Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш паровозик - 14
ГЛАВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ СТРАНЫ > ВЫБЕРИТЕ ВОЗРАСТНУЮ КАТЕГОРИЮ > 23+ > БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Annywka
Цитата(Ромина @ 1.10.2012, 21:53) *

Девочки, я очень рада, что вновь буду с вами общаться!!!! Давно меня не было здесь, но я вернулась. Много всего произошло. Но самое главное и радостное: Я ЖДУ МАЛЫША!!!!! Очень долго мы ждали и переживали, но теперь счастливы. Всем ждунчикам удачи и терпения. У всех все получится!!!!!

Поздравляю! Лёгкой беременности connie_5.gif

Цитата(VkysNyaShka @ 1.10.2012, 23:07) *

спасибо милая))))
я своему редко но позволяю пивко.....что ж делать если мы с ним любители пенного biggrin.gif
спасибо)))) ну я так поняла что у нас не делают.......
Юлька, хорошо что отделались легко! капец конечно.....я б этому заправщику руки то поотрывала.....
привет! это очень здорово что ты к нам вернулась с такой прекрасной новостью!!!!!!!!!! поздравляю от всей души!!!!!! легкой беременности тебе!!!!
и если не секрет какой срок?
очень больная тема........
к сожалению нет справедливости на Земле......это касаемо не только детей и материнства......
кто-то туфельки за милионы $$$ покупает, кто-то машины меняет как перчатки.....а кому-то на хлеб не хватает......а кто-то не может заплатить за лечение себя или своего ребенка....потому что нет тысяч долларов...........

Я так поняла Ромине в январе рожать)

Так мой тоже любит пиво, да и я иногда могу пригубить хорошенько biggrin.gif .
Просто "лечиться" пивом, ну как то не оч... Лучше уж красным теплым вином. smile.gif

Цитата(Кроха @ 2.10.2012, 0:41) *

сама не раз задавалась таким вопрос: ну почему!!!!!!!!! те кто категорически не хотят детей беременеют как кошки сквозь любую защиту, те кто на аборт бегают как погулять (не осуждаю, просто факт), те кто безбожно пьют, курят и ведут далеко не здоровый образ жизни не имеют проблем с заБ,..... sad.gif грустноsad.gif

У меня живой пример - тётя моя. Уже всерьёз подумывает о том чтобы перевезать трубы себе, ей 42 года и она беременеет не смотря ни на какую защиту blink.gif я вот понять не могут КАК? и самое что интересное то двойни то тройни blink.gif У неё первый сын, вторые двойняшки дочери, когда забеременела в третий раз решили оставить, но когда на узи озвучили тройню поняли что ну никак не потянут, далее было ещё 2 двойни, потом опять тройня, последний раз в прошлом году опять двойня.... врачи в шоке

Фигасе Mauridia_43.gif . Круто.
Dammy
Ой... а мы тольк она днях с мужем передачу смотрели по ТВ про многоплондые беременности (мы только конец застали). Короче, согласно тому, что там говорили, никакой генетической предрасположенности к беременности двойнями/тройнями нет... и врачи утверждают, что рождение близнецов через поколение это миф, и у любой пары может родиться двойня/тройня, но в нашей полосе с каким-то смешным шансом (5 из 200 вроде). Вот бы им крохину тетю показать girl_haha.gif
Кисулик
Цитата(Leila @ 1.10.2012, 20:12) *

да заправщик тупанул страшно. человеческий фактор...
ага. причем даже не отнекивались. на машине на лючке большими буквами написано DIZEL, помимо этого я ему 2 раза сказала.
на заправке сразу посмотрели видеозапись, и сразу со всем согласились. когда я туда позвонила сказать сумму, они даже обрадовались.
ну все, эппопея закончена. машину забрали из сервиса, деньги уже получили. можно выдохнуть....

Дааа, накосячили они конечно. Хорошо хоть не пришлось нервы тратить чтобы еще доказывать их вину.

Цитата(Ромина @ 1.10.2012, 22:53) *

Девочки, я очень рада, что вновь буду с вами общаться!!!! Давно меня не было здесь, но я вернулась. Много всего произошло. Но самое главное и радостное: Я ЖДУ МАЛЫША!!!!! Очень долго мы ждали и переживали, но теперь счастливы. Всем ждунчикам удачи и терпения. У всех все получится!!!!!

Поздравляю! Легкой беременности.
Расскажи, как все получилось?

Цитата(Кроха @ 2.10.2012, 1:41) *

сама не раз задавалась таким вопрос: ну почему!!!!!!!!! те кто категорически не хотят детей беременеют как кошки сквозь любую защиту, те кто на аборт бегают как погулять (не осуждаю, просто факт), те кто безбожно пьют, курят и ведут далеко не здоровый образ жизни не имеют проблем с заБ,..... sad.gif грустноsad.gif

У меня живой пример - тётя моя. Уже всерьёз подумывает о том чтобы перевезать трубы себе, ей 42 года и она беременеет не смотря ни на какую защиту blink.gif я вот понять не могут КАК? и самое что интересное то двойни то тройни blink.gif У неё первый сын, вторые двойняшки дочери, когда забеременела в третий раз решили оставить, но когда на узи озвучили тройню поняли что ну никак не потянут, далее было ещё 2 двойни, потом опять тройня, последний раз в прошлом году опять двойня.... врачи в шоке Mauridia_43.gif

Mauridia_43.gif Ого, не думала что так бывает. Столько многоплодных беремееностей подряд blink.gif

Девочки, иду наконец-то сегодня ЦПСИР. Очень волнуюсь. Еще и М. приперлись некстати.
Кукушонок
Цитата(Кроха @ 1.10.2012, 23:41) *

У меня живой пример - тётя моя. Уже всерьёз подумывает о том чтобы перевезать трубы себе, ей 42 года и она беременеет не смотря ни на какую защиту blink.gif я вот понять не могут КАК? и самое что интересное то двойни то тройни blink.gif У неё первый сын, вторые двойняшки дочери, когда забеременела в третий раз решили оставить, но когда на узи озвучили тройню поняли что ну никак не потянут, далее было ещё 2 двойни, потом опять тройня, последний раз в прошлом году опять двойня.... врачи в шоке Mauridia_43.gif

ВО как яичники работают....по нескольку яйцеклеток сразу!!!!!!!!!!!!!! а ей то наверное не сильно весело...
Dammy
А мы вчера Катюшу в Москве на вокзале забрали, родителей с вокзала на вокзал перевезли, в поезд посадили... Сумок я натаскалась... Муж у меня отнимал, но я не давала, ему ведь тоже тяжело было с большууууууущим чемоданом и сумкой. Приехали домой... у меня (пардон) коричневые выделения. Вечером ничего, сегодня тоже ничего до обеда, а вот после начались=( Живот потягивает, и вообще я вся болю) Я ж еще на вокзал на каблуках поперлась blush2.gif
Aurora
Привет девченки! а мы вернулись из свадебного путешествия! свадьба пришлась на 27 день цикла, что очень уменьшило наши шансы забеременеть))), поэтому мы расслабились и отдыхали. И отдохнули хорошо!
Я вот до свадьбы не успела флюрографию пройти, можно ее в самом начале цикла пройти, или надо пропускать цикл? Надо мне как-то адаптироваться к жизни планирующих ребенка)) решить что-то со спортом, массажем... Массаж можно беременным?
Кукушонок
Цитата(Aurora @ 2.10.2012, 12:58) *

Привет девченки! а мы вернулись из свадебного путешествия! свадьба пришлась на 27 день цикла, что очень уменьшило наши шансы забеременеть))), поэтому мы расслабились и отдыхали. И отдохнули хорошо!
Я вот до свадьбы не успела флюрографию пройти, можно ее в самом начале цикла пройти, или надо пропускать цикл? Надо мне как-то адаптироваться к жизни планирующих ребенка)) решить что-то со спортом, массажем... Массаж можно беременным?

Только плечевого пояса и шеи,поясницы нельзя при беременности...
Dammy
Цитата(Кисулик @ 2.10.2012, 10:17) *

Девочки, иду наконец-то сегодня ЦПСИР. Очень волнуюсь.

Удачи тебе) Напиши потом о результатах)
Дарьюша
Цитата(Кисулик @ 2.10.2012, 11:17) *

Дааа, накосячили они конечно. Хорошо хоть не пришлось нервы тратить чтобы еще доказывать их вину.
Поздравляю! Легкой беременности.
Расскажи, как все получилось?
Mauridia_43.gif Ого, не думала что так бывает. Столько многоплодных беремееностей подряд blink.gif
Девочки, иду наконец-то сегодня ЦПСИР. Очень волнуюсь. Еще и М. приперлись некстати.

Я наверно поздновато, ты уже вернулась, но все таки удачи
Капризулька
Цитата(Aurora @ 2.10.2012, 14:58) *

Привет. Я просто только что спрашивала у терапевта, можно при планировании флюорографию делать. Она сказала сделать вначале цикла и спокойно планировать, а вообще главное не быть беременной. У меня подруга ребенка потеряла после того, как дочку на флюорографии держала руками. Я вот сама ушла с направлением и прошла мимо рентгеновского кабинета. Боюсь навредить. Скажу если спросит, что ребенка нескем оставить, поэтому не делала) Хотя я еще не знаю планирую ли я. Жду реакции мужа, вот-вот начнем, но когда это вот-вот будет, не знаю))))
Leila

с возвращением! пришла нас порадовать отличной новостью! поздравляю!!! connie_5.gif
Цитата(VkysNyaShka @ 1.10.2012, 23:07) *

Юлька, хорошо что отделались легко! капец конечно.....я б этому заправщику руки то поотрывала.....

агась) спасибо smile.gif
Цитата(Кроха @ 2.10.2012, 0:41) *

вот это ДА! уникум какой-то))))

Цитата(Кисулик @ 2.10.2012, 10:17) *

да уж, понервничать все равно пришлось)

удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ обязательно расскажи как все прошло и что там насоветовали!
Цитата(Dammy @ 2.10.2012, 10:23) *

А мы вчера Катюшу в Москве на вокзале забрали, родителей с вокзала на вокзал перевезли, в поезд посадили... Сумок я натаскалась... Муж у меня отнимал, но я не давала, ему ведь тоже тяжело было с большууууууущим чемоданом и сумкой. Приехали домой... у меня (пардон) коричневые выделения. Вечером ничего, сегодня тоже ничего до обеда, а вот после начались=( Живот потягивает, и вообще я вся болю) Я ж еще на вокзал на каблуках поперлась blush2.gif

эх, ну что ж ты так, нужно поберечься!
как дочу встретили? какие эмоции у нее были? выросла наверное?

Цитата(Aurora @ 2.10.2012, 13:58) *

Привет девчонки! а мы вернулись из свадебного путешествия! свадьба пришлась на 27 день цикла, что очень уменьшило наши шансы забеременеть))), поэтому мы расслабились и отдыхали. И отдохнули хорошо!

а зачем флюорографию проводить? тебе нужно какое-то обследование?я бы не решилась планировать в цикле с флюорографией, лучше переждать ИМХО.

Цитата(Капризулька @ 2.10.2012, 19:55) *

Привет. Я просто только что спрашивала у терапевта, можно при планировании флюорографию делать. Она сказала сделать вначале цикла и спокойно планировать, а вообще главное не быть беременной. У меня подруга ребенка потеряла после того, как дочку на флюорографии держала руками. Я вот сама ушла с направлением и прошла мимо рентгеновского кабинета. Боюсь навредить. Скажу если спросит, что ребенка нескем оставить, поэтому не делала) Хотя я еще не знаю планирую ли я. Жду реакции мужа, вот-вот начнем, но когда это вот-вот будет, не знаю))))

ой, ну и история((( хоть в начале цикла, хоть в конце... в начале же яйцеклетка созревает....
Aurora
Цитата(Капризулька @ 2.10.2012, 21:55) *

Цитата(Leila @ 2.10.2012, 22:10) *

а зачем флюорографию проводить? тебе нужно какое-то обследование?я бы не решилась планировать в цикле с флюорографией, лучше переждать ИМХО.
ой, ну и история((( хоть в начале цикла, хоть в конце... в начале же яйцеклетка созревает....

Щас почитала в интернете, все оказалось так серьезно, что не знаю что и делать...Флюрографию отправляют на работе делать раз в год. Прошлая была в том году в сентябре, вчера вышла с отпуска и уже октябрь, значит на неделе начнут названивать и заставлять идти на флюрографию... я бы может и забила и продержалась месяц, другой, но кто знает на сколько затянется планирование, а с медчасти задолбают... Неужели все люди планирующие долго ребенка пропускают раз в год цикл во время флюры?
Ох как не хочется сразу же первый цикл пропускать... А рисковать вообще очень не хочу!
Кисулик
Цитата(Dammy @ 2.10.2012, 15:50) *

Удачи тебе) Напиши потом о результатах)

Цитата(Дарьюша @ 2.10.2012, 20:16) *

Я наверно поздновато, ты уже вернулась, но все таки удачи

Цитата(Leila @ 2.10.2012, 21:10) *

да уж, понервничать все равно пришлось)

удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ обязательно расскажи как все прошло и что там насоветовали!

Спасибо девочки за поддержку и пожелания smile.gif

Врач попалась строгая, пыталась ей рассказать свою ситуацию в подробностях, но она вела прием по схеме она задает вопрос, я отвечаю. Поругала что я не принесла графики БТ и календарь М, хотя до этого врачи ими совсем не интересовались.
На основе моих немногочисленных анализов заподозрила поликистоз яичников MG_248.gif
(Почитала признаки поликистоза в инете, что-то я к себя таковых не замечала.)
Ушла от нее с огромным списком анализов, которые нужно сдать+УЗИ.
На кресле, к сожалению, посмотреть из-за М. не получилось, обещала в следующий раз. Когда я заикнулась про проверку труб, она сказала что сначала с анализами нужно разобраться.
Так что мне теперь нужно очень постараться сдать все анализы в этом цикле, вести график БТ, отслеживать О. тестами и со всеми результатами опять к ней.
Aurora
Цитата(Кукушонок @ 2.10.2012, 16:03) *

Только плечевого пояса и шеи,поясницы нельзя при беременности...

Я обычно делаю всей спины, но массажируют в основном верх спины, поясницу очень мало... При планировании покак наверное норм, потом посмотрим ))
Кисулик
Цитата(Aurora @ 2.10.2012, 21:30) *

Щас почитала в интернете, все оказалось так серьезно, что не знаю что и делать...Флюрографию отправляют на работе делать раз в год. Прошлая была в том году в сентябре, вчера вышла с отпуска и уже октябрь, значит на неделе начнуть названивать и заставлять идти на флюрографию... я бы может и забила и продержлась месяц, но кто знает на сколько затянется планирование, а с медчасти задолбают... Неужели все люди плнирующие долго ребенка люди пропускают раз в год цикла во время флюры?
Ох как не хочется сразу же певый цикл пропускать... А рисковать вообще очень не хочу!

Не все ее делают раз в год)
Если есть опасения что что-то может плохо сказаться на Б., то лучше цикл пропустить, мы так в свое время сделали когда муж принимал антибиотики при простуде. Обидно, но что делать. Здоровье будущего ребенка важнее!
Leila
Цитата(Aurora @ 2.10.2012, 20:30) *

Щас почитала в интернете, все оказалось так серьезно, что не знаю что и делать...Флюрографию отправляют на работе делать раз в год. Прошлая была в том году в сентябре, вчера вышла с отпуска и уже октябрь, значит на неделе начнут названивать и заставлять идти на флюрографию... я бы может и забила и продержалась месяц, другой, но кто знает на сколько затянется планирование, а с медчасти задолбают... Неужели все люди планирующие долго ребенка пропускают раз в год цикл во время флюры?
Ох как не хочется сразу же первый цикл пропускать... А рисковать вообще очень не хочу!

я бы конечно пропустила цикл с флюорографией. я боялась снимок зубов делать, когда нужно было к стоматологу идти.

Цитата(Кисулик @ 2.10.2012, 20:31) *

Врач попалась строгая, пыталась ей рассказать свою ситуацию в подробностях, но она вела прием по схеме она задает вопрос, я отвечаю. Поругала что я не принесла графики БТ и календарь М, хотя до этого врачи ими совсем не интересовались.
На основе моих немногочисленных анализов заподозрила поликистоз яичников MG_248.gif
На кресле, к сожалению, посмотреть из-за М. не получилось, обещала в следующий раз. Когда я заикнулась про проверку труб, она сказала что сначала с анализами нужно разобраться.
Так что мне теперь нужно очень постараться сдать все анализы в этом цикле, вести график БТ, отслеживать О. тестами и со всеми результатами опять к ней.

не переживай раньше времени... поликистоз так быстро не ставится. сдавай анализы и пусть все будет хорошо!!!
Annywka

Марин, у меня тоже не было 90% "признаков" поликистоза... которые описаны везде.
Ну в общем все тоже самое, как и у меня было на первом приеме smile.gif .

А строгие они там все... я при своей тоже себя пришибленно чувствую... слова лишнего не сказать smile.gif
Annywka
Цитата(Leila @ 2.10.2012, 20:44) *

поликистоз так быстро не ставится. сдавай анализы и пусть все будет хорошо!!!

так ей и не поставили, а предположили smile.gif . Все покажут анализы.
Ромина
Спасибо всем за теплый прием и поздравления!!!!
Мы это счастье ждали почти 3 года, причину неудач установить не могли. Анализы сдавали с мужем все, что назначал врач. Конкретно ничего не лечили. Просто проверяли. После каждых М были слезы крокодильи, потому что ждала и надеялась!!! Общалась здесь на форуме, вычисляла с помощью тестов овуляцию. А потом очень расстроилась и окунулась в работу. Интимные отношения стали какими-то яркими, что-ли. Я не думала о беременности, потому что ОЧЕНЬ обиделась...не знаю на кого. А через 2 месяца М не пришли в срок (задержка 1 день). Раньше я б уже сидела на унитазе с кучей тестов. Но пересилила себя и не пошла в аптеку и на 2 день. На 3 я не выдержала, сердце-то стучало так, что я и думать не о чем не могла. Сделала тест и прыгала прыгала!!!! Вторая очень быстро вылезла и я не могла нарадоваться. Через 2 недели пошла к врачу, подтвердить свою радость. Сейчас моей малышке 22 недельки. Очень счастлива.
Все вы испытаете эту радость. Я желаю всем вам от всего сердца!!!! Может, перенастроиться как-то и не так сильно ждать, многие говорят, что все это связано и наши мысли и наш организм. Хотя, это очень трудно....не ждать. Когда это смысл жизни.
Natali0711
Цитата(Ромина @ 2.10.2012, 21:39) *

Мы это счастье ждали почти 3 года, причину неудач установить не могли. Анализы сдавали с мужем все, что назначал врач. Конкретно ничего не лечили. Просто проверяли. После каждых М были слезы крокодильи, потому что ждала и надеялась!!! Общалась здесь на форуме, вычисляла с помощью тестов овуляцию. А потом очень расстроилась и окунулась в работу. Интимные отношения стали какими-то яркими, что-ли. Я не думала о беременности, потому что ОЧЕНЬ обиделась...не знаю на кого. А через 2 месяца М не пришли в срок (задержка 1 день). Раньше я б уже сидела на унитазе с кучей тестов. Но пересилила себя и не пошла в аптеку и на 2 день. На 3 я не выдержала, сердце-то стучало так, что я и думать не о чем не могла. Сделала тест и прыгала прыгала!!!! Вторая очень быстро вылезла и я не могла нарадоваться. Через 2 недели пошла к врачу, подтвердить свою радость. Сейчас моей малышке 22 недельки. Очень счастлива.
Все вы испытаете эту радость. Я желаю всем вам от всего сердца!!!! Может, перенастроиться как-то и не так сильно ждать, многие говорят, что все это связано и наши мысли и наш организм. Хотя, это очень трудно....не ждать. Когда это смысл жизни.

мда... если честно, тоже хотелось бы такое испытать ....
Aurora
Цитата(Ромина @ 2.10.2012, 23:39) *

Очень яркая история о счастье! Поздраввляю и пусть все будет хорошо!
Dammy
Цитата(Leila @ 2.10.2012, 20:10) *

эх, ну что ж ты так, нужно поберечься!
как дочу встретили? какие эмоции у нее были? выросла наверное?

Не то, чтобы выросла, а повзрослела как-то) Мысли у нее какие-то ооочень умные, и выражения взрослые) Хотя, может она и раньше так изъяснялась, просто мы не очень замечали. А еще раньше она могла заговориться и сбиться на шипящих, т.е. сказать зук вместо жук, или коска вместо кошка. Мы не очень на этом внимание заостряли, т.к. это довольно редко бывало, только когда она очень торопилась что-то сказать. А родители мои, видимо, ее поправляли постоянно. Короче, ребенок начал наоборот вставлять эти "ж" и "ш" по месту и без места, теперь в нашей речи появились такие слова, как шок вместо сок, шештой вместо шестой и, самое гениальное angry.gif , шкажала вместо сказала.
Ну а так... отдохнула хорошо, загорела, кожа шоколадная стала, научилась плавать, нырять (я ей очки покупала для плавания, вот она там рыбок разглядывала в них), полна эмоций и впечатлений, но видно, что по маме с папой соскучилась, когда мы дома, ни на шаг не отходит, а сегодня утром проснулась, сидит на кровати полусонная и заявляет:"А двайте возьмем отпуск и поедем в Египет" smile.gif В сад денек сходить успела и опять на море просится)
VkysNyaShka
Цитата(Annywka @ 2.10.2012, 21:14) *

Марин, у меня тоже не было 90% "признаков" поликистоза... которые описаны везде.

А строгие они там все... я при своей тоже себя пришибленно чувствую... слова лишнего не сказать smile.gif

Во Ань и не говори.......и моя врач такая же)))) общаемся вопрос-ответ....а когда на первый прием шла думала буду у нее реветь)))) но все так четко и строго что не забалуешь))))
а про симптомы......так у меня тоже ничего не было, кроме задержек М больших.....ни лишнего веса, ни проблем с кожей и волосами, гормоны ВСЕ по анализам всегда в норме!! ..... врач очень удивлена была, и сказала что если б это не было подтверждено лапарой фиг бы она поверила что у меня СПКЯ!
Кисулик
Цитата(Leila @ 2.10.2012, 21:44) *

я бы конечно пропустила цикл с флюорографией. я боялась снимок зубов делать, когда нужно было к стоматологу идти.
не переживай раньше времени... поликистоз так быстро не ставится. сдавай анализы и пусть все будет хорошо!!!

Спасибо. Я пока не переживаю, скорее удивилась.

Цитата(Ромина @ 2.10.2012, 22:39) *

Спасибо за пожелания.
Побольши бы в нашей темке таких счастливых историй smile.gif

Цитата(VkysNyaShka @ 3.10.2012, 12:17) *

Во Ань и не говори.......и моя врач такая же)))) общаемся вопрос-ответ....а когда на первый прием шла думала буду у нее реветь)))) но все так четко и строго что не забалуешь))))

Я вчера чуть не разревелась стоя в регистратуру. Там очередь была из беременюшек и я со своим направлением по бесплодию... Инвалидом каким-то себя чувтвовала.

Цитата(Annywka @ 2.10.2012, 22:14) *

Да уж, строгие не то слово smile.gif
Ань, а тебе по анализам такой диагноз поставили?

И как это вообще лечится?
Annywka
Цитата(VkysNyaShka @ 3.10.2012, 11:17) *

а про симптомы......так у меня тоже ничего не было, кроме задержек М больших.....ни лишнего веса, ни проблем с кожей и волосами, гормоны ВСЕ по анализам всегда в норме!! ..... врач очень удивлена была, и сказала что если б это не было подтверждено лапарой фиг бы она поверила что у меня СПКЯ!

вот и у меня только с циклом проблемы были). Ну ходили и ходили себе как хотели, я даже не заостряла внимание, а с лишним весом никогда и не было проблем smile.gif

Цитата(Кисулик @ 3.10.2012, 13:44) *

Спасибо. Я пока не переживаю, скорее удивилась.
Спасибо за пожелания.
Побольши бы в нашей темке таких счастливых историй smile.gif
Я вчера чуть не разревелась стоя в регистратуру. Там очередь была из беременюшек и я со своим направлением по бесплодию... Инвалидом каким-то себя чувтвовала.

Да, беременюшек там много smile.gif , но я себя инвалидом там не чувствую, наоборот мне жутко хочется погладить их пузико blush2.gif .

И посмотри на это с другой стороны - раз они ходят наблюдаться в ЦПСир - значит с этими беременностями не все гладко, или тоже трубно было заБ.

Врач на первой же консультации после "вопрос-ответ" сказала, что у меня подозрение на СПКЯ по всем "симптомам" (даже то, что после начала половой жизни М начали ходить ваще как попало). Сдала все анализы, узи и гормоны, которые она выписала и вернулась к ней, на гормонах тоже они увидили картину спкя. Отправила на консультацию к хирургу. Хирург подтвердил и назначил Лапароскопию. Я так поняла, что это не лечится, временное "облегчение" только после операции, и то год sad.gif . Операция подтвердила СПКЯ+убрали спайки и начавшийся эндометриоз.
Если дойдет до хирурга, то просись к Бугеренко А. Ю. smile.gif
VkysNyaShka
Цитата(Кисулик @ 3.10.2012, 13:44) *

а мне там наоборот как-то легче....кажется что вот там то уж все беременеют, значит и я смогу))))

а у меня и по гормонам всегда все было в норме! это я сейчас грамотная и знаю что надо было еще соотношение лг\фсг смотреть, а большинство врачей смотрели что все в пределах нормы и говорили что все гуд..........а были и такие "доктора" которые отправляли гормоны сдавать в любой дц.... glare.gif

Ань а меня Саркисова А.П. оперировала и потом вела, мне очень она понравилась, руки золотые у врача....а анестезиолог у меня женщина была.....не помню как ее звали, но она тоже большая умничка! там вообще всем врачам надо памятники ставить за их труд smile.gif
Annywka
Цитата(VkysNyaShka @ 3.10.2012, 22:16) *

а мне там наоборот как-то легче....кажется что вот там то уж все беременеют, значит и я смогу))))

а у меня и по гормонам всегда все было в норме! это я сейчас грамотная и знаю что надо было еще соотношение лг\фсг смотреть, а большинство врачей смотрели что все в пределах нормы и говорили что все гуд..........а были и такие "доктора" которые отправляли гормоны сдавать в любой дц.... glare.gif

Ань а меня Саркисова А.П. оперировала и потом вела, мне очень она понравилась, руки золотые у врача....а анестезиолог у меня женщина была.....не помню как ее звали, но она тоже большая умничка! там вообще всем врачам надо памятники ставить за их труд smile.gif

Ну наверное там все врачи суперские!)))) Просто написала Марине на всякий случай))). Кстати я тоже не помню ФИЛ своего анастезиолога laugh.gif , оч крутой и юморной мужик, но вот не помню как зовут)))

и я тут еще вспомнила. яскажем интимное: когда перед лапарой делали клизму, медсестра спросила, давно ли я ходила в туалет, я остветила, что не помню. т.к. не каждый день это происхоит. Она ответила, что при СПКЯ это часто бывает
VkysNyaShka
Цитата(Annywka @ 4.10.2012, 9:38) *

Ну наверное там все врачи суперские!)))) Просто написала Марине на всякий случай))). Кстати я тоже не помню ФИЛ своего анастезиолога laugh.gif , оч крутой и юморной мужик, но вот не помню как зовут)))
и я тут еще вспомнила. яскажем интимное: когда перед лапарой делали клизму, медсестра спросила, давно ли я ходила в туалет, я остветила, что не помню. т.к. не каждый день это происхоит. Она ответила, что при СПКЯ это часто бывает

Ань у нас видимо наркоз такой хороший был biggrin.gif раз нифига не помним biggrin.gif

кстати со стулом у меня тоже проблемно....особенно если начинаю есть все подряд....стараюсь питаться правильно........

мне сегодня к врачу.......настроя нет совсем.....вообще не хочу идти....но понимаю что надо....
Дарьюша
Цитата(VkysNyaShka @ 4.10.2012, 11:51) *

Ань у нас видимо наркоз такой хороший был biggrin.gif раз нифига не помним biggrin.gif

кстати со стулом у меня тоже проблемно....особенно если начинаю есть все подряд....стараюсь питаться правильно........

мне сегодня к врачу.......настроя нет совсем.....вообще не хочу идти....но понимаю что надо....

Светик, @@@@@@@@@ на поход к врачу
Кисулик
Цитата(Annywka @ 3.10.2012, 21:59) *

вот и у меня только с циклом проблемы были). Ну ходили и ходили себе как хотели, я даже не заостряла внимание, а с лишним весом никогда и не было проблем smile.gif
Да, беременюшек там много smile.gif , но я себя инвалидом там не чувствую, наоборот мне жутко хочется погладить их пузико blush2.gif .

И посмотри на это с другой стороны - раз они ходят наблюдаться в ЦПСир - значит с этими беременностями не все гладко, или тоже трубно было заБ.

Врач на первой же консультации после "вопрос-ответ" сказала, что у меня подозрение на СПКЯ по всем "симптомам" (даже то, что после начала половой жизни М начали ходить ваще как попало). Сдала все анализы, узи и гормоны, которые она выписала и вернулась к ней, на гормонах тоже они увидили картину спкя. Отправила на консультацию к хирургу. Хирург подтвердил и назначил Лапароскопию. Я так поняла, что это не лечится, временное "облегчение" только после операции, и то год sad.gif . Операция подтвердила СПКЯ+убрали спайки и начавшийся эндометриоз.
Если дойдет до хирурга, то просись к Бугеренко А. Ю. smile.gif

у меня и длина цикла вроде не катастрофически скачет. И то после Ярины, а до прошлого года стандартно через 34 дня ходили.
Посмотрим что покажут анализы. Частично сегодня сдала, все руки исколоты и еще сдавать и сдавать smile.gif

Цитата(VkysNyaShka @ 3.10.2012, 23:16) *

пока по врачам походишь сама начнешь во всем разбираться)

Цитата(VkysNyaShka @ 4.10.2012, 11:51) *

Так, Светик, настраиваемся на новый цикл! Удачи тебе у врача и кулачки на цикл @@@@@@
Dammy
Удачи, Свет)
Латышечка
Светик, удачи тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Leila
Цитата(Annywka @ 2.10.2012, 21:15) *

так ей и не поставили, а предположили smile.gif . Все покажут анализы.

ну я и посоветовала, чтобы заранее не переживала smile.gif

Цитата(Ромина @ 2.10.2012, 21:39) *

еще раз поздравляю!!!!!

Цитата(Natali0711 @ 2.10.2012, 21:55) *

мда... если честно, тоже хотелось бы такое испытать ....

слезу пустила?

Цитата(VkysNyaShka @ 4.10.2012, 10:51) *

удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
напиши потом - будут ли делать стимляцию в этом цикле? если да, то опяфть все анализы сдавать заново?
Leila
что-то давно Оля-Joanna не появлялась, да и Ира.... совсем нас забыли(
сегодня заходила Катерина26, но что-то не отписалась....
Кисулик
Цитата(Leila @ 4.10.2012, 17:21) *

Да, тихо стало в нашем паровозике.
Многие из старичков не появляются давно. И вновь приходящие отписываются редко...
Может быть в холодное время будет большая активность в темке))

А ты Юль сейчас на каком этапе? Какой у тебя дц?
Joanna
Цитата(Leila @ 4.10.2012, 16:21) *

Юленька я здесь) Отпишусь немного, всех вас помню, люблю и читаю всегда, но писать пока нечего. Последние анализы СГ были ужаснейшие, 98% неподвижных спермиков и это после лечения, до этого было 60% неподвижных. В общем мы пока дообследуемся, причины найти врачи не могут. Андролог послал нас на ЭКО, сказал смысла нет ждать с такой СГ естественное зачатие. Вот пока морально настраиваюсь, я все понимаю что многие это делают и порой это единственный шанс, но так тяжело ощущать себя с мужем какими то неполноценными...
Annywka
Цитата(VkysNyaShka @ 4.10.2012, 10:51) *

Наркоз точно был отличный))). Только мне моего анастезиолога даже не представили по ФИО, чисто пришла к нему на встречу, он меня поспрашивал-поюморил))).
Что там с врачем нарешали?

Цитата(Joanna @ 4.10.2012, 18:10) *

Юленька я здесь) Отпишусь немного, всех вас помню, люблю и читаю всегда, но писать пока нечего. Последние анализы СГ были ужаснейшие, 98% неподвижных спермиков и это после лечения, до этого было 60% неподвижных. В общем мы пока дообследуемся, причины найти врачи не могут. Андролог послал нас на ЭКО, сказал смысла нет ждать с такой СГ естественное зачатие. Вот пока морально настраиваюсь, я все понимаю что многие это делают и порой это недейственный шанс, но так тяжело ощущать себя с мужем какими то неполноценными...

Приветик, Олечка!
ЭКО это не значит, что вы неполноценные!!!! ЭКО - это всеголишь процедура, к которой дошли люди с Божьей помощью, что бы помогать иметь биологических деток. Ты их так же выносишь и родишь и ничем они не будут отличаться от остальных деток! Выбрось глупости из головы!
VkysNyaShka
девули спасибо)))
ну вобщем сегодня еще немного всплакнула sad.gif
вобщем как и боялась я.....тот 3-й фоллик перерос в кисту((( 4х3см......стимулироваться нельзя....так что октябрь придется пропустить((( врач предложила на выбор: либо просто ждать когда все само рассосется, месяца 2.....либо пить норколут с тромбо асс в этом цикле, чтобы до след. М все рассосалось................подумав выбрала второе......а муж отругал((( говорит опять гормоны, типа организм пожалей.............(((
вобщем девочки, которым в октябре на стимулю, давайте вы вперед Бер-те))) а я уж за вами видимо подтянусь.................
так грустно мне....говорят что шансов больше когда подряд стимуляции идут.........а у меня все как всегда...........

Ольчик, я полностью согласна с Аней, не говори глупости! эко это всего лишь процедура, как укол или проверка труб, мне вон возможно тоже светит..............
Joanna
Цитата(Annywka @ 4.10.2012, 19:00) *

Приветик, Олечка!
ЭКО это не значит, что вы неполноценные!!!! ЭКО - это всеголишь процедура, к которой дошли люди с Божьей помощью, что бы помогать иметь биологических деток. Ты их так же выносишь и родишь и ничем они не будут отличаться от остальных деток! Выбрось глупости из головы!

Цитата(VkysNyaShka @ 4.10.2012, 19:03) *

Ольчик, я полностью согласна с Аней, не говори глупости! эко это всего лишь процедура, как укол или проверка труб, мне вон возможно тоже светит..............

Девочки спасибо на добром слове. Желаю вам скорей увидеть //!
Annywka

девули спасибо)))
вобщем как и боялась я.....тот 3-й фоллик перерос в кисту((( 4х3см......стимулироваться нельзя....так что октябрь придется пропустить((( врач предложила на выбор: либо просто ждать когда все само рассосется, месяца 2.....либо пить норколут с тромбо асс в этом цикле, чтобы до след. М все рассосалось................подумав выбрала второе......а муж отругал((( говорит опять гормоны, типа организм пожалей.............(((
вобщем девочки, которым в октябре на стимулю, давайте вы вперед Бер-те))) а я уж за вами видимо подтянусь.................
так грустно мне....говорят что шансов больше когда подряд стимуляции идут.........а у меня все как всегда...........

О, я пила и норколут и тромбо Асс. Все ок было)). Это когда у меня была задержка то в 80 дней перед Таиландом, и тоже киста (если помнишь, я плакалась тогда) после стимуляции была. После м кист как не бывало.

Свет!!! У меня есть пачка тромбо асса!!! Я тебе могу отдать совсем бесплатно!!! Тебе когда их начинать пить!?

Оль, давай настраивайся! Все будет хорошо!!!

VkysNyaShka
Цитата(Annywka @ 4.10.2012, 19:54) *

О, я пила и норколут и тромбо Асс. Все ок было)). Это когда у меня была задержка то в 80 дней перед Таиландом, и тоже киста (если помнишь, я плакалась тогда) после стимуляции была. После м кист как не бывало.

Свет!!! У меня есть пачка тромбо асса!!! Я тебе могу отдать совсем бесплатно!!! Тебе когда их начинать пить!?
Оль, давай настраивайся! Все будет хорошо!!!

солнце спасибо! мне с сегодняшнего дня их пить, поэтому я сразу их купила))) оставь пока....
Заморочка

девули спасибо)))

Светик, ну не все так плохо. А про подряд стимуляции, я читала, что между циклами стимуляций заБ очень большой шанс.
Заморочка

Мои поздравления лови! smile.gif Прекрасная история! Желаю легкой беременности! connie_5.gif

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юленька я здесь) Отпишусь немного, всех вас помню, люблю и читаю всегда, но писать пока нечего. Последние анализы СГ были ужаснейшие, 98% неподвижных спермиков и это после лечения, до этого было 60% неподвижных. В общем мы пока дообследуемся, причины найти врачи не могут. Андролог послал нас на ЭКО, сказал смысла нет ждать с такой СГ естественное зачатие. Вот пока морально настраиваюсь, я все понимаю что многие это делают и порой это единственный шанс, но так тяжело ощущать себя с мужем какими то неполноценными...

ЭКО-зашибись! smile.gif Оль, это ж здорово! Вон, Оля-тирания родила сынульку и все хорошо, да миллион примеров всяких положительных. Настраивайся скорее и вперед!!!
Я с отчетами. Сегодня третий день, как я пью клостик, много побочных эффектов на мне проявилось-тошнит, голова шальная(сегодня на завтрак пекла блины и выкинула желток в мусор с полным осознанием, что там ему и место), метеоризЬм(простите), тянет живот, короче, я жгу. Сегодня у правого яичника была истерика, начал колоть, болеть, под вечер левый подтянулся. А я думаю"ааа, падлюки, не хотите по-хорошему, будем по-плохому вас заставлять работать, а то 24 года отдыхали! Хорош!" Вчера начали колоть синестрол, завтра опять сама себе колоть буду MG_248.gif . Еще, я бросила курить, я горда собой. Меня как бабка отшептала, запах сигарет противен, при мысли о сигаретах воротит, мужу запретила курить дома. Восьмого числа мне на первое узи, посмотрим, что там выросло. Все отчет окончен. Дата. Подпись.
Annywka
Цитата(VkysNyaShka @ 4.10.2012, 20:27) *

солнце спасибо! мне с сегодняшнего дня их пить, поэтому я сразу их купила))) оставь пока....

эх, опоздала)))

Цитата(Заморочка @ 4.10.2012, 20:45) *

Светик, ну не все так плохо. А про подряд стимуляции, я читала, что между циклами стимуляций заБ очень большой шанс.

++++++++++++++++++++ smile.gif

Цитата(Заморочка @ 4.10.2012, 20:56) *

Мои поздравления лови! smile.gif Прекрасная история! Желаю легкой беременности! connie_5.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЭКО-зашибись! smile.gif Оль, это ж здорово! Вон, Оля-тирания родила сынульку и все хорошо, да миллион примеров всяких положительных. Настраивайся скорее и вперед!!!
Я с отчетами. Сегодня третий день, как я пью клостик, много побочных эффектов на мне проявилось-тошнит, голова шальная(сегодня на завтрак пекла блины и выкинула желток в мусор с полным осознанием, что там ему и место), метеоризЬм(простите), тянет живот, короче, я жгу. Сегодня у правого яичника была истерика, начал колоть, болеть, под вечер левый подтянулся. А я думаю"ааа, падлюки, не хотите по-хорошему, будем по-плохому вас заставлять работать, а то 24 года отдыхали! Хорош!" Вчера начали колоть синестрол, завтра опять сама себе колоть буду MG_248.gif . Еще, я бросила курить, я горда собой. Меня как бабка отшептала, запах сигарет противен, при мысли о сигаретах воротит, мужу запретила курить дома. Восьмого числа мне на первое узи, посмотрим, что там выросло. Все отчет окончен. Дата. Подпись.

А у меня на клосте, выскочел (первый раз в жизни) геморрой blink.gif . Мало приятного, а в общем чувствовала себя нормально, ничего не мешало жизни.

Насчет моих головокружний - я всетаки пришла к выводу, что это реакция на Утрик smile.gif . Прям выпиваю, и где то через минут 30 меня накрывает на час smile.gif . Тело тяжелеет, глаза закрываются, и все вокруг круууужится smile.gif
Natali0711
Цитата(Leila @ 4.10.2012, 16:20) *

слезу пустила?

зарыдала. Истерически. Как и вы при виде месячных.
Ну, кто к кому цепляется??
TIRANIYA, удалите - скопирую в личку. Все равно прочитает.
Реально взбесила. И в мыслях не было кому то что то плохое сказать, ни кому не адресовано, так нет же сами промолчать не можете, а потом меня в ехидстве обвиняете. сами хороши.
TIRANIYA

но так тяжело ощущать себя с мужем какими то неполноценными...

ты меня прямо убила sad.gif если честно, то неприятно такое читать sad.gif
я себя такой не считала и не считаю, я не жалею ни капли, что прошла эту процедуру и если надо бы было, то прошла бы еще и не один раз, ведь когда смотришь на своего ребенка, то понимаешь, что ради него стоило пройти и не такое, ради его улыбки, ради первого слова "мама".
Сейчас он часто мне говорит " Мамочка любимая" так приятно и я рада, что в свое время даже не думала делать или нет
Заморочка, пусть фолики растут как положено, АПЧХИ на тебя!
VkysNyaShka, пусть киста уходит скорее! Удачи тебе и АПЧХИ!!!
Annywka, да, утрожестан может давать такую побочку, а почему вагинально не хочешь? И на тебя АПЧХИ!
Annywka
Цитата(TIRANIYA @ 4.10.2012, 21:42) *

я себя такой не считала и не считаю, я не жалею ни капли, что прошла эту процедуру и если надо бы было, то прошла бы еще и не один раз, ведь когда смотришь на своего ребенка, то понимаешь, что ради него стоило пройти и не такое, ради его улыбки, ради первого слова "мама".
Сейчас он часто мне говорит " Мамочка любимая" так приятно и я рада, что в свое время даже не думала делать или нет
Annywka, да, утрожестан может давать такую побочку, а почему вагинально не хочешь? И на тебя АПЧХИ!

Спасибо, Оленька!
Да как то я не люблю туда чего то засовывать))). Да и вроде привыкла его пить, а головокружения жить не мешают)). И еще я в инструкции начиталась, что прием в разные места по разному действует)). Ну осталось 2 дня пить))
Leila
Цитата(Кисулик @ 4.10.2012, 17:54) *

А ты Юль сейчас на каком этапе? Какой у тебя дц?

у меня где-то неделя после овуляции прошла. Жду результатов)

Не говори так. Эко многих людей делает счастливыми, дает смысл жизни. Не отчаивайся, настраивайся и смело иди вперед к заветной цели!
Заморочка
Цитата(TIRANIYA @ 4.10.2012, 21:42) *

спасибо! чих уже отправлен по назначению!)))
Leila

девули спасибо)))

Света, жалко конечно что киста образовалась. Восстанавливайся и с новыми силами "в бой"!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.
Проекты кирпичных домов домов и коттеджей archproektplus.ru.