• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

51 сообщение в этой теме

Девочки, удобно ли вам ходить на эпиляцию домой к мастеру? 

Поделиться сообщением

А почему должно быть неудобно? Я ходила на восковую депиляцию пару лет назад к девочке домой. Она в трехкомнатной живет и в одной комнате сделала себе прямо кабинет, все эстетично и приятно. Но сейчас и я подумываю об этом, так как прошла обучение в Sweet Epil по шугарингу и делаю себе сама его. Обычно я использую пасту, ее можно выбрать разной плотности в зависимости от структуры волос и температуры, хватает очень надолго. Эта процедура мне больше всего нравится среди всех остальных способов удаления волос, с каждым разом все менее больно, волоски становятся тоньше и не так растут. Да еще и кожа как у младенца после этого.

Поделиться сообщением

Я все делаю сама, так как не могу довериться в чужие руки и к тому же стесняюсь. Считаю, что лучше проводить все процедуры дома если вы владеете такой техникой. Я например удаляю волосы с помощь эпилятора.

Поделиться сообщением

Я тоже делаю эпиляцию сама. Бритвенным женским станком. И всегда так делала. Не вижу смысла ходить куда-то, когда это очень быстро сделать самой дома. 

Поделиться сообщением

Если дома у мастера есть специально оборудованная комната, где всё чисто и стерильно, то я спокойно отношусь, могу и домой сходить. Но если комната совершенно не приспособлена к этому, то я не пойду к такому мастеру, уж лучше в салон. 

Поделиться сообщением

Я не могу ходить к мастеру. Если ноги и подмышки я ещё смогу доверить, то зону бикини уж сильно я стесняюсь. Лучше дома самой)) От бритвы раздражение у меня. Долго делала шугаринг. В целом нравится, но не комфортно, когда надо ждать пока волоски отрастут достаточно длинными. На последний ДР мне сестра подарила мини-лазер для эпиляции. Я давно такой хотела, но самой покупать накладненько было. Он удобный и, самое главное, не больно)) Теперь пользуюсь только им^_^

Поделиться сообщением

я за шуцгаринг и за воск. Мне это больше по душе чем станок. И честно - это такая проблема с этими вросшими волосками...

Поделиться сообщением

я к мастеру не ходила. Ни домой, ни в салон. просто видела как это делают - и сама стала делать. не очень мне удобно кому-то такое доверить))

Поделиться сообщением

Шугаринг или сахарная эпиляция, – это один из способов избавления от лишних волосков на теле с корнем при помощи специального воска, который изготавливается из сахара. Название процедуры происходит от английского слова “sugar” – сахар. Как утверждают специалисты, шугаринг – это древнейший способ удаления волос, который появился раньше традиционной биоэпиляции. 

Поделиться сообщением

Я сначала только станком или кремом для депиляции пользовалась. Но волосы быстро растут, приходилось каждый день, надоело. Перешла на восковые полоски, но полоски все не удаляли. В интернете вычитала про шугаринг, покупать в салоне мне накладно, дороговато и он не натуральный, решила сама делать пасту. Готовиться не сложно, научилась со второго раза, ей удобно особенно в области бикини, не очень больно, но удаляет хорошо. 

Поделиться сообщением

Я делаю в салоне, у меня есть хороший недорогой салон, но планирую скоро сама заняться этим, надеюсь, все получится) 

Поделиться сообщением

А мне страшновато ходить домой.

Была однажды у мастера дома.. Там не повернуться же. Еще и  собака лает и муж в тапочках шаркает)
А в салоне человек защищен, и мастера более опытные, и места больше и комфортнее.

.

Поделиться сообщением

Мне в принципе не удобно к мастеру ходить, особенно на бикини, неуютно чувствую себя. Научилась самостоятельно удалять волоски воском и теперь вообще проблем нет. Покупаю Pearl Wax с маслом лаванду, так и запах дома стоит потрясный, и эффект супер в любой удобный для меня момент, ни от кого не завишу и всегда гладенька)

Поделиться сообщением

Никогда не думала, что процедура удаления волос может быть приятной. Именно такая она с этим воском. Не больно, приятный запах, эффект долго держится. С каждым разом растиетльности все меньше и меньше.

Поделиться сообщением

А я заплатила мастеру шугаринга за уроки и теперь сама себе прекрасно делаю. Все деньги с лихвой окупились.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Станок - это вообще не мое, у меня кожа после него в таком жутком состоянии, что лучше уж вовсе волосатой ходить. Интимная зона - втройне чувствительная. Хожу на шугаринг. Кожа и на него реагирует, конечно, но не так сильно, плюс я пользуюсь теперь салфетками intimo sano для интимной гигиены, здорово кожу успокаивают. Это, кстати, мне мастер моя подсказала ими пользоваться. Хожу к ней в салон, домой не звала, но я бы и не пошла)

Поделиться сообщением

да, я бы хотела чтобы мастер выезжал ко мне если только когда у меня был совсем маленький ребенок

Поделиться сообщением

у меня мастера которые ходят домой почему то вызывают сомнения. мне нравится, когда все красиво чистенько и ощущение что пришел в салон. ну и контроль качества мне кажется ве таки выше. ну и часто в салонах гораздо лучше материалы. например, не знаю ни одного косметолога, кто работает на дома на восках lycon, я на них все время эпилцию делаю в evita studio. это несравнимое качество с другими ввосками

Поделиться сообщением

отходила на курсы и теперь делаю сама)) намного удобней, экономней и никуда ходить не нужно

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 12:49, KaterinaMir сказал:

отходила на курсы и теперь делаю сама)) намного удобней, экономней и никуда ходить не нужно

а вы в каком городе ходили на курсы?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Елена Прекрасная сказал:

а вы в каком городе ходили на курсы?

В Питере

Поделиться сообщением

6 минут назад, KaterinaMir сказал:

В Питере

ооооо, как здорово, я тоже из Питере

а не подскажете, где именно вы проходили курсы?

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Прекрасная сказал:

ооооо, как здорово, я тоже из Питере

а не подскажете, где именно вы проходили курсы?

Конечно подскажу)

Надеюсь вы найдете там что-то свое, кстати если вдруг запишитесь - то держите в курсе, очень интересно )

Поделиться сообщением

1 час назад, KaterinaMir сказал:

Конечно подскажу)

Надеюсь вы найдете там что-то свое, кстати если вдруг запишитесь - то держите в курсе, очень интересно )

хорошо, спасибо большое! я правда пока не уверена, что решусь......но хотя бы буду знать куда идти, если что..

спасибо еще раз!)

Поделиться сообщением

Не впускаю таких мастеров которые домой ходят и также не хожу домой к другим мастерам. Выбираю в салонах делать эпиляцию. 

Поделиться сообщением

Лучше в салоны, конечно. но сейчас очень много мастеров, которые на дому принимают, стараются оборудовать кабинет не хуже чем в салоне. 

Поделиться сообщением

Хожу домой к мастеру, с которым давно знакома...с которой. Познакомились, когда она еще в салоне работала, я ходила к ней туда. А потом она стала принимать на дому, оборудовала кабинет. Дома - хорошо, если мастер ответственно подходит к делу, делает специальное отдельное помещение для работы.

Поделиться сообщением

я наконец добралась до лазера. все боялась долго что будет больно и не выдержу. а н нет, оказалось, что пока я боялась, уже изобрели технологии с обезболиванием, называется magic one система в  так ее анонсируют. и все супер, ходила уже несколько сеансов, резльтат есть, очень довольная

Поделиться сообщением

А мне косметолог обезболивает кожу кремом специальным, Эмла называется, все слышали про него уже наверное. Особенно при восковой эпиляции выручает, когда волоски против своего роста дергаются. Да и при шугаринге тоже помогает. Я боль не выношу, а красивенькой и гладенькой хочется быть всегда)) Даже не представляю, как без анестезии.

Поделиться сообщением

Не люблю шугаринг , очень раздражает нежную кожу, лично у меня так  (

Поделиться сообщением

А что там стесняться то? Я к мастеру вообще хожу , только перед отдыхом (когда на море еду и там не до эпиляции будет) там сама дома эпилятором все делаю. Чтобы боль как-то убрать делаю с помощью Фростспрея, это такаая спортивная заморозка. муж пользуется)) я почитала, многие эпиляцию с ним делают, теперь тоже делаю . Боли вообще нет))) 

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 16:36, Анастасия Тихвинская сказал:

А что там стесняться то? Я к мастеру вообще хожу , только перед отдыхом (когда на море еду и там не до эпиляции будет) там сама дома эпилятором все делаю. Чтобы боль как-то убрать делаю с помощью Фростспрея, это такаая спортивная заморозка. муж пользуется)) я почитала, многие эпиляцию с ним делают, теперь тоже делаю . Боли вообще нет))) 

какое интересное применение фрост спрея))) я и не додумалась использовать его для облегчения боли при депиляции))) спасибо за наводку)))

Поделиться сообщением

В 05.04.2016 в 15:46, Karina777 сказал:

Я тоже делаю эпиляцию сама. Бритвенным женским станком. И всегда так делала. Не вижу смысла ходить куда-то, когда это очень быстро сделать самой дома. 

Блин, я то-тоже, но всё же надоедает((( 
попробовала восковые полоски - уписаЦЦа можно))) 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: