Гость Светлана

Мой муж общается с бывшей девушкой!!

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте дорогие девочки!! Мой муж общаеться с бывшей девушкой!!!!расстались они очень давно, она первая его любовь, после нее у него было очень много отношений, как серьёзных, так и очень долгих.Она замужем , есть ребёнок.У нас есть общие друзья.и вот переодмчески эта бывшая ему названивает, пишет и всеми возможными способами отравляет нам жизнь.при первом знакомстве с ней, (на юбилее общего друга, куда она была приглашена по тихому, чтоб ни я ни мой муж не знал.)она рассказывала мне , как мой муж стал у неё первым мужчиной и как он её (извините за выражение.) трахал и как им было хорошо вместе.То позвонит, просит моего приехать сделать её нынешнему мужу(он торговый представитель.) выручку по продажам, чтоб тот план выполнил зак месяц-мой летит мухой к ней и покупает пачками эти чёртовы сосиски!!то проезжая мимо случайной девушки, которая очень похожа на неё он чуть ли не шею ломает..их общая подруга(лучшая подруга этой бывшей.)постоянно её пиарит , какая она хорошая, постоянно одни разговоры о ней.всё время пытается свести меня , моего мужа и её в одну компанию, то вместе выпивать, то в баню, то еще что нибудь, прекрасно зная что я буду не в восторге от этого, и когда я начинаю говорить что такого не будет , что мне это, как лезвием по сердцу, мой муж обижается...говорит что они просто дружат и всё,что доверяй мне и всё будет хорошо, но я то знаю что ну не бывает хороших отношений у бывших..это либо никаких отношений,либо нейтральные, т.к.хорошие отношения бывших-это либо они  настоящие, либо будущие...говорил мне-мы не встречаемся, ни переписываемся.а недавно я чисто случайно узнаю, что он к ней на работу приезжает, они видятся, общаются, он её видит и всё..глаза как у глупого котёнка становятся, как дурачёк улыбается и т.д.и всё это в тайне от меня.я и плакала уже, сейчас пишу и плачу , и просила, он не понимает что мне это неприятно, плачу второй день..что мне делать?я уже незнаю что делать,помогите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Это какой-то кошмар! Я считаю, что в паре, а особенно в супружеской вообще не стоит говорить о бывших ни плохое ни хорошее, они тогда как призраки висят в воздухе. Бывшие одного партнера всегда не приятная тема для другого, неужели не понятно? Очень не приятная ситуация, ещё и врет и скрывается - аж злоба берет! >:( У меня было с парнем такое, что он когда приходилось к слову при мне свою бывшую упоминал: "Тут живет подруга моей бывшей, Это любимый фильм моей бывшей, Моя бывшая тоже так говорила..." я страшно обиделась и сказала ему прямо все, что мне обидно это слушать, ещё и в кругу друзей такое выплетать. Он сказал, что совершенно не подумал, что дурак, что просто к слову приходилось, вот и говорил не думая.. больше не повторялось такого.
Попробуйте поговорить с ним спокойно и конструктивно. Скажите, что вас задевает их общение потому что так и так. Он ваш муж и вы не хотите слушать истории про то как он когда-то кого-то там... ещё и от неё. Пусть поставит себя на ваше место, было бы ему приятно, если бы возле вас крутились бывшие, а вы им пироги пекли.

Изменено пользователем zattana

0

Поделиться сообщением

Ну значит его бывшая значимее вас. Нужно спросить его почему он на вас тогда женился. И не замечали ли вы за ним такое ранее?Если нет, то скорее всего он ее встретил и вспомнил былое.

0

Поделиться сообщением

Может быть всколыхнулись былые чувства, временное помешательство, нахлынули воспоминания, дома заел быт, а тут как глоток свежего воздуха. Со временем это всё у них пройдёт, и всё станет как прежде, каждый будет жить своей жизнью. Если бы у них могло быть что-то серьёзное, уже бы было, у них уже был такой шанс, но не сложилось же. 

0

Поделиться сообщением

Ужасно конечно...Автор не рубите с плеча, чему быть,того не миновать мне кажется. Если изменит-сам придет признается (наверно не выдержит таиться), а если нет, то действительно перебесится. А сейчас по максимуму загрузите своими проблемами, пусть занимается вашими делами.

0

Поделиться сообщением

наверное лучше не связываться с тем кто пережил сильную любовь в юности

а так она ведь тоже ревнует.. типа любил меня, а теперь еще кого-то

но вам с ней вобще не надо общаться, зачем они нужны, эти хорошие отношения? плохие лучше, имхо

0

Поделиться сообщением

у меня давно не было отношений, уже и забыла что такое ревность)) но действительно, зачем общаться с бывшими.. это неправильно. было и было. к чему продолжать?)

0

Поделиться сообщением

Неприятная ситуация, но ....муж не хотел бы - не общался. делайте выводы

0

Поделиться сообщением

Такое чувство, что в свое время она приворожила... Вот видела таких - как увидят и все глаза на лоб полезли, улыбка расплылась и он уже весь ее...ФУУУ

отвратно.

Я думаю - что тут или разговор с ЕЕ мужем - пусть ей мозги промоет. Или - будущая измена может вполне быть..

0

Поделиться сообщением

Какая сложная ситуация... на мой взгляд вам стоит предпринять рад мер, чтобы восстановить отношения, и по крайней мере очистить совесть, что сделали все что было в ваших силах. сложно конечно говорить, не знаю характера вашего мужа и возможную реакцию на ваши действия, но...

первый шаг это конечно разговор с ним... вы его жена и он должен обеспечивать для вас комфортные условия, которые подрывает это вновь возникшая особа.

второе, действительно, может стоит и ее мужу сообщить о происходящем, вдруг он не в курсе..... и может как-то на жену повлиять, чтобы не пускала чары свои направо и налево

и наконец... вам не нравится,что он говорит с бывшей, встречается.... у вас ведь тоже были бывшие или может нынешние воздыхатели.. покажите в красках как приятно может быть смотреть на все происходящее....пусть прочувствует на собственной шкуре.

займитесь собой ради себя и ради взгляда других мужчин которые увеличат вашу уверенность в себе и покажут и вашему мужу и вам, что на одном мужике, который по сторонам смотрит свет клином не сошелся. Желаю вам удачи!

0

Поделиться сообщением

Тут нужен конкретный ультиматум, либо ты либо бывшая, а так они дообщаются, и потянет их вспомнить прошлое...

0

Поделиться сообщением

Да....мозг говорит нам одно в таких ситуациях, а сердце всё равно иначе...

0

Поделиться сообщением

Поговорите с ним, спросите напрямую: кто ему нужен вы или она?Я бы ультиматум поставила...пусть выбирает. Сложно, конечно, все это. 

0

Поделиться сообщением

Это ненормально, что он так делает. Я уверена, если бы вы общались со своим бывшим, то он бы реагировал очень резко. 

0

Поделиться сообщением

Ситуация сложная. Но поставьте вопрос ребром, либо общение с бывшей, либо вы.

0

Поделиться сообщением

начните тоже общаться с бывшем и посмотрите на его реакцию

0

Поделиться сообщением

у меня бы уже отхватил мандюлин и был бы послан

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: