Маленькая

Ваше отношение к Дом-2

13 сообщений в этой теме

Как вы относитесь к этой известной передаче, где учатся и учат строить отношения? У меня многие знакомые ее смотрят, а я считаю, что это не правильно. Надо жить своей собственной жизнью, а не жизнью героев этой передачи. 

0

Поделиться сообщением

Не смотрю я эту передачу. Поэтому никак не отношусь. Знаю, что смотрят многие и даже какие-то журналы покупают на эту тему, но мне просто или не интересно или некогда смотреть. До конца сама не пойму. 

0

Поделиться сообщением

Смотрела раза два и то очень давно. Бесполезная трата времени как мне кажется, ничему путному такие передачи не могут научить. Я предпочитаю потратить время на самообразование или просто прогулку, чем сидеть и смотреть такую муть. 

0

Поделиться сообщением

Смотрела раза два и то очень давно. Бесполезная трата времени как мне кажется, ничему путному такие передачи не могут научить. Я предпочитаю потратить время на самообразование или просто прогулку, чем сидеть и смотреть такую муть. 

Ну вот да... судя по анонсам к этой передаче, там вряд ли можно поймать что-то полезное для себя. Драки, истерики, измены и вечные выяснения отношений. Этого и в жизни хватает

0

Поделиться сообщением

Ну а фильмы вы смотрите и тоже получается живете жизнью героев фильма? Я иногда смотрю Дом-2, для меня это как мыльная опера, которую можно посмотреть, когда делать совсем нечего. 

0

Поделиться сообщением

Для меня Дом-2-это тупой сериал,где закрученный сюжет.Поэтому я иногда смотрю.:D

0

Поделиться сообщением

Не смотрю - пустая трата времени. Лучше с мужем и дочами время проведу.

0

Поделиться сообщением

Я такое не смотрю. Все-равно что меня с кем-то посадить в огромный аквариум и выставить на всеобщее обозрение в центре города.

0

Поделиться сообщением

Когда только начался дом 2, иногда смотрела, потом быстро надоел. Проект очень затянулся и превратился в пародию на самих же себя

0

Поделиться сообщением

Когда его закроют уже к чертовой матери, сколько лет эти лоботрясы там торчат и строят любовь, вы вдумайтесь в эти слова строят они... Смешно смотреть, как они там чтобы остаться вертятся как ужи на сковородке, отвратительно:S

0

Поделиться сообщением

Считаю, что эта передача диградационная, что в ней интересного? Неужели больше нечего смотреть? 

0

Поделиться сообщением

Она уже тридцать с половиной лет идет и ведь все равно находяся те, кто ее смотрит! Это просто ужасная передача! Терпеть ее не могу!

0

Поделиться сообщением

Сколько лет он еще идет? Я думала уже такое не смотрят, забыла про нее как страшный сон)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: