Лика

Фасон трусиков

14 сообщений в этой теме

Мне в магазинах  белья постоянно предлагают трусики с ниточкой сзади, а мне они не нравятся, кажутся неудобными. Предпочитаю просто бесшовные. Может быть я ошибаюсь и такие модельки тоже удобные? Какие трусики носите Вы? :$

0

Поделиться сообщением

Я ношу не только бесшовные но и все модели которые мне нравятся и просто удобны. конечно удеобнее бесшовки тяжело найти, но я нашла в индузия и уже не могу себе представить себя без них.

0

Поделиться сообщением

Я ношу классические трусы выполненные из хлопковых материалов. А вот те трусы с ниточкой можно надеть минут на 15) Так как уже учеными доказано, что они вредны для женского здоровья.

0

Поделиться сообщением

Не люблю с ниточкой, мне неудобно. Ношу обычного фасона.

0

Поделиться сообщением

Я всегда ношу бикини. Мне удобно и красиво. У каждого свой вкус.

0

Поделиться сообщением

Я и стринги покупаю и классические и разных цветов. Мне нравится разнообразие. И когда можно на все случаи жизни. И на романтический вечер кружевное и вызывающе красивое и на времена, когда месячные. Более удобные и простые. 

0

Поделиться сообщением

А вот бесшовные почему так нравятся многим? Я понять не могу. Вот если носишь со швами, то вы что... чувствуете эти швы? Я никогда не чувствовала и не замечала!

0

Поделиться сообщением

Думаю, что это больше дань моде, а не удобству. Почему-то прикольно говорить, что я, мол, предпочитаю только такое белье, а не другое. А на деле это не так уж и важно. 

0

Поделиться сообщением

У меня все трусики с ниточкой. Другие уже не могу носить, и мне очень удобно в них и нравится как выглядит. А еще когда над ниточкой побрякушечка какая-то, то вообще супер.

0

Поделиться сообщением

Люблю хлопковые трусики так как мне в них более комфортно находится, а что касается бикини, то давно уже доказано, что они вредны для здоровья и к тому же редко выглядят красиво даже на стройных барышнях.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что в гардеробе должны быть трусики всех видом - от стрингов до шортиков. У меня так и сеть. Стринги в последнее время ношу крайне редко, разонравились они мне, но на всякий случай всё равно есть. Главное трусики должны быть красивыми. а форма это уже второй вопрос. 

0

Поделиться сообщением

В 12.05.2016 at 00:09, Milana сказал:

Люблю хлопковые трусики так как мне в них более комфортно находится, а что касается бикини, то давно уже доказано, что они вредны для здоровья и к тому же редко выглядят красиво даже на стройных барышнях.

Главное без фанатизма. Носить по необходимости стринги - совсем не вредно. Я никогда не одену под облегающее платье или юбку "классику". Вы меня простите, но они будут портить мой внешний  вид "со спины" :). А такое белье ношу очень часто. И для меня не имеет значения цвет и рисунок, если его не видно. Главное чтоб я себя чувствовала комфортнно. 

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2015 at 17:39, Лика сказал:

Мне в магазинах  белья постоянно предлагают трусики с ниточкой сзади, а мне они не нравятся, кажутся неудобными. Предпочитаю просто бесшовные. Может быть я ошибаюсь и такие модельки тоже удобные? Какие трусики носите Вы? :$

Люблю хлопковые трусики так как мне в них более комфортно находится, безшовные ношу только под определенную одежду.. их реально не видно :) 

люблю как и одежду так и белье, брендовое.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: