24 сообщения в этой теме

Как вы относитесь к "шпилькам"? Я согласна, что красиво, но извините, в них же бешено болят ноги через пару часов хождения!!! Я предпочитаю обувь на небольшом и устойчивом каблучке. А вы?

0

Поделиться сообщением

В старших классах и студенткой всегда носила только обувь на высоком каблуке, со временем стали болеть ноги и я от этого отказалась. Сейчас есть пара лодочек на шпильке, но это только на выход. Повседневно ношу обувь без каблука или с маленьким каблуком. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже за то, что шпилька на выход. Зачем ноги убивать свои, их нужно любить!

0

Поделиться сообщением

Лет до 27 носила только шпильки! В них чувствуешь себя совсем по-другому! Более женственно и грациозно:)9_9
Ну а сейчас все больше конверсы и мокасины :/

0

Поделиться сообщением

Лет до 27 носила только шпильки! В них чувствуешь себя совсем по-другому! Более женственно и грациозно:)9_9
Ну а сейчас все больше  конверсы и мокасины:/

Можно сочетать приятное с полезным!Например те же туфли на шпильке ,но с  удобным каблуком  .а я заказала себе похожие ,с таким же каблучком ,но лаковыеB|

лак.jpg

1

Поделиться сообщением

Если каблук выше 8 см - туфли уже не особо комфортные, увы... хотя и красивые.

А на каждый день - лучше балетки

0

Поделиться сообщением

В 8/28/2015 at 15:43, dolchivita сказал:

Ну а сейчас все больше конверсы и мокасины :/

ТА же ситуация)

0

Поделиться сообщением

К 25-ти годам у меня нет обуви на каблуке. Маразм:пофиг на удобство и здоровье,лишь бы было красиво,прошел.

0

Поделиться сообщением

Не ношу шпильки из за роста (176), а так же потому, что мне в них не комфорно. Считаю, что шпильки предназначены для вечерних выходов не более.

0

Поделиться сообщением

Я не ноше шпильки, так как я за удобство и комфорт. Считаю, что шпильки - это сугубо "выходной" вариант и надевать их нужно не более чем на пару часов.

1

Поделиться сообщением

Раньше носила высокие каблуки достаточно часто. Но сказывалась работа и стиль одежды (работала секретарем на респшене в компании с дресс-кодом). Сейчас каблуки не ношу совсем. 

0

Поделиться сообщением

каблуки для меня выходной вариант, но они должны обязательно быть в гардеробе, а на каждый день я купила себе туфли на плоской подошве. 

сейчас хочу подобрать какой то интересный вариант лодочек.

0

Поделиться сообщением

Не люблю шпильки так как мне не удобно на них ходить и очень устают ноги. Максимум я могу выходить только час с небольшим. И не могу понять к ему такие жертвы.

0

Поделиться сообщением

Я не ношу обувь на каблуках предпочитаю балетки, храню ноги что бы не болели на старости лет, для меня это на много важнее чем мода на шпильки.

0

Поделиться сообщением

Я небольшого роста, поэтому для меня шпильки настоящее спасение. Почти всегда на шпильках, они зрительно удлиняют ноги. А если хожу на плоской подошве, то чувствую себя каким-то маленьким гномом. Неприятные ощущения. 

0

Поделиться сообщением

Вывихнула лодыжку и теперь забыла про шпильки навечно...

0

Поделиться сообщением

шпильки не ношу, т.к. варикоз

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Женя2591 сказал:

шпильки не ношу, т.к. варикоз

А в чем собственно проблема?) У меня аналогично варикоз, но когда есть необходимость надевать шпильки на выход я надеваю вместе с ними компрессионные чулки Интекс и вполне комфортно себя чувствую)) Ношу их и без шпилек, но когда есть такая необходимость то вместе с чулками не возникает никаких проблем

0

Поделиться сообщением

Варикоз бывает разный, на пять минут могу и я надеть шпильки... но зачем. А на компрессорные чулки у меня аллергия. А если Вам комфортно, носите.

0

Поделиться сообщением

Я люблю каблуки, чаще на каблуках, да бывает под вечер ноги болят, но я легкий массаж с гелем от лошадиной силы с конским каштаном и пиявкой делаю и на утро я опять выбираю каблуки.

0

Поделиться сообщением

А мне 23, и шпильки я еще не носила никогда, на выпускной раз надела, и все... Сейчас читаю форум, и понимаю, что на выход надо иметь наверное пару "шпилечек")

0

Поделиться сообщением

нее.. с моей работой то, работаю продавщицей, ни каких каблуков.. прихожу домой ноги и так гудят, муж гелем от хорс форс намежет, я их по выше задеру и кааайффф. Сейчас только удобную обувь покупаю, потом уже о красоте задумываюсь.

0

Поделиться сообщением

как звёздочки полезли от каблуков пришлось отказаться, даже обувь распродала, за исключением одних туфель для особых случаев. После тяжёлых дней делаю вечером контрастные ванночки для ног, лёгкий массаж с гель для вен с конским каштаном и пиявкой лошадиной силы и на возвышение ножки минут на 30

0

Поделиться сообщением

В 24.07.2015 в 22:00, Маленькая сказал:

Как вы относитесь к "шпилькам"? Я согласна, что красиво, но извините, в них же бешено болят ноги через пару часов хождения!!! Я предпочитаю обувь на небольшом и устойчивом каблучке. А вы?

Красиво, но надо запасную обувь с собой брать. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: