Tushkan

интерьер кухни фото

18 сообщений в этой теме

Девочки, помогите советами.
Хочу сделать ремонт на кухне.
От огромного количества
разных вариантов уже голова
болит и дизайны дорогие.
Может кто-то делал сам?
Расскажите, пожалуйста,
что как делали и покажите
фото, если не сложно.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за свой опыт! Правда, очень красиво получилось. Я вот тоже планирую себе остекление и утепление лоджии. Может, комнатку для чаепития сделаем. Цена на такие окна как у вас на первом фото французские сильно дороже обычных? И еще не холодно ли с такой площадью стекол?

0

Поделиться сообщением

Спасибо))) Я заказывала это остекление в "Европейских окнах". Их замерщик мне тогда 2 варианта рассчитал - обычные конструкции и такие вот большие. Цена вышла раза в 1,5 выше. Но так и света насколько больше в итоге.

Вот поискала на их сайте - можете в самом низу статьи сами посмотреть цены на французские окна

По поводу холода. В наших окнах поставили стеклопакеты энергосберегающие. Этот момент специально проговаривали еще до заказа изделий. Там покрытие идет особое. По ссылке кстати тоже есть эта информация.  На кухне тепло. От окон не дует. Все хорошо в этом плане.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за свой опыт! Правда, очень красиво получилось. Я вот тоже планирую себе остекление и утепление лоджии. Может, комнатку для чаепития сделаем. Цена на такие окна как у вас на первом фото французские сильно дороже обычных? И еще не холодно ли с такой площадью стекол?

0

Поделиться сообщением

а как калькулятором для кухонь пользоваться правильно??

0

Поделиться сообщением

Я пока только продумываю дизайн кухни, поэтому фото нет. Хочу сделать кухню-студию в чёрно-белых  тонах. А под шкафами из плитки сделать картину ночного города с подсветкой. 

Кухню от гостиной будет отделять барная стойка с барными стульями. Шкафы без ручек, с магнитными замками. Пока такие задумки, но может, что ещё додумаю. 

0

Поделиться сообщением

заедут ли какие то часы на стену на кухню?или лучше не надо?

0

Поделиться сообщением

да сейчас телефоны есть, лучше для себя часы купи и все

0

Поделиться сообщением

Очень красивое цветовое сочетание бледно розового и бледно зеленого,хорошо смотрится и освежает помещение,делает его визуально больше,а за счет аркости -светлее, и мебель должна быть или хай-тек или дерево бледное

0

Поделиться сообщением

какие красивенькие у всех)) 

0

Поделиться сообщением

шикарная кухня!!!!!!!! решение с телевизором просто бомба! 

0

Поделиться сообщением

первый вариант кухни мне очень понравился. все так красивенько и гармонично

0

Поделиться сообщением

В 03.03.2016 at 20:28, "@@" сказал:

мы как раз тоже вынесли балконную дверь и там хотим поставит два ротанговых кресла и столик для кофе небольшой)
а второе фото в таких тонах будет кухня, шоколадный фартук и кремовые фасды

IMG_20161101_190534.jpg

Угловая_кухня.jpg

0

Поделиться сообщением

Мы сами делали тоже, но выбор кончено очень не мал сейчас, по этому выбирать придется не легко все таки!

0

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 at 04:02, Аризона сказал:

мы как раз тоже вынесли балконную дверь и там хотим поставит два ротанговых кресла и столик для кофе небольшой)

IMG_20161101_190534.jpg

Угловая_кухня.jpg

Интересно и уютно получается у вас)) А мы кухню с гостиной соединили)Решили поменять кардинально))Переживали,будет ли уютно,но зря!)Получилось классно))

gostinaya-sovmeshchennaya-s-kuhnej-foto-

0

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 at 02:02, Аризона сказал:

IMG_20161101_190534.jpg

Угловая_кухня.jpg

А где вы заказывали кухоньку? Это Валенсия?

0

Поделиться сообщением

Здорово, а мы на кухню новые шторы повесли в воскресенье.Тоже обновлем интерьер по мере возможностей. До такого глобального ремонта не доходит конечно, но он пока и не нужен - квартира совсем недавно куплена.

0

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 at 01:02, Аризона сказал:

IMG_20161101_190534.jpg

Угловая_кухня.jpg

Красивый вариант, оригинально

Это пластиковые панели  у вас идут?

Изменено пользователем viciuax
дополнить хочу

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: