karla

Девочки!

5 сообщений в этой теме

Девочки! Кто наблюдался в Лечебно-Реабилитационном центре Минздрава РФ?! (клиника на Иваньковском шоссе) Нужна ваша помощь!

В этой клинике удаляла полип шейки матки, наблюдалась у врача Жумановой. Впечатления остались самые лучшие, очень-очень адекватный персонал, и все врачи внимательные и профессиональные! И вот я забеременела! Хочу наблюдаться дальше тут, но Екатерина Николаевна не ведет беременность!  А я больше никого и не знаю, а спросить, кто лучше, к а к то стесняюсь: ну не скажут же они по-честному, кто более внимательный, правда?

0

Поделиться сообщением

. А в ЖК на учет стать слабо? Или там не врачи работают?

0

Поделиться сообщением

Да конечно что врачи, и не сомневаюсь, что есть среди них очень хорошие! Но в поликлиниках даже при огромном  желании врача не всегда есть возможность помочь! Нет оборудования, да и условия не очень, а я уже имею опыт лечения в этой клинике, и очень приятные воспоминания, вот и хотелось наблюдаться у них!!! Тем более, забеременела с такими трудностями!!!

0

Поделиться сообщением

: А вы стояли на учете в ЖК? как вспомню про очереди, до сих пор тошно ))))

0

Поделиться сообщением

Я стояла тут на учете! У Ярошенко Анастасии Геннадьевны! Милая, добрая и отзывчивая, все объяснит, успокоит мамаш-паникерш)))) Понравилась школа для беременных - реально полезных вещей учат. Со вторым тоже сюда отправлюсь))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: