Лика

Бесшовное белье

19 сообщений в этой теме

Несколько лет назад я купила себе комплект дорогого бесшовного белья. Самого простого на вид. С тех пор никакое другое не хочу покупать, набрала комплектов разных цветов и ношу только такое. Интересно, я одна такая?

0

Поделиться сообщением

Лика, вы не одна такая:D Я уже несколько лет покупаю только исключительно бесшовное белье - оно очень приятное для тела и удобное. Хотя, некоторые мои подруги говорят, что им оно абсолютно не нравитсяO.o

0

Поделиться сообщением

А насколько это белье дороже обычного? Я покупаю себе не очень дорогие трусики. Рублей по 150-200. Швы мне абсолютно не мешают и не понимаю ажиотажа относительно бесшовного белья. 

0

Поделиться сообщением

Я только наслышана об этом белье, но не думаю, что буду на него тратить деньги. Если оно очень дорогое, то будет мне просто не по карману. Разве только что разбогатею когда-нибудь). 

0

Поделиться сообщением

это же невероятно удобно! можно надеть любое облегающее платье и выглядеть в нем аккуратно и элегантно) Нобелевскую премию, тому, кто придумал бесшовное белье!

1

Поделиться сообщением

действительно, это очень удобно! я уже давно его ношу и теперь не представляю жизни без него...у нас много светлых вещей и облегающих, под которые надо одевать именно бесшовное бельё...есть и дешевое и подороже, кто на что рассчитывает...я предпочитаю лучше доплатить, но купить более качественное ...в последнее время я покупаю бразильское белье, просто супер, тонкое и дышашее и нашла его случайно в одном интернет магазине...кто захочет могу подсказать...всем успехов...

55590_enl_enl.jpg

_54690.jpg

LIZ_53690.jpg

50259_enl.jpg

1

Поделиться сообщением

это же невероятно удобно! можно надеть любое облегающее платье и выглядеть в нем аккуратно и элегантно) Нобелевскую премию, тому, кто придумал бесшовное белье!

100%, ну я думаю свою премию разработчик или разработчики уже получили

0

Поделиться сообщением

В 15.08.2015 at 19:06, Вероника сказал:

Я покупал себе бесшовное в интернет-магазине indusia и была весьма довольна как ценой, так и качеством моего обслуживанияB|

0

Поделиться сообщением

тут по качеству нужно смотреть, в интимисими оно растягивается потом....

0

Поделиться сообщением

Мне швы ну никак не мешают. Не понимаю почему они кому-то могут мешать. А переплачивать столько денег за бесшовность я просто не вижу смысла. 

0

Поделиться сообщением

Я слышала тоже, что такое белье стоит очень дорого. Может оно и приятное, но в условиях кризиса и так каждую копейку считаем. Очень хочется поехать куда-нибудь отдохнуть! 

0

Поделиться сообщением

На фотографиях мне не нравится. Девушки красивые (фигуры), а вот белье просто какое-то безликое. Некрасивое и слишком простое. Ну это на мой взгляд. Такое я бы себе не взяла. 

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2016 at 02:59, Гугусик сказал:

мне муж как-то на 8 марта купил такие черные, понравились - нигде не режет, не давит, легко носятся :-)

прикольный магазинчик, только вот никак не пойму, почему для полных женщин шьют одежду "а-ля парус", это же ещё больше утяжеляет фигуру?

Стереотип такой, то есть чем больше женщина, тем ещё больше и больше нужно жить одежду, бред же, чаще всего мужики же шьют)))))))

0

Поделиться сообщением

бесшовное очень удобное, но выглядит очень просто. Потому у меня в запасе еть и парочка кружеынх комплектов, для особого случая9_9

0

Поделиться сообщением

конечно, разное должно быть белье на каждый случай ;-)

0

Поделиться сообщением

а случаи бывают разные)))

бесшовное очень удобное, особенно для занятий спортом. В зал только в нем и хожу, нигде ничего не давит, не натирает, никуда не впивается. Но иногда хочется и кружев, много кружев

0

Поделиться сообщением

не очень, такие типы белья не надежны и уже через несколько дней они в дырках

0

Поделиться сообщением

чего в дырках? может то вы плохого качества купили? удобное да но согласитесь, совсем не секси..

0

Поделиться сообщением

А можете посоветовать хорошую марку бесшовного белья, пожалуйста? Согласна на недешевое, но понятное дело в разумных пределах) Чтобы жило долго и было удобным - главное.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: