ЛавКейк

Неуверенность в Маленьком Городе

1 сообщение в этой теме

Доброго времени, дорогие представительницы прекрасного пола!! Я хочу немного рассказать о себе, накатило как то. Если вам скучно,грустно или просто "зацепит", буду рада скрасить ваше времяпрепровождение.;)

Я молодая,практически новоиспеченная жена. Пару лет назад окончила университет. Люблю готовить, заниматься творчеством, читать и пытаться помочь и, по возможности, вытащить из пучины уныния своих подруг. Безззумно люблю своего чудесного мужа, кота и своих родных!! А еще я та еще сладкоежка!! Шоколад, конфетки, мучные изделия,ммм!! Ну и в связи с этим обладательница пышнопопых габаритов. Это краткое и, наверное, достаточно смазанное представление обо мне.

Не понятно с чего начать мой рассказ, повесть, или может быть роман?Наверное, все таки с главного на данный момент - с неуверенности. Неуверенность последнее время стала постоянным спутником, маленьким зверьком, не отходящим от меня далеко. Моя жизнь хорошая,даже можно сказать чудесная, однако иногда начинаешь чувствовать себя будто на чужом месте, недостойной такого. Так было не всегда. Когда в 18 лет я поступала в университет, мне было страшно(все таки незнакомый город,хоть и напоминающий мой), тревожно, но при всем этом необычайно любопытно и сердце замирало в предвкушении новых впечатлений и приключений! Тогда 6 лет мне казались немыслимым сроком! Целой жизнью! Но время пронеслось, как молодой олень! И вот,я с дипломом в руках стою на пороге своей новой части жизни! Свадьба, по-настоящему взрослая жизнь, долгожданный отдых от учебы и постоянной сопутствующей нервотрепки! Казалось вот-вот отдохну и за работу! Розово-карамельные мечты не сбылись,работы по специальности нет и не предвидится. Пробую в других направлениях и будто слепой котенок попадаю не туда постоянно. И тут то приходит осознание, что за последние годы,особенно преддипломные, я изменилась, разучилась общаться, вести себя непринужденно и храбро кидаться в пучину жизни... После осознания сего я не поменяла ничего, Делала еще робкие и неуклюжие попытки устроиться на работу, начать что то новое,но все это не увенчалось ни малейшим успехом. И вот ,как наивная кобылка, ждала работу своей мечты, делала робкие,не увенчавшиеся успехом, попытки похудеть ( со второго курса универа, я стала набирать вес, и в итоге поправилась на 23 кг....). И тогда решила, может сейчас не мое время?стоит попробовать себя в чем то другом? Надо заметить, мой муж давненько ( еще когда был моим молодым человеком) уже намекал мне, что хочет детей. Значит настало время,решила я! Начались попытки, поход к гинекологу и тут оказывается,что не все то так просто! Забеременеть и родить малыша не получается, причины не вполне конкретны, лишний вес,это понятно,НО что то еще мешает точно. Хотя попытки наши составляют всего около года,но грусть,обида и непонимание поедают живьем.  

Напечатала весь этот сумбур, и задумалась, а стоило ли? Кому интересны самокопание, отсутствие по факту серьезных проблем и жизненного опыта, неизвестной женщины.... Решайте сами,если мой отрывок покажется вам бессмысленным, глупым и не заслуживающим внимания, что ж это ваше дело! Он просто исчезнет под чередой актуальных и животрепещущих тем. Если же  кто то почувствует схожие тревоги и неуверенности, захочет поделиться, узнать что еще происходит внутри НАС, с виду нечем непримечательных женщин, буду рада и благодарна!

Всего Вам доброго, сладкого и любимого!!!:x

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: