Лика

Бесшовное белье

23 сообщения в этой теме

Несколько лет назад я купила себе комплект дорогого бесшовного белья. Самого простого на вид. С тех пор никакое другое не хочу покупать, набрала комплектов разных цветов и ношу только такое. Интересно, я одна такая?

0

Поделиться сообщением

Лика, вы не одна такая:D Я уже несколько лет покупаю только исключительно бесшовное белье - оно очень приятное для тела и удобное. Хотя, некоторые мои подруги говорят, что им оно абсолютно не нравитсяO.o

0

Поделиться сообщением

А насколько это белье дороже обычного? Я покупаю себе не очень дорогие трусики. Рублей по 150-200. Швы мне абсолютно не мешают и не понимаю ажиотажа относительно бесшовного белья. 

0

Поделиться сообщением

Я только наслышана об этом белье, но не думаю, что буду на него тратить деньги. Если оно очень дорогое, то будет мне просто не по карману. Разве только что разбогатею когда-нибудь). 

0

Поделиться сообщением

это же невероятно удобно! можно надеть любое облегающее платье и выглядеть в нем аккуратно и элегантно) Нобелевскую премию, тому, кто придумал бесшовное белье!

1

Поделиться сообщением

действительно, это очень удобно! я уже давно его ношу и теперь не представляю жизни без него...у нас много светлых вещей и облегающих, под которые надо одевать именно бесшовное бельё...есть и дешевое и подороже, кто на что рассчитывает...я предпочитаю лучше доплатить, но купить более качественное ...в последнее время я покупаю бразильское белье, просто супер, тонкое и дышашее и нашла его случайно в одном интернет магазине...кто захочет могу подсказать...всем успехов...

55590_enl_enl.jpg

_54690.jpg

LIZ_53690.jpg

50259_enl.jpg

1

Поделиться сообщением

это же невероятно удобно! можно надеть любое облегающее платье и выглядеть в нем аккуратно и элегантно) Нобелевскую премию, тому, кто придумал бесшовное белье!

100%, ну я думаю свою премию разработчик или разработчики уже получили

0

Поделиться сообщением

В 15.08.2015 at 19:06, Вероника сказал:

Я покупал себе бесшовное в интернет-магазине indusia и была весьма довольна как ценой, так и качеством моего обслуживанияB|

0

Поделиться сообщением

тут по качеству нужно смотреть, в интимисими оно растягивается потом....

0

Поделиться сообщением

Мне швы ну никак не мешают. Не понимаю почему они кому-то могут мешать. А переплачивать столько денег за бесшовность я просто не вижу смысла. 

0

Поделиться сообщением

Я слышала тоже, что такое белье стоит очень дорого. Может оно и приятное, но в условиях кризиса и так каждую копейку считаем. Очень хочется поехать куда-нибудь отдохнуть! 

0

Поделиться сообщением

На фотографиях мне не нравится. Девушки красивые (фигуры), а вот белье просто какое-то безликое. Некрасивое и слишком простое. Ну это на мой взгляд. Такое я бы себе не взяла. 

0

Поделиться сообщением

Я обожаю бесшовное белье, купила несколько комплектов и типа купальника, тоже бесшовный, отличное качество!!! Ношу уже несколько лет, как новое все, к тому же очень комфортно.

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2016 at 02:59, Гугусик сказал:

мне муж как-то на 8 марта купил такие черные, понравились - нигде не режет, не давит, легко носятся :-)

прикольный магазинчик, только вот никак не пойму, почему для полных женщин шьют одежду "а-ля парус", это же ещё больше утяжеляет фигуру?

Стереотип такой, то есть чем больше женщина, тем ещё больше и больше нужно жить одежду, бред же, чаще всего мужики же шьют)))))))

0

Поделиться сообщением

бесшовное очень удобное, но выглядит очень просто. Потому у меня в запасе еть и парочка кружеынх комплектов, для особого случая9_9

0

Поделиться сообщением

конечно, разное должно быть белье на каждый случай ;-)

0

Поделиться сообщением

а случаи бывают разные)))

бесшовное очень удобное, особенно для занятий спортом. В зал только в нем и хожу, нигде ничего не давит, не натирает, никуда не впивается. Но иногда хочется и кружев, много кружев

0

Поделиться сообщением

не очень, такие типы белья не надежны и уже через несколько дней они в дырках

0

Поделиться сообщением

чего в дырках? может то вы плохого качества купили? удобное да но согласитесь, совсем не секси..

0

Поделиться сообщением

А можете посоветовать хорошую марку бесшовного белья, пожалуйста? Согласна на недешевое, но понятное дело в разумных пределах) Чтобы жило долго и было удобным - главное.

0

Поделиться сообщением

Обожаю бесшовные трусики. Ношу под всю одежду - джинсы, юбки, платья. Особенно удобно такие трусики, когда есть швы под животиком.

0

Поделиться сообщением

ну оно самое удобное) но ведь все равно для особых случаев и кружевное хочется

0

Поделиться сообщением

Бесшовное белье беру на s-tallia, у меня "живет" очень долго

А  вариант в виде платья  корректирует фигуру, еще и бюст приподнимает))

trusy_sielei_2505 -1.jpg

p19623.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: