• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Margo

Искусственное старение мебели

15 сообщений в этой теме

Вам нравится мебель, которая выглядит старинно? Ведь можно и современную искусственно состарить.  У нас есть старый комод и я думаю может поэкспериментировать с ним. И жаль его будет, если не получится, а только испорчу хорошую вещь. 

скачанные файлы (17).jpg

Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

Лично мне такая мебель не очень нравится! Я больше предпочитаю современную мебель. Но, в некоторых интерьерах такая мебель смотрится очень шикарно! Ваш комод всё равно старый, можете и поэкспериментировать:)

Поделиться сообщением

Мне не нравится эта мода на состаренную мебель. Возможно в помещении где сделан ремонт с акцентом на классику и консерватизм такая мебель будет уместна, но там где стоит плазменный телевизор, компьютер и прочая современная техника такая мебель будет выглядеть нелепо.

Поделиться сообщением

а я думаю, что при грамотной организации интерьера даже состаренный комод будет отлично вписываться 

Поделиться сообщением

заказывала мебель под старину специально под свой серебристый телевизор

Поделиться сообщением

Мне не нравится такой стиль мебели.

Поделиться сообщением

Я не люблю такой стиль. Но если и делать состаренную мебель, то она должна подходить под общий дизайн. Иначе один такой предмет будет смотреться как старая рухлядь, которую нужно отнести на помойку. Если всё выдержано в едином стиле, то получится гармоничная комната, но на любителя. 

Поделиться сообщением

я тоже не приветствую такой стиль.. может просто не понимаю в этом красоты..))

Поделиться сообщением

Я люблю современную мебель. Но у каждого свои взгляды. И конечно это зависит от интерьера в квартире.

Поделиться сообщением

кстати мне тоже сейчас очень нравятся такие идеи 

Поделиться сообщением

такая мебель для загородного дома хороша 

Поделиться сообщением

Когда все  в интерьере сделано  под такой стиль , но  смотрится это очень здорово  . Это  эксклюзив, много  в продаже такого  не встретишь . А если еще и сами  сделаете , так  это уже ручная работа . Сейчас мебель в основном однотипная , нужно  постараться чтобы найти стоящую вещь. Нам удалось найти  салон элитной мебели   http://mansion-mebel.ru/contacts.html  , просто потрясающая мебель 

Поделиться сообщением

такую старинную мебель лучше ставить в больших собственных дома, а не в квартирах. К маленьким городским квартирам лучше подходят вот такие светящиеся мебли

Поделиться сообщением

мне очень нравится такой эффект! 

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: