Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие тату вы еще не сделали , но собираетесь , и почему именно они ?
ГЛАВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ СТРАНЫ > ВЫБЕРИТЕ ВОЗРАСТНУЮ КАТЕГОРИЮ > 16+ > ТАТУ и ПИРСИНГ
Правда
В будущем собираюсь делать себе много татуировок .
1 . На тыльной стороне руки - 23 сердца , как у Джонни 23 из фильма " Con Air " . Для меня это олицетворение приоритета желаний над установленными нормами , правилами , законами , олицетворение силы желания , искренности , всего настоящего , всего до_предела .
2 . Паук или скорпион на внутренней стороне бедра . Сексуально . Паук связан с употреблением наркотиков , Скорпион я по знаку зодиака , и просто больше люблю скорпионов . Диллема .
3 . Мачете на плече . Без комментариев .
4 . Почти нереально . Красный дракон во всю спину . Не сам дракон , конечно . Если кто смотрел - это было в фильме . Он обнажает спину , а там мускулы дракона , красное мясо . Только я хочу исключительно на спину с растушевкой по краям - без перехода на плечи и лишь до поясницы . А значение начинается с самой картины " Красный дракон и женщина , одетая солнцем " . На ней изображена женщина , образ которой олицетворяет все самое прекрасное и желанное на свете . это женщина настолько идеальна , что не способна ошибаться , и она совокупляется с Красным драконом . Это мифическое существо - столь ужасное , что на него противно смотреть , но его сила и половой орган настолько велики , что идеальная женщина выбирает его . Эта татуировка для обозначает превосходство внутреннего над внешним , она воспевает силу .
бабачька
Правда, ты с кем разговариваешь?:/
Правда
Цитата(бабачька @ 6.10.2006, 17:07) *
Правда, ты с кем разговариваешь?:/
С человеком , который внял просьбе не разводить офф - топ и удалил свои сообщения .
бабачька
на затылке еще одну бабочку или орнамент хочу сделать..и сделаю
Nevelmost
Хочу сделать на пояснице, какой рисунок еще даже и не знаю и еще на щиколотке цветочек чтоли какой-нибудь, там посмотрим)
пантерк@
я хочу сделать на животе силуэт кошки!кошка-символ свободы!!!вот только страшно не растянится ли татушка со времинем?
Шинигами
Хочу наколоть значок "телец" (знак зодиака)
Просто так)))
На ноге, под щиколоткой.
Атоэлина
Хочу змею на плече, летучую мышь на лопатке или во всю спину меч... Потом на шее знак "анх" и возможно еще что-то на пояснице. А, да ишшо на бедре цветок.
Змею, потому что я родилась в год змеи
летучку, потому что я по натуре такая( да и кровь люблю попить. в прамом смысле слова)
Меч, потому что он красивый и опасный, прям как я (но я еще не уверена, сделаю или нет)
"Анх" - символ вампиров (no commens)
А цветок просто так...
Valeri
Хочу сделать ящерку внизу живота, которая как будто сбегает вниз. По-моему очень сексуально (ну еще бы, ясно куда она бежит=))), к тому же она под одеждой будет, то есть я буду ее показывать когда мне захочется, да и с возрастом не будет неудобно. Пусть это будет ящерка для любимого=)))
Bêta
на шее,за волосами хочу сделать христограмму...но прежед нужно будет проконсультироваться у священника-узнать не будет ли сие моё действие являться богохульством)
Василиска
народ, а где можно найти в инете всякие там христограммы или знаки? я хочу сделать тату на правом запястье (там где вены себе режут biggrin.gif )))) знак какой-нить крутой хочу, типа китайский иероглиф "СВОБОДА" ...только не знаю где можно такой достать или иероглиф цифры "28"- но везде есть только 20 и 30, а 28 ещё не видела.
А как выглядит эта татушка,где 23 сердца? и знак вампира? АНХ?
faja
хочу сделать на месте, доступном только ему татуировку ввиде иероглифа, значение которого знает только он )
что-то типа "ai"(любовь), возможно.
Подруга брата
Цитата
хочу сделать на месте, доступном только ему татуировку ввиде иероглифа, значение которого знает только он )

Крутааааая идея!!!
Подруга брата
Цитата
на шее,за волосами хочу сделать христограмму...но прежед нужно будет проконсультироваться у священника-узнать не будет ли сие моё действие являться богохульством)

Конечно, является. ЛЮБАЯ татуировка не приветствуется церковью. Об этом даже в Библии написано.
Junk
я собираюсь сделать тату надгробье на котором будет написано Саша и Оля любовь навсегда(мой парень написал мне стих и в конце там была эта фраза на надгробье) хочу сделать слева и как бы на мнсте крыла, он будет себе делать такую же. и ещё бровь хочу колоть)
BETА
Цитата(Подруга брата @ 21.5.2007, 15:30) *

Конечно, является. ЛЮБАЯ татуировка не приветствуется церковью. Об этом даже в Библии написано.

не,ну эт понятное дело,но я хотела бы узнать именно про христограмму...хотя честно говоря,я уже отказалась от этой идеи) сейчас хочу се сделать на шее сбоку звёздочки,которые буду серпантином идти от большой к маленькой)
Platzkartnaya
Я хочу набить слово свобода на кельтском языке кельтским шрифтом где-нибудь,где тату не будет видна окружающим.У меня есть тату на показ(плечо),а эту я хочу сделать только для себя
Lara_Sex
Цитата(Правда @ 6.10.2006, 9:30) *

В будущем собираюсь делать себе много татуировок .
1 . На тыльной стороне руки - 23 сердца , как у Джонни 23 из фильма " Con Air " . Для меня это олицетворение приоритета желаний над установленными нормами , правилами , законами , олицетворение силы желания , искренности , всего настоящего , всего до_предела .
2 . Паук или скорпион на внутренней стороне бедра . Сексуально . Паук связан с употреблением наркотиков , Скорпион я по знаку зодиака , и просто больше люблю скорпионов . Диллема .
3 . Мачете на плече . Без комментариев .
4 . Почти нереально . Красный дракон во всю спину . Не сам дракон , конечно . Если кто смотрел - это было в фильме . Он обнажает спину , а там мускулы дракона , красное мясо . Только я хочу исключительно на спину с растушевкой по краям - без перехода на плечи и лишь до поясницы . А значение начинается с самой картины " Красный дракон и женщина , одетая солнцем " . На ней изображена женщина , образ которой олицетворяет все самое прекрасное и желанное на свете . это женщина настолько идеальна , что не способна ошибаться , и она совокупляется с Красным драконом . Это мифическое существо - столь ужасное , что на него противно смотреть , но его сила и половой орган настолько велики , что идеальная женщина выбирает его . Эта татуировка для обозначает превосходство внутреннего над внешним , она воспевает силу .

По моему ты жертва кино и рекламы. Ни одной своей мысли, все какието чужие киношные, ничего не значащие.
rosem
Собираюсь в ближайшем будущем сделать на пояснице небольшое солнце с немного вытянутыми лучами,лично для меня это символ вечного оптимизма,свободы и счастья,а там.....пусть каждый понимает по-своему rolleyes.gif
Подруга брата
Хочу набить тату в виде красивой буквы "А". tongue.gif
IrenkA
А я хочу набить себе маленького мамантенка smile.gif , только все решится не могу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.
Купить массивную доску по низким ценам.