• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Фиона

Матовые помады

18 сообщений в этой теме

Уже который год подряд в тренде матовые помады. А вы любите использовать матовые помады или все же отдаете предпочтение другим текстурам? 

Поделиться сообщением

Мне нравятся матовые помады, выглядят дорого, рада что они в тренде

Поделиться сообщением

Да, обожаю матовые помады. Мне кажется, такая помада подойдет для женщин любого возраста. Только, если все таки останавливаешь свой выбор на матовой, то стоит очень тщательно подбирать, так как подобная помада плохого качества смотрится на губах ужасно! И наносить ее следует правильно.  

Поделиться сообщением

А мне, к сожалению, такие просто не идут. Пробовала несколько вариантов, но никак. Поэтому могу любоваться только со стороны. На других. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ГалинкаМалинка сказал:

Молодым можно все, что гармонирует с тоном лица и одеждой.

Думаете? Мне кажется, что молодым тоже не все может идти. Если цвет глаз определенный или цвет волос. Те же матовые помады, на мой взгляд, реально не всем подходят. 

Поделиться сообщением

В 13.04.2016 at 16:08, Ledi сказал:

Думаете? Мне кажется, что молодым тоже не все может идти. Если цвет глаз определенный или цвет волос. Те же матовые помады, на мой взгляд, реально не всем подходят. 

Согласна. Матовые помады для знойных женщин.

Поделиться сообщением

это кому как. Я не очень приемлю с блестками или эти гели, когда губы блестят. Не могу на этосмотреть..

Поделиться сообщением

Не любительница матовых помад, по мне они очень старят, ну и сушат губы. Сатиновые больше нравятся.

Поделиться сообщением

А мне вот не кажется, что они выглядят дорого. Наоборот, они сейчас на каждой девушке легково поведения. 

Поделиться сообщением

У меня есть очень классная телесная матовая)) обожаю ее, мне очень идет, как мне кажется) окружающие тоже в восторге, даже девушки просто на улице частенько интересуются что за фирма)) а это помада из Подружки за 80 рублей))))) 

Поделиться сообщением

Качественные матовые помады мне нравятся. А вот недорогие просто ужас.Сплошные трещины, лежит плохо

Поделиться сообщением

у меня обычно от матовых корочки появляются почему-то на губах( причем дело точно не в помаде, пробовала и дешевые и дорогие хорошие бренды, именно с матовыми такая проблема всегда была (( не знаю почему такое( 

Поделиться сообщением

Я больше люблю на подобие блесков. Матовые неудобны для меня, губы совсем не ровные, шелушатся, с трещинками

Поделиться сообщением

я просто обожаю матовые помады! телесные и нежно розовые оттенки шикарно смотрятся!)))  у меня правда от многих губки сохнут( приходится лечить потом какое-то время , я обычно беру тогда жирную гигиеничку аевит в аптеке (либри), она хорошо помогает восстановить губы) 

Поделиться сообщением

Матовые помадыф - моя любовь! красота неописуемая) правда у меня после всех матовых помад и блесков  - на губах корочки! и губы ужасно сохнут(( я после этого их дома всегда лечу гигиеничкой аевит с дикой клубникой. странно почему такое происходит?( от нематовых (блестящих) помад и блесков такого не бывает 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: