Маленькая

В доме какой знаменитости вам бы хотелось побывать?

17 сообщений в этой теме

Девочки, а дом какой знаменитости вы бы хотели посетить? Я бы хотела оказаться в доме Аллы Пугачевой. Очень интересно, у нее беспредельная роскошь или все не вычурно и со вкусом. 

0

Поделиться сообщением

Нет, ни у Пугачевой, ни у Галкина я бы не хотела побывать. Я бы хотела посетить дом Анджелины Джоли и Бреда Питта, вот тут думаю весь интерьер будет выполнен в безупречном стиле, так как у самой звезды вкус хороший, не то что у наших. Вот есть пара фото из их дома

angelina-jolie-brad-pitt-house-4_blog.jp

6_f54e91a35f78a6e563bd44cd3745ab53.jpg

0

Поделиться сообщением

У Эминема) Только, наверное, его дом и за день не обойдешь

0

Поделиться сообщением

Какой-нибудь голливудской звезды, Джонни Деппа, например. У них дома шикарные и огромные)

0

Поделиться сообщением

А мне вот интересно у Лены Летучей побывать, особенно кухню посмотреть :D

Насколько там чисто и всё правильно организованно :)

Ну и вообще она сама мне нравится, и мне кажется, что у неё хороший вкус, и дома всё оформлено красиво. 

0

Поделиться сообщением

Среди наших тоже встречаются знаменитости со вкусом. А про дом Аллы Пугачевой с Галкиным даже целый фильм снят.

0

Поделиться сообщением

А мне нравится вкус у художника, особенно оригинальна кухня в сочетании темной старинной мебели со светлым рисованным кафелем и современной плитой отделанной под старину..

0

Поделиться сообщением

ни в какой) мне вообще абсолютно все равно кто из них как живет)

0

Поделиться сообщением

Да, я соглашусь. Мне вообще не интересно, как живут знаменитости, меня интересует только то, как живу я)) 

Мы вот сейчас присматривает новую квартиру в Москве, смотрим предложения только в центре города, продали дом в Германии, перебрались наконец-то окончательно на историческую родину. 

0

Поделиться сообщением

А почему в Россию решили вернуться? У нас сейчас наоборот многие друзья стараются переехать в Европу. Мне кажется, что там уровень жизни другой, ипотеки вот там под 1-2%, а у нас под все 20.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Маршкина сказал:

А почему в Россию решили вернуться? У нас сейчас наоборот многие друзья стараются переехать в Европу. Мне кажется, что там уровень жизни другой, ипотеки вот там под 1-2%, а у нас под все 20.

Да уж, все сейчас рвутся куда-то уехать, по принципу "хорошо там, где нас нет"))  Мы с удовольствием приехали снова в Москву, сейчас рассматриваем покупку недвижимости в центре города, в ЖК "Заморскворечье". Могу сказать, что больше эмигрировать никуда не собираемся. 

0

Поделиться сообщением

А я бы хотела побывать у Джен Энистон, мне так нравится ее стиль, что я думаю и дом ее понравится...А из наших хотела бы побывать у Ильзы Лиепа, у Малахова, у Валерии.

0

Поделиться сообщением

Ни к кому не хочу, зачем себя травить... Мы все равно другие, на них не похожи...

0

Поделиться сообщением

А мне бы хотелось посетить дом той звезды, у которой  самой последней модификации "Умный дом"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: