• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Зазноба

Фитнес в термоодежде

11 сообщений в этой теме

Слышала о том, что если заниматься фитнесом в одежде, которая заставляет потеть, то эффект намного больше. Вы пробовали подобное? Есть разница???

Поделиться сообщением

Эффект реально от этого больше, но и сложнее. Нельзя это делать людям с больным сердцем. Так как когда организм тренируется и при этом еще вынужденно потеет в термоодежде, нагрузка на сердце возрастает. 

Поделиться сообщением

А где эту одежду продают? Я бы прикупила себе, если это все в пределах разумного по цене. Видела когда-то рекламу по телевизору, но это уже довольно давно было. 

Поделиться сообщением

Я видела, что такую одежду продают в "магазине на диване". Реклама идет по каким-то не очень известным каналам. Можно заказать товар по почте. Но вот качество заранее не проверишь. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Karina777 сказал:

Я видела, что такую одежду продают в "магазине на диване". Реклама идет по каким-то не очень известным каналам. Можно заказать товар по почте. Но вот качество заранее не проверишь. 

Уверена, что если наберете в поисковике "где можно купить термоодежду", то у вас куча ссылок сразу появится. Я бы так и поступила. Магазинам на диване не очень доверяю. 

Поделиться сообщением

Мне подруга сказала, что это для сердца очень вредно. Не знаю насколько, но вроде как можно так спровоцировать сердечный приступ. Так что подобный вариант только для здоровых людей. 

Поделиться сообщением

Я бы попробовала позаниматься в такой одежде, но вот не уверена в эффективности, поэтому не хочу наобум тратить деньги на такие штаны. Они вроде не из дешевых. 

Поделиться сообщением

Если проблемная зона- это живот и бока, то можно попробовать разного рода пояса для похудания. 

Поделиться сообщением

мне кажется в термоодежде будет жарко и некомфортно заниматься.. не пробовала

Поделиться сообщением

Неа, в термоодежде наоборот тело не потеет, но и не мерзнет. Лучше заниматься в теплой одежде, чтобы тело потело. Так правда быстрее худеется. Я вообще делаю обертывание с гелем хорсфорс (с пиявкой) от от целлюлита помогает неплохо ( в инете прочитала пронего, и теперь год пользуюсь) оч крутой) заматываюсь и бегаю так на дорожке)) ноги капец хорошо похудели 

Поделиться сообщением

Да, так правда эффективнее. Но когда у меня был варикоз , мне было нельзя так много потеть, горячие обертывания делать, в баню ходить и т.д.Так что тут не всем такие методы подойдут. Мне наоборот нравится после занятий спортом делать холодные обертывания с гелем хорсфорс (с пиявкой) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: