Фиона

Ботокс для волос

12 сообщений в этой теме

Девочки, слышала о такой процедуре как ботокс для волос. Кто нибудь из вас проходил такую процедуру? В чем эффект? Я так понимаю что делается объем у корней. Я права? Как долго держится эффект от этой процедуры и стоит ли ее делать?

0

Поделиться сообщением

Слышала о такой процедуре, но говорят, что она не долгосрочная. Когда волосы отрастут, то ее нужно повторять. Я считаю, что эта процедура вредит волосам так как наносится на основание волоса. 

0

Поделиться сообщением

Хорошая процедура, но ее не хватает на долго. То есть через пару месяцев уже нужно будете делать повторную процедуру. А вообще - это отличная процедура по реконструкции волос.

0

Поделиться сообщением

Я не прибегаю к процедурам ботокса, ни для лица ни для волос.

0

Поделиться сообщением

Я делала ботокс, ничего страшного или вредного для волос не заметила. Наоборот, волосы стали живыми, гладкими и блестящими, при этом сохранился объем. Жалко, что нельзя ее сделать на всю жизнь))) Держится около месяца, а потом волосы просто постепенно становятся такими, как были.

0

Поделиться сообщением

я первый раз слышу что такое есть)) типа как кератирование??

0

Поделиться сообщением

Спасибо что отозвались. Но насколько я знаю что она не уколами делается, а просто какой то состав наносится на волосы. А результат действительно стоящий? Стоит ли ее делать на месяц всего? И что потом с волосами? Они не хуже становятся? Возвращаются в прежнее состояние? Или все же немного лучше? А то все таки денег не малых стоит, а держится всего месяц. Это не просто выкинутые деньги?

0

Поделиться сообщением

Штука, конечно, стоит своих денег. Держится, конечно, не то чтобы очень долго, ну так и ресницы нарощеные всего три недели держатся, а их все равно делают. Тут все зависит от того, как вы расставляете приоритеты. Мне, например, нужно было делать важную фотосессию, и я сделала эту процедуру. В салон не пошла, дороговато, заказала состав (Tahe magic)  и с помощью подруги дома сделала по инструкции. Получилось не так уж и дорого, так что если мне будет светить свадьба или какая-нибудь поездка, сделаю еще разок.

0

Поделиться сообщением

Впервые слышу честно говоря, из полезных процедур, это если совсем уже с волосами проблема есть мезотерапия головы, процедура не из приятных, но результат стоит того, чтобы потерпеть. У меня коллега прошла курс мезотерапии, обследовалась у Парфенова Алексея у нее после беременности волосы очень сильно выпадали, ждала положенное время, но выпадение не прекратилась, тогда пошла к трихологу, сейчас шевелюра лучше, чем раньше была.

1

Поделиться сообщением

О ботоксе для волос слышала, но у меня никто из знакомых не пробовал. 

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2016 at 22:03, Pfaraona сказал:

Впервые слышу честно говоря, из полезных процедур, это если совсем уже с волосами проблема есть мезотерапия головы, процедура не из приятных, но результат стоит того, чтобы потерпеть. У меня коллега прошла курс мезотерапии, обследовалась у Парфенова Алексея у нее после беременности волосы очень сильно выпадали, ждала положенное время, но выпадение не прекратилась, тогда пошла к трихологу, сейчас шевелюра лучше, чем раньше была.

Удобно, что в фрау клиник можно сразу записаться  и на обследование помимо консультации, ну и анализы разумеется сдать. Курс конечно для терпеливых, но зато результат не заставит себя ждать.

Как он выглядит, тоже интересно ладно ботокс для лба, а для волос то зачем? И это инъекции или просто втирают или что делают.. А то все слышали, а у меня такое ощущение, что я одна не в курсе.

0

Поделиться сообщением

Я делала сама дома и в салоне, и вот что могу сказать - лучше делать дома. Потому что эффект одинаковый, а стоимость в разу выше в салоне. Про волосы - не скажу что неделями держится действие, максимум неделю. Ботокс - это что-то типа маски для волос, которая должна восстанавливать структуру, ее греют на волосах а потом смывают, утюжком проходятся по волосам и готово.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: