Гость Жанна

Кухни на заказ

8 сообщений в этой теме

Стильная кухня с отдельной зоной готовки от Fresco спроектирована с учетом модных тенденций. Варочная поверхность встроена в стол-остров, который занимает центральную часть в интерьере кухни.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже кухня на заказ по индивидуальным замерам. Выбрала в стиле модерн, мне очень нравится этот стиль, хотя разные варианты и стили представлены

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, недавно думал как лучше обставить себе кухню. Друг подсказал хорошие кухни! Ребята помогли довольно таки красиво обставить кухню! До сих пор не могу поверить что это моя кухня! Можете смело обращаться! Они знают свое дело!    

0

Поделиться сообщением

Мы свою кухню тоже делали на заказ, так как размеры не совсем стандартные. Заказывали в "Кухни Вардек" , кухня получилась красивой, вся фурнитура смотрится очень дорого. Все благодаря дизайнеру, нам еще повезло, при заказе услуги дизайнера в подарок получили. 

0

Поделиться сообщением

Мне больше первая понравилась, так сказать посмотреть да и выбор большой, но кому как. Я пока не планирую кухню брать, но думаю в будущем понадобиться

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: