Маленькая

Домашняя пицца

11 сообщений в этой теме

Девочки, домашняя пицца - это чудо. Когда вы кладете на тесто ингредиентов от души, не экономя, то она ни в какие сравнения не пойдет с покупной, даже если вы закажете дополнительные наполнители. 

скачанные файлы (20).jpg

1

Поделиться сообщением

Люблю делать домашнюю пиццу, однако тесто всегда беру покупное. Оно так и называется "основа для пиццы". Свое собственное тесто ленюсь делать. Не умею, да и кухню потом сложно от муки и теста отмывать. 

0

Поделиться сообщением

А я порой поступаю еще проще с тестом. Беру не тесто, а толстый армянский лаваш. Кладу на эту лепешку все ингридиенты как обычно и отправляю в духовку. Получается не менее вкусно чем с тестом, зато времени экономит уйму. 

1

Поделиться сообщением

А я порой поступаю еще проще с тестом. Беру не тесто, а толстый армянский лаваш. Кладу на эту лепешку все ингридиенты как обычно и отправляю в духовку. Получается не менее вкусно чем с тестом, зато времени экономит уйму. 

Классный вариант! Так просто, а я даже и не догадалась сама, что так можно делать! Спасибо за подсказку. Как-нибудь обязательно воспользуюсь этой идеей! Может даже завтра!

0

Поделиться сообщением

Я тоже тесто в основном покупаю, но отмечу, что пицца ещё более вкусней, если на соус, вторым шаром уложить тонко порезанный лук, полукольцам, рассредоточить это все по тесту, его потом вообще не чувствуется, а аромат, вкус он отдает.

0

Поделиться сообщением

Пиццу, наверное, вообще невозможно испортить. Главное, что бы горячая была :)

0

Поделиться сообщением

piza.jpg

Пицца с салями и зеленым базиликом 

Готовится всего час. На тонком тесте. Вкуснейшая.

0

Поделиться сообщением

В Thursday, October 29, 2015 at 15:16, lucky.starsky сказал:

Пиццу, наверное, вообще невозможно испортить. Главное, что бы горячая была :)

возможно, положила как-то морепродукты в нее, так домашние не захотели ее есть)

0

Поделиться сообщением

девчонки,спасибо вам за советы)

0

Поделиться сообщением

Я люблю готовить дома пиццу. Это блюдо готовится легко, а получается очень вкусно. Иногда у меня остаётся по немножко продуктов, и их можно как раз использовать для пиццы. И очень много вариантов можно придумать.

0

Поделиться сообщением

кстати да, вчера делала пиццу с оливками и помидорками, так сказать экпериментировала, получилось интересненько, домашние кушали с удовольствием.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: