Алферова

Низкий гемоглобин!

38 сообщений в этой теме

Я так же настоятельно рекомендую лечь, если надо прокапаться. Вы знаете, что пониженный гемоглобин это очень плохо, это плохо воздействует на работу сердца и почек. Мозг плохо снабжается кислородом, сердце не прокачивает достаточно крови за должное время. Все может только усугубится, если во время не заняться этой проблемой! Я так после обильных месячных в обморок упала два раза, после чего муж потащил меня в больницу сам. Он меня повез сразу в частную клинику Медиленд к гинекологу, врач сразу сказала проверить гемоглобин, так как явных нарушений со стороны гинекологии не было. Он был ниже 70... После чего, мое тело отправили к кардиологу. Кардиолог выписала железо в таблетках или же лечь прокапаться. Выбрали капельницы, что эффективнее, как я считаю, и желудок не повреждается. После курса терапии гемоглобин поднялся до 130 и вот уже год я чувствую себя хорошо, но время от времени сдаю анализ крови и жую гранаты))) 

0

Поделиться сообщением

В 27.03.2016 в 21:56, ГалинаГолубева сказал:

Насколько я знаю, при низком гемоглобине рекомендуют есть побольше гранатов или лучше пить натуральный сок граната. А так же кушать много яблок, петрушку, гречку и печень!

Меня в детстве тоже кормили гранатами... Выкорабкалась за их счёт)))

0

Поделиться сообщением

Говяжья печень, яблоки, гранатовый сок из таблеток хорошо подымает гемоглобин Элевит

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: