

0

Поделиться сообщением

у меня мастера которые ходят домой почему то вызывают сомнения. мне нравится, когда все красиво чистенько и ощущение что пришел в салон. ну и контроль качества мне кажется ве таки выше. ну и часто в салонах гораздо лучше материалы. например, не знаю ни одного косметолога, кто работает на дома на восках lycon, я на них все время эпилцию делаю в evita studio. это несравнимое качество с другими ввосками

0

Поделиться сообщением

я нашла мастера который ходит ко мне и очень удобно

0

Поделиться сообщением

отходила на курсы и теперь делаю сама)) намного удобней, экономней и никуда ходить не нужно

1

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 12:49, KaterinaMir сказал:

отходила на курсы и теперь делаю сама)) намного удобней, экономней и никуда ходить не нужно

а вы в каком городе ходили на курсы?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Елена Прекрасная сказал:

а вы в каком городе ходили на курсы?

В Питере

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, KaterinaMir сказал:

В Питере

ооооо, как здорово, я тоже из Питере

а не подскажете, где именно вы проходили курсы?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Прекрасная сказал:

ооооо, как здорово, я тоже из Питере

а не подскажете, где именно вы проходили курсы?

Конечно подскажу)

Надеюсь вы найдете там что-то свое, кстати если вдруг запишитесь - то держите в курсе, очень интересно )

1

Поделиться сообщением

1 час назад, KaterinaMir сказал:

Конечно подскажу)

Надеюсь вы найдете там что-то свое, кстати если вдруг запишитесь - то держите в курсе, очень интересно )

хорошо, спасибо большое! я правда пока не уверена, что решусь......но хотя бы буду знать куда идти, если что..

спасибо еще раз!)

0

Поделиться сообщением

Не впускаю таких мастеров которые домой ходят и также не хожу домой к другим мастерам. Выбираю в салонах делать эпиляцию. 

0

Поделиться сообщением

Лучше в салоны, конечно. но сейчас очень много мастеров, которые на дому принимают, стараются оборудовать кабинет не хуже чем в салоне. 

0

Поделиться сообщением

Хожу домой к мастеру, с которым давно знакома...с которой. Познакомились, когда она еще в салоне работала, я ходила к ней туда. А потом она стала принимать на дому, оборудовала кабинет. Дома - хорошо, если мастер ответственно подходит к делу, делает специальное отдельное помещение для работы.

0

Поделиться сообщением

я наконец добралась до лазера. все боялась долго что будет больно и не выдержу. а н нет, оказалось, что пока я боялась, уже изобрели технологии с обезболиванием, называется magic one система в  так ее анонсируют. и все супер, ходила уже несколько сеансов, резльтат есть, очень довольная

0

Поделиться сообщением

А мне косметолог обезболивает кожу кремом специальным, Эмла называется, все слышали про него уже наверное. Особенно при восковой эпиляции выручает, когда волоски против своего роста дергаются. Да и при шугаринге тоже помогает. Я боль не выношу, а красивенькой и гладенькой хочется быть всегда)) Даже не представляю, как без анестезии.

0

Поделиться сообщением

Не люблю шугаринг , очень раздражает нежную кожу, лично у меня так  (

0

Поделиться сообщением

А что там стесняться то? Я к мастеру вообще хожу , только перед отдыхом (когда на море еду и там не до эпиляции будет) там сама дома эпилятором все делаю. Чтобы боль как-то убрать делаю с помощью Фростспрея, это такаая спортивная заморозка. муж пользуется)) я почитала, многие эпиляцию с ним делают, теперь тоже делаю . Боли вообще нет))) 

0

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 16:36, Анастасия Тихвинская сказал:

А что там стесняться то? Я к мастеру вообще хожу , только перед отдыхом (когда на море еду и там не до эпиляции будет) там сама дома эпилятором все делаю. Чтобы боль как-то убрать делаю с помощью Фростспрея, это такаая спортивная заморозка. муж пользуется)) я почитала, многие эпиляцию с ним делают, теперь тоже делаю . Боли вообще нет))) 

какое интересное применение фрост спрея))) я и не додумалась использовать его для облегчения боли при депиляции))) спасибо за наводку)))

0

Поделиться сообщением

В 05.04.2016 в 15:46, Karina777 сказал:

Я тоже делаю эпиляцию сама. Бритвенным женским станком. И всегда так делала. Не вижу смысла ходить куда-то, когда это очень быстро сделать самой дома. 

Блин, я то-тоже, но всё же надоедает((( 
попробовала восковые полоски - уписаЦЦа можно))) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: