Лика

Фасон трусиков

16 сообщений в этой теме

Мне в магазинах  белья постоянно предлагают трусики с ниточкой сзади, а мне они не нравятся, кажутся неудобными. Предпочитаю просто бесшовные. Может быть я ошибаюсь и такие модельки тоже удобные? Какие трусики носите Вы? :$

0

Поделиться сообщением

Удобные, главное чтобы сзади было потоньше и помягче, тогда не будут впиваться и будет удобно)

0

Поделиться сообщением

Я ношу не только бесшовные но и все модели которые мне нравятся и просто удобны. конечно удеобнее бесшовки тяжело найти, но я нашла в индузия и уже не могу себе представить себя без них.

0

Поделиться сообщением

А привыкла уже трусикам с ниточкой. Поначалу, было немного не ловко в них, но теперь вполне даже нравится. Мужу кстати тоже))

0

Поделиться сообщением

Я ношу классические трусы выполненные из хлопковых материалов. А вот те трусы с ниточкой можно надеть минут на 15) Так как уже учеными доказано, что они вредны для женского здоровья.

0

Поделиться сообщением

Не люблю с ниточкой, мне неудобно. Ношу обычного фасона.

0

Поделиться сообщением

Я всегда ношу бикини. Мне удобно и красиво. У каждого свой вкус.

0

Поделиться сообщением

Я и стринги покупаю и классические и разных цветов. Мне нравится разнообразие. И когда можно на все случаи жизни. И на романтический вечер кружевное и вызывающе красивое и на времена, когда месячные. Более удобные и простые. 

0

Поделиться сообщением

А вот бесшовные почему так нравятся многим? Я понять не могу. Вот если носишь со швами, то вы что... чувствуете эти швы? Я никогда не чувствовала и не замечала!

0

Поделиться сообщением

Думаю, что это больше дань моде, а не удобству. Почему-то прикольно говорить, что я, мол, предпочитаю только такое белье, а не другое. А на деле это не так уж и важно. 

0

Поделиться сообщением

У меня все трусики с ниточкой. Другие уже не могу носить, и мне очень удобно в них и нравится как выглядит. А еще когда над ниточкой побрякушечка какая-то, то вообще супер.

0

Поделиться сообщением

Люблю хлопковые трусики так как мне в них более комфортно находится, а что касается бикини, то давно уже доказано, что они вредны для здоровья и к тому же редко выглядят красиво даже на стройных барышнях.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что в гардеробе должны быть трусики всех видом - от стрингов до шортиков. У меня так и сеть. Стринги в последнее время ношу крайне редко, разонравились они мне, но на всякий случай всё равно есть. Главное трусики должны быть красивыми. а форма это уже второй вопрос. 

0

Поделиться сообщением

В 12.05.2016 at 00:09, Milana сказал:

Люблю хлопковые трусики так как мне в них более комфортно находится, а что касается бикини, то давно уже доказано, что они вредны для здоровья и к тому же редко выглядят красиво даже на стройных барышнях.

Главное без фанатизма. Носить по необходимости стринги - совсем не вредно. Я никогда не одену под облегающее платье или юбку "классику". Вы меня простите, но они будут портить мой внешний  вид "со спины" :). А такое белье ношу очень часто. И для меня не имеет значения цвет и рисунок, если его не видно. Главное чтоб я себя чувствовала комфортнно. 

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2015 at 17:39, Лика сказал:

Мне в магазинах  белья постоянно предлагают трусики с ниточкой сзади, а мне они не нравятся, кажутся неудобными. Предпочитаю просто бесшовные. Может быть я ошибаюсь и такие модельки тоже удобные? Какие трусики носите Вы? :$

Люблю хлопковые трусики так как мне в них более комфортно находится, безшовные ношу только под определенную одежду.. их реально не видно :) 

люблю как и одежду так и белье, брендовое.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: