ГалинаГолубева

Вегетарианцы

19 сообщений в этой теме

Как вы относитесь к вегетарианцам? Считаете, что они молодцы и делают все правильно и поэтому будут здоровее, сильнее и дольше проживут? Или наоборот считаете, что они не правы?

0

Поделиться сообщением

Нормально отношусь. Каждый должен питаться так, как он хочет. А у вегетарианцев вроде действительно средняя продолжительность жизни больше. Так что они со своей стороны правы. 

0

Поделиться сообщением

Так ведь есть и еще хуже категория). Они кажется вегами называются. Они не едят не только мясо и рыбу, но и молочные продукты и при этом все употребляют исключительно в сыром виде. На жарят и не варят. 

0

Поделиться сообщением

Я нормально отношусь только в том случае, если они не принуждают к такому же питанию детей. Часто бывало так, что дети ходят считай с прозрачной кожей. Явно каких-то витаминов и микроэлементов им не хватало. 

0

Поделиться сообщением

Я с уважением отношусь к вегетарианцам. Считаю, что они молодцы. И животных тоже жалеют и сами ведут здоровый образ жизни. Я вот так не могу. Увы. 

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, СуперГёрл сказал:

Я с уважением отношусь к вегетарианцам. Считаю, что они молодцы. И животных тоже жалеют и сами ведут здоровый образ жизни. Я вот так не могу. Увы. 

А некоторые врачи считают, что они не правы. Если наш организм предназначен для того, чтобы кушать мясо, то надо делать так, как этого требует природа. А они идут вопреки. 

0

Поделиться сообщением

Я пробовала как-то питаться без мяса, но поняла, что это не про меня. Сразу стала раздражительной и муж не понимал в чем дело. Да я и сама не сразу поняла отчего я бешусь). 

0

Поделиться сообщением

В 22.04.2016 at 15:21, Lisssssa сказал:

Я пробовала как-то питаться без мяса, но поняла, что это не про меня. Сразу стала раздражительной и муж не понимал в чем дело. Да я и сама не сразу поняла отчего я бешусь). 

Я тоже не могу без мяса. По крайней мере без курицы. Если без свинины, говядины и баранины могу долго обходиться, то без курицы нет. Это моя слабость. 

0

Поделиться сообщением

У каждого свои тараканы в голове. В мясо много белка и наш организм в нем очень нуждается. Поэтому нужно его употреблять хотя бы в не большом количестве.

0

Поделиться сообщением

Так ведь белок можно найти и в растительной пище. Например, в бобовых. То же соевое питание хорошо снабжает белком. Так же орехи, шпинат и прочее!!!

0

Поделиться сообщением

Интересно, а кто-нибудь становился вегетарианцем потому что это было модно или по совету друзей, а не по воле собственного организма? Мне кажется, что так делать не стоит.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Лиля сказал:

Интересно, а кто-нибудь становился вегетарианцем потому что это было модно или по совету друзей, а не по воле собственного организма? Мне кажется, что так делать не стоит.

Я тоже думаю, что через силу этого делать не стоит. Если организм сопротивляется, то это только навредит, но ни в коем случае не поможет оздоровиться. Уверена в этом. 

0

Поделиться сообщением

Я нормально отношусь к вегитарианцам, даже сама сидела на вегдиете. И периодически сажусь на нее.

0

Поделиться сообщением

Мне в этом плане все равно, лишь бы не кричали на каждом шагу и не мешали каждому есть то, что человек хочет. То есть в компании вежливо отказались от шашлыка и все, а не кричать и не выбивать мясо из рук.

0

Поделиться сообщением

Когда-то давно у меня два друга были веганами, и могу сказать что это им довольно дорого это обходилось, не смотря на то что они какими-то злыми стали без мяса вообще xD

0

Поделиться сообщением

А я не могу впихивать в себя мясо( хотя понимаю что белок нужен..но есть не могу. Максимум - маленький кусочек курицы могу запихнуть(

0

Поделиться сообщением

Я наверное тоже вегетарианка. Не ем говядину, свинину, баранину, максимум что могу позволить это курицу и то иногда, молочное тоже не употребляю или крайне редко.

0

Поделиться сообщением

Я подозрительно отношусь к вегетарианству. Всё-таки организму нужен животный белок для нормального функционирования!

0

Поделиться сообщением

у каждого свой организм, кому то на этом типе питания реально лучше становится и он подходит идеально.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: