51 сообщение в этой теме

23 минуты назад, Augustina сказал:

Автор, вы решили свою проблему с кожей?

Да, к счастью уже давно, да и пост этот я писала давно :) Я писала выше какие мази использовала. Дальше я просто поддерживала состояние кожи, чтобы не выходили прыщи. Утром и перед сном умываюсь умывалкой Ducray keraknyl и лосьн с той же линейки. Один раз в день наношу израильский лосьон Holy land a nox lotion, она просто атомная но помогает мне нереально. Два раза в неделю изральскую маску Holy land special mask. А также у меня остались следы от прыщей( такие синюшные. Их я убираю 1-2 раза в неделю с помощью пилинга Janssen 32% вроде с такой процентностью и еще мажу каждый день дневной крем La roche posay effaclar duo. Вот и все в принципе. У меня проблемная кожа из за гормонов, клещей нет, как писали выше. Если правильно и каждый дееь ухаживать за кожей, то можно за 3-4 месяца добиться более менее чистой кожи.

0

Поделиться сообщением

согласна! спасибо за советы, сама люблю кремчики ля рош) а гормоны лечить не пробовали? 

0

Поделиться сообщением

В 09.09.2017 в 09:48, Augustina сказал:

согласна! спасибо за советы, сама люблю кремчики ля рош) а гормоны лечить не пробовали? 

у ля рош цена какая-то заоблачная(( из аптечной косметики по соотношению цена/качество больше сетафил нравится, заказываю их в интернете. Их глубоко очищающий гель просто бомба для моей кожи!!!

0

Поделиться сообщением

В 05.03.2016 в 01:06, Логист сказал:

Всем привет! Такая проблема, ужасно высыпало в районе уха буквально за месяц. Кожа сама по себе проблемная, всегда лечила от угрей, прошлым летом в конце концов вылечила с антибиотиками и мазями, а осенью переехала в другую страну, там прыщи почти перестали выходить. Но вот спустя полгода выходит ТАКОЕ! что это, скажите пожалуйста! отчего может быть? Может аллергия? к врачу дерматологу пока не могу пойти, нету средств( скажите пожалуйста.

IMG_5274.JPG

не аллергия, это точно, скорее гормоны и возможно кишечник, хорошо бы найти грамотного дерматолога-косметолога, она даст инструкции  не только в уходе, а ещё и в питании. Я так почистила лицо, записала все рекомендации и уже пол года только поддерживаю результат, даже чёрных точек нет до сих пор.

0

Поделиться сообщением

вот это да(( пивные дрожжи начните пить, питание меняйте (на диетах не сидите случайно?), гель очищающий хороший купите и лосьон, маску от либридерма  с белой и зеленой глиной поделайте

0

Поделиться сообщением

интересно было бы глянуть на изменения

0

Поделиться сообщением

вы решили проблему? отпишитесь пожалуйста

1

Поделиться сообщением

В 05.03.2016 в 23:06, Логист сказал:

Всем привет! Такая проблема, ужасно высыпало в районе уха буквально за месяц. Кожа сама по себе проблемная, всегда лечила от угрей, прошлым летом в конце концов вылечила с антибиотиками и мазями, а осенью переехала в другую страну, там прыщи почти перестали выходить. Но вот спустя полгода выходит ТАКОЕ! что это, скажите пожалуйста! отчего может быть? Может аллергия? к врачу дерматологу пока не могу пойти, нету средств( скажите пожалуйста.

IMG_5274.JPG

У меня была похожая проблема из-за гормонального сбоя ,сходила к гинекологу ,прописал таблетки гормональные ,буквальное через два месяца все нормализовалось )))

а ещё такое может быть из-за гигиены )

0

Поделиться сообщением

В 27.09.2017 в 15:18, Женечка сказал:

не аллергия, это точно, скорее гормоны и возможно кишечник, хорошо бы найти грамотного дерматолога-косметолога, она даст инструкции  не только в уходе, а ещё и в питании. Я так почистила лицо, записала все рекомендации и уже пол года только поддерживаю результат, даже чёрных точек нет до сих пор.

соглашусь про косметолога, я нашла именно врача косметолога-дерматолога, теперь стараюсь регулярно посещать и выполнять предписания. А от чёрных точек классно лосьон Серацин либридерм, после чистки им пользуюсь и теперь гораздо дольше кожа в ней не нуждается.

Изменено пользователем Елена Лазарева

0

Поделиться сообщением

и меня что-то посыпало на подбородке и шее... давно такого не было. с чего вдруг??(

0

Поделиться сообщением

Ну тут ничего нового, извечная проблема, гормоны скорее всего...

0

Поделиться сообщением

когда так сыпить то да, больше на гормоны либо контактный дерматит похоже

0

Поделиться сообщением

Скорее всего гормоны, такие вещи только на анализах покажут

0

Поделиться сообщением

Мне при высыпаниях очень хорошо помог один дерматолог, которого нашла в интернете. Главное - сдать соскоб на анализ и определит возбудителя воспалительного процесса, а потом подбирать лечение.

1

Поделиться сообщением

В 01.11.2017 в 00:03, Solnishko сказал:

Мне при высыпаниях очень хорошо помог один дерматолог, которого нашла в интернете. Главное - сдать соскоб на анализ и определит возбудителя воспалительного процесса, а потом подбирать лечение.

А какие возбудители бывают? Я только про демодекс знаю и все. Но провериться правда не помешает, тем более, если высыпаний много и они никак не хотят проходить. Демодекоз такая штука неприятная, я видела фотографии людей, которые запустили эту проблему уж слишком сильно - тяжко им, конечно. Да и лечится это все долго, сложно, частенько неприятно... Наружных средств только могут гору выписать. Моей знакомой, видимо, повезло, ей назначили только какую-то мазь специальную (жаль, название забыла), гель демотен, чтобы быстрее клеща убить и ранки заживить, плюс таблетки какие-то она пила. Лечилась долго, но вылечилась

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• А у кого вместе с климаксом пришла страшная депрессия?
      Автор: Полина Попова
      А у кого вместе с климаксом пришла страшная депрессия? У меня в 48 началась пременопауза, но приливов нет, бессонница не мучает, зато постоянно на нервах и ОЧЕНЬ эмоциональная. По-любому поводу реву взахлеб… Постоянно чувство какой-то взвинченности, безнадеги что ли((( Пока дошла до гинеколога и сдала анализы на эстроген, побывала у невропатолога и выпила годовой запас валерьянки с пустырником… А потом оказалось, что вот такая у меня начальная стадия климакса из-за недостатка эстрогена. Врач сам не знает, что советовать по ходу, т.к. других симптомов нет и гормоны, я так поняла, это слишком для моего случая. Кто тоже с таким сталкивался? Как лечились?