koroleva

Где купить недорого шубу?

22 сообщения в этой теме

Думаю, что сейчас самое время купить шубу, конец сезона же, наверняка, есть акции, скидки какие-нибудь. Где лучше посмотреть и на что обратить внимание?

0

Поделиться сообщением

На праздниках была в Москве на рынке Садовод и там в том числе к другим покупкам купила шубу. Качество меха хорошее, как раз и скидки неплохие, да и еще и торгуются неплохо. Скандинавская норка, поперечка, смотрится здорово. Так что если нужно, могу оставить вам координаты, чтобы не блудить.

0

Поделиться сообщением

А как качество? Не страшно брать с рынка? Есть ли какая-то гарантия?

0

Поделиться сообщением

Ну... я смотрела внимательно, чтобы не попасть впросак, проверяла мех, швы, пуговицы, не заметила брака или подделки. К слову сказать и гарантия была в том павильоне, что я брала на 3 зимних месяца, за другие ручаться не могу, там везде все по разному, наверное, потому что видела в некоторых местах не очень хорошее качество.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать тогда координаты продавца, когда буду там, хочу зайти посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое, как буду там, обязательно гляну.

0

Поделиться сообщением

я покупала на меховой выставке.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что шубу нужно покупать в проверенных специализированных магазинах. Так как есть очень много случаев когда покупают на рынке, а через год шуба уже ползет и носить ее невозможно, а претензии предъявлять некому.

0

Поделиться сообщением

А еще можно покупать вообще на Авито. очень многие шубы продают только потому, что они им стали малы. Знаю. Но только надо разбираться в качестве. Я вот не разбираюсь. 

0

Поделиться сообщением

Смотрите лучше летом, скидки будут еще больше. К осени склады освобождают под новый отшив. Я взяла со скидкой в 50 тысяч!

0

Поделиться сообщением

В 05.04.2016 at 12:28, Клеопатра сказал:

Смотрите лучше летом, скидки будут еще больше. К осени склады освобождают под новый отшив. Я взяла со скидкой в 50 тысяч!

А до этого сколько стоила? Где брали?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, если вы хорошо разбираетесь или есть кто-то , кто хорошо разбирается. Не ведетесь на уловки продавцов и убалтывание-можно съездить хоть на Садовод или любой ТЦ, которы йна этом специализируется.

Я вот,к  сожалению, не умею от них "отнекиваться". Поэтому, если не умеете тоже-то можно выбрать фирменные магазины, какие-нибудь алеф/каляев/фурск и проч.

Недавно прочла, как даме на ярмарке выходного дня подсунули бу штопанную шубу.

0

Поделиться сообщением

Сейчас уже заканчивается сезон по этому во многих магазинах можно купить шубы по большим скидкам. Походите по магазинам у вас в городе и что нибудь подходящее найдете.

0

Поделиться сообщением

По Садоводу - я там только постельное брала, и очень  довольна. И ценами и качеством. Наверное и шубы будут хороши.

0

Поделиться сообщением

в Грецию есть специальные меховые туры, можно поехать и гид проведет по магазинам, главное нещадно торговаться, у меня так подруга привезла шубку

0

Поделиться сообщением

не думаю, что сейчас в сезон будут скидки. они начинаются в марте. А сейчас на зиму...

0

Поделиться сообщением

Я вот тоже вся в поисках шубы, пока нашла магазин который дает сертификат на 10000 рублей. Думаю тоже неплохо.

0

Поделиться сообщением

на распродажах посмотрите и в не сезон, там скидки хорошие часто бывают.

0

Поделиться сообщением

на меховых ярмарках и выставках можно замечательные шубы купить недорого, есть меховые туры в Европу, можно следить за интернет-магазинами в ожидании скидок, когда модельки постареют. Вариантов масса, как съэкономить при приобретении шубки

0

Поделиться сообщением

В 10.03.2016 at 07:41, koroleva сказал:

Думаю, что сейчас самое время купить шубу, конец сезона же, наверняка, есть акции, скидки какие-нибудь. Где лучше посмотреть и на что обратить внимание?

Я свою покупала на Вирджен, правда в сезон :( но качество у них отменное и доставка быстрая, если есть товар в наличии. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

мне кажется что сейчас уже не время, весной лучше всего покупать)

0

Поделиться сообщением

А как вы вообще определяете, что шубка качественная? Вот я например в этом деле совершенный профан. Поделитесь секретом, чтобы потом не было горько за зря потраченные деньги. Все таки шубка удовольствие не дешевое.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: