Margo

Искусственное старение мебели

14 сообщений в этой теме

Вам нравится мебель, которая выглядит старинно? Ведь можно и современную искусственно состарить.  У нас есть старый комод и я думаю может поэкспериментировать с ним. И жаль его будет, если не получится, а только испорчу хорошую вещь. 

скачанные файлы (17).jpg

Изменено пользователем Margo

0

Поделиться сообщением

Лично мне такая мебель не очень нравится! Я больше предпочитаю современную мебель. Но, в некоторых интерьерах такая мебель смотрится очень шикарно! Ваш комод всё равно старый, можете и поэкспериментировать:)

0

Поделиться сообщением

Мне не нравится эта мода на состаренную мебель. Возможно в помещении где сделан ремонт с акцентом на классику и консерватизм такая мебель будет уместна, но там где стоит плазменный телевизор, компьютер и прочая современная техника такая мебель будет выглядеть нелепо.

0

Поделиться сообщением

а я думаю, что при грамотной организации интерьера даже состаренный комод будет отлично вписываться 

0

Поделиться сообщением

Все зависит от интерьера

0

Поделиться сообщением

заказывала мебель под старину специально под свой серебристый телевизор

0

Поделиться сообщением

Мне не нравится такой стиль мебели.

0

Поделиться сообщением

Я не люблю такой стиль. Но если и делать состаренную мебель, то она должна подходить под общий дизайн. Иначе один такой предмет будет смотреться как старая рухлядь, которую нужно отнести на помойку. Если всё выдержано в едином стиле, то получится гармоничная комната, но на любителя. 

0

Поделиться сообщением

я тоже не приветствую такой стиль.. может просто не понимаю в этом красоты..))

0

Поделиться сообщением

кстати мне тоже сейчас очень нравятся такие идеи 

0

Поделиться сообщением

такая мебель для загородного дома хороша 

0

Поделиться сообщением

Когда все  в интерьере сделано  под такой стиль , но  смотрится это очень здорово  . Это  эксклюзив, много  в продаже такого  не встретишь . А если еще и сами  сделаете , так  это уже ручная работа . Сейчас мебель в основном однотипная , нужно  постараться чтобы найти стоящую вещь. Нам удалось найти  салон элитной мебели   http://mansion-mebel.ru/contacts.html  , просто потрясающая мебель 

0

Поделиться сообщением

такую старинную мебель лучше ставить в больших собственных дома, а не в квартирах. К маленьким городским квартирам лучше подходят вот такие светящиеся мебли

0

Поделиться сообщением

мне очень нравится такой эффект! 

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: