Маленькая

Курсы макияжа

9 сообщений в этой теме

Если честно, то я бы очень хотела окончить курсы макияжа. Думаю, что это очень пригодится для девушки по жизни. Я пока даже не различаю утренний макияж, дневной и вечерний. А вы? 

eb05dc419d603dfd884d098ddd851b4f.jpeg

0

Поделиться сообщением

Я всегда делаю естественный макияж, куда бы при этом не шла. Не люблю когда на лице боевой раскрас, слишком вульгарно это выглядит. А с курсами конечно идея хорошая, я тоже думаю о курсах маникюра и наращивания ногтей. Не только для себя но и для заработка. 

0

Поделиться сообщением

Я сама себе не умею делать макияж, знаю, что глаза нужно как-то подчеркивать, наносить тени в зависимости от разреза глаз и их посадки. Тоже самое с румянами. Я бы тоже хотела окончить курсы визажа, делать макияж потом себе и подругам.

0

Поделиться сообщением

Если Москва, то крутые курсы в айлаб!

0

Поделиться сообщением

Я раньше просто мечтала попасть на курсы макияжа. И я попала.Спустя несколько лет. Но ведь главное,что мечта исполнилась. Спасибо моему мужу,который согласился спонсировать мое обучение) Попала я в замечательную школу- Марины Янгильдиной. Познакомилась лично с этой талантливой женщиной.Она просто прекрасный визажист! И спасибо за ее педагогические способности.Одно дело видеть  в интернете, а совсем другое научиться самой  

0

Поделиться сообщением

Я хотела  и окончила курс по бровям. Очень понравилось.Тоже была у Янгильдиной.

Теперь же хочу на обычный курс макияжа попасть B|

0

Поделиться сообщением

Я у нас в Уфе в студии Инны Усмановой курсы макияжа для себя проходила, там как раз научили выравнивать тон лица - это основа любого макияжа, а потом уже "нюд" для ежедневной "носки", потом стрелки с красной помадой и смоки. Пмогли, на работу накраситься вообще без проблем, стрелки еще долго сама дома "добивала" училась, но на вечеринку поярче себя сделать тоже теперь могу, но на кардинальный выход все равно к визажисту хожу. Еще думаю, на курс причесок для себя сходить

0

Поделиться сообщением

У меня подруга ходила к Мадине в Москве, только куда потом идти с этим навыком?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: