MamaMarka

Хочу к маме или заняться нечем?

12 сообщений в этой теме

Всем здрасьте! Начну с предистории. Я сама с Челябинска. Там мои родители и вся родня. Была там замужем, есть сын. В общем, сейчас живу в Крыму, нынешний муж забрал нас к себе с сыном. Я на работу еще не вышла, сидим с сыном дома. Раз в неделю меня "накрывает", хочу к маме и плачу. Живем мы в одном доме с родителями мужа, муж на работе весь день. Я с мая выхожу на работу, но как дожить до мая?

0

Поделиться сообщением

Время быстро пролетит. Только вопрос - а вы хорошо уживаетесь с родителями мужа? В Крыму наверняка приятнее жить чем в Челябинске, но если в доме неприветливая родня, то даже преимущества Крыма сойдут на нет. 

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2016 at 17:27, MamaMarka сказал:

Всем здрасьте! Начну с предистории. Я сама с Челябинска. Там мои родители и вся родня. Была там замужем, есть сын. В общем, сейчас живу в Крыму, нынешний муж забрал нас к себе с сыном. Я на работу еще не вышла, сидим с сыном дома. Раз в неделю меня "накрывает", хочу к маме и плачу. Живем мы в одном доме с родителями мужа, муж на работе весь день. Я с мая выхожу на работу, но как дожить до мая?

А сколько вам лет? Если уже есть сын, то наверное вы уже все-таки взрослая женщина, чтобы так сильно тосковать по маме. Тем более, когда любимый сын рядом. И муж по вечерам и выходным. 

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2016 at 20:27, MamaMarka сказал:

А вы когда последний раз были в родном городе? Может просто соскучились и надо повидаться? Но если у вас дома не всё гладко, то вам логично хочется туда, где вас любят и ценят, в родной дом. Можно же поговорить по телефону или по скайпу с родными, это немного должно помочь. 

0

Поделиться сообщением

На работу вы выйдете, но ведь всё равно после неё домой возвращаться. Вряд ли это поможет.

0

Поделиться сообщением

Уже май заканчивается. Как у вас успехи, автор?

0

Поделиться сообщением

Как это накрывает, хочу к маме?? Вам сколько лет?? Как можно в таком возрасте - ну не 8 лет же вам - плакать ибо хочу к маме??

0

Поделиться сообщением

девочки, ну все мы скучаем.. но чтоб так накрывало со слезами... Это что-то не нормально. Решите что вас так угнетает здесь..

0

Поделиться сообщением

Если бы в семье был мир да любовь, не возникло бы желание уехать к маме или вобще что-то менять...

0

Поделиться сообщением

думаю автору эта тема уже явно не актуально))

0

Поделиться сообщением

Может кому другом пригодится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: