Маленькая

Носите ли вы ремни

5 сообщений в этой теме

Вы любите носить ремни на джинсах или на другой одежде, куда бы они подходили? Как-то этот аксессуар мимо меня прошел. Редко когда ношу ремень. Кстати, бляхи впереди мне часто кажутся вызывающими. 

0

Поделиться сообщением

Раньше носила, сейчас практически нет. Если и ношу, то не ремень, а тонкий поясочек к платью. С ремнями не очень удобно, они периодически давят или царапаются, ну или мне с ними так везет. Без ремня чувствую себя намного комфортнее. 

0

Поделиться сообщением

Я ношу ремни в джинсах или брюках. Хотя могу надеть и тонкий поясок. Всё зависит от того, что я к этим джинсам обуваю или какую кофточку надену.

0

Поделиться сообщением

Если брюки или джинсы то обязательно :)

0

Поделиться сообщением

В 24.07.2015 at 21:04, Маленькая сказал:

Вы любите носить ремни на джинсах или на другой одежде, куда бы они подходили? Как-то этот аксессуар мимо меня прошел. Редко когда ношу ремень. Кстати, бляхи впереди мне часто кажутся вызывающими. 

я очень редко ношу ремень, иногда одалживаю у мужа, у него их целая коллекция, есть даже несколько брендовых, он считает что это важная часть гардероба :)) я и сама считаю что ремни нужно уметь носить, как галстук к примеру.  Я ему заказала на Вирджин новенький классический ремень, брендовый, к 14 февраля :)) Заказывала себе сумочку и про любимого не забыла :) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: