Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как спровоцировать выкидыш?
ГЛАВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ СТРАНЫ > ВЫБЕРИТЕ ВОЗРАСТНУЮ КАТЕГОРИЮ > 16+ > БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ
HONDA
Задержка 7 дней. В принципе, в беременности не уверена, но... Никаких других признаков не наблюдается. К врачу смогу попасть недели ч-з 2, не раньше. А это тоже время. Может кто-нить знает какие-либо,так сказать народные средства? Как можно вызвать выкидыш в домашних условиях? sad.gif
Valery
Даже и не думай ничего делать!!!! С ума сошла??!! Иди к врачу! Как только будет возможность. А пока тесты купи... У меня пару месяцев назад такое было... Тесты отрицательные... Сходила к врачу, попила витаминов и всё хорошо! Не дури и не надейся на подручнве средства!
Женюша
Сумашедшая что ли? Это же убьет реьенка, и тебе навредит! потом захочешь детей а не сможешь( не дай бог)Подумай хорошо, даже если ты не хочешь малыша то точно не викидышь в домашних условиях
Милачка
Почитай темку "Криминальный аборт" и не глупи!
ProgrammisT
Вот не понимаю!!! Зачем девушке делают выкидаш...
Это же их ребенок...у нас в городе был случай! Девушка забеременила и пошла делать оборт, её парень был против этого!
И пришел с гранатой (учебной) к врачу...теперь парень сидит...
HONDA
Хотела бы посмотреть на реакцию моего парня, если бы я встретила его (недавно уехал как раз на 9 месяцев) с таким подарком. "Если бы", потому что тревога оказалась ложной. Запаниковала немного необоснованно. Просто со времени его отъезда находилась в таком состоянии, что "мама не горюй". Все задевало, на происходящее реагировала СОВСЕМ неосознанно, паника-из-за каждой мелочи, неговоря уже о беременности.
Valery
Вот и отлично! Я за тебя рада! Надеюсь, тперь тебе можно 9 месяцев о залёте не волноваться!
lya59
Просто будь осторожна в следующий раз
Punky
Я хочу спровоцировать выкидыш в домашних условиях.Как это можно сделать?Любой ценой,несмотря на вред для моего здоровья,мне это очень нужно!Срок беременности-около трёх недель.Помогите,пожалуйста!
Милачка
Цитата(Punky @ 11.11.2006, 14:20) *

Я хочу спровоцировать выкидыш в домашних условиях.Как это можно сделать?Любой ценой,несмотря на вред для моего здоровья,мне это очень нужно!Срок беременности-около трёх недель.Помогите,пожалуйста!

Ты можешь не только бесплодной потом стать, но и вообще умереть по случайности...
Свинка
Вообще не понимаю, как можно обсуждать "убийство"! mellow.gif
Punky
Мне всё равно,я не боюсь НИКАКИХ последствий.А детей я иметь не хочу и не захочу никогда.
Свинка
Цитата(Punky @ 11.11.2006, 19:40) *

Мне всё равно,я не боюсь НИКАКИХ последствий.А детей я иметь не хочу и не захочу никогда.

Никогда не говори никогда!
Раньше надо было думать! mad.gif Где твоя голова была!?
Catelin
Цитата(Punky @ 11.11.2006, 19:40) *

Я так понимаю, ты хочешь это сделать, чтоб родители не узнали?
Не глупи. Лучше расскажи всё, они тебе помогут...
Но, честно говоря, у меня была такая ситуация... я думала, что залетела, задержка была 10 дней, за эти 10 дней я очень сильно прикладывалась к спиртному, потом начались месячные... Мне было вроде 15 лет, и я ещё не понимала, что мама не стала бы меня ругать, если бы я ей рассказала, а наоборот помогла бы!
Свинка
Правильно, родители тоже люди и должны понять! Потом же себя винить будешь, а если уж совсем невтерпеж, так обращайся ко врачу, а не кустарные методы используй!
Catelin
Нужно только достать где-то денег... и врачи всё сделают.
Если совсем не хочешь обращаться к родителям, то обратись к "виновнику торжества".
Это ведь не только твоя проблема, но и твоего парня!
JuLi@
Не горячись, тебе просто надо сесть, успокоиться и все обдумать. 3 недели-не так много,можно завтра-послезавтра пойти к врачу и сделать аборт. делают до 11-ти недель в любой клинике.если нет денег-займи. а такие способы-это вообще большая глупость.Просто ты на нервах. успокойся,в жизни бывает и не такое...
Punky
Честно говоря,у меня всегда был холодный и расчётливый ум,поэтому необдуманных и спонтанных решений я не принимала.К родителям я даже под страхом смерти обращаться не стану,поскольку смерть покажется кайфом по сравнению с тем,что со мной сделают они в таком случае..Врачи,насколько мне известно,скрывать беременность от родителей не собираются..А кстати,сколько стоит аборт,не знаете?Может,всё-таки можно по-тихому всё сделать,без ведома родителей?..
Catelin
Мне как то друг рассказывал, что одна его знакомая делала аборт 3 раза... blink.gif
Вроде он говорил, что стоит 3,5 - 4 тысячи...
И кстати, я думаю, врачи в таких случаях не имеют права обращаться к родителям.
Медицинская тайна и всё такое...
Мы с мамой даже когда к гинекологу вместе ходили, я пошла в гардероб, а она пошла брать карточки... Так ей мою карточку не дали...
Семицветик
У тебя вообще мозги отказали???! mad.gif Не хочешь рожать - не рожай. Но пытаться спровоцировать выкидыш в домашних условиях - это даже не глупость ,а кое-что по-хлеще, но материться не буду. Иди в клинику и делай аборт, в конце концов, займи денег у нескольких знакомых. Ты из Москвы? Вообще официально - врач обязан сообщить если несовершеннолетний ребенок делает аборт, но в наше время есть такие клиники, в которых делают анонимные аборты. Ищи деньги, а не занимайся ерундой и не теряй время. Здесь тебе никто не будет советовать, как убить себя, тем более за это еще и посадить могут. Сколько тебе лет? Еще раз повторю, не теряй время - ищи деньги, неужели у тебя нет друзей? Неужели трудно найти 200-300у.е.?
П.С. А в следующий раз сначала думай головой, перед тем, как ноги раздвигать!!! mad.gif mad.gif mad.gif В наше время, есть контрацепция на любой вкус.
JuLi@
Ну как ты? приняля решение? год назад это стоило 2 т 500 р в клинике на первомайской, и то это были деньги за немалый срок, а 3 недели-неиного.врачам все равно на твоих родителей, ты заплатила-они сделали и все общение. главное-не переживай так.
У меня был случай: (мои родители тоже воспитаны также,как твои-очень строго) я была беременна, мне было 19 и я жила с родителями, короче-мы поссорились, я решила оставить ребенка и они меня выгнали, а я вышла замуж за отца ребенка. Теперь мы с ним живем вместе( и его родителями). А со своими я помирилась,до этого времени я и не знала, как меня любит моя мама, я думала, она будет меня ненавидеть всю жизнь...
Минни
А помоему, до четырех недель можно делать мини-оборт. Он легче и нет такого вреда организму. Если я , конечно, не ошибаюсь про срок.
Punky
Да деньги-то я найду,только на каком сроке надо обращаться?Чем раньше,тем лучше,я так понимаю?У меня сейчас началась менструация,но парень мне сказал,что при беременности месячные могут всё равно идти.Так ли это?И ещё:завтра я с парнем еду к гинекологу,проверяться.Надеюсь,это ложная тревога..А там-кто знает.
JuLi@
Ты тест в аптеке покупала? может это просто ложная тревога? а ты так драматизируешь...
Catelin
Цитата(Punky @ 12.11.2006, 20:46) *

У меня сейчас началась менструация,

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Если менструальные выделения обильные, как всегда, то всё отлично! (на сколько я знаю).
На всякий случай, чтобы окончательно успокоиться, купи тест-полоску в аптеке!
И будь осторожнее в следующий раз!
Удачи!
Punky
Идут как обычно))).Спасибо вам всем за советы и поддержку!Очень вам благодарна!В следующий раз буду поумнее..
Милачка
Уф... Хорошо что всё хорошо! Я тут просто недавно про криминальные аборты читала. Там такие ужасы написаны! Если будет время и желание почитай обязательно! Там темка есть "криминальные аборты" и в ней ещё ссылочка есть, ток там много, но интересно.
Удачи, будь осторожнее в следующий раз!
Свинка
Punky, ты уж извини, что мы на тебя набросились, но в следующий раз думай! Рада, что все обошлось!
Удачи!
Sunflower
Цитата(HONDA @ 4.10.2006, 18:06) *

Задержка 7 дней. В принципе, в беременности не уверена, но... Никаких других признаков не наблюдается. К врачу смогу попасть недели ч-з 2, не раньше. А это тоже время. Может кто-нить знает какие-либо,так сказать народные средства? Как можно вызвать выкидыш в домашних условиях? sad.gif

Аффтар выпей Йаду!

Кошмар! То, что вы говорите - это ужасно! Мало того, что это античеловечно, но Вы же себя всякими народными средствами можете изуродовать раз и навсегда! Если вы не хотите ребенка - то можно сделать аборт в хорошей больнице! Аборт можно делать до 12 недель!!! Но уж ни в коем случае не пейте никаких таблеточек, которые продаются в огромном количестве по дешевке у тетушек всяких и травок тоже не пейте!!!
Объясню: можно приобрести таблетки, травки и тп, которые спровоцируют отслойку плаценты. Вам объяснят: выпей таблеточку начнуться месячные и все!!! Ничего не все! На ранних сроках плод малочувствителен к плодоизгоняющим веществам! Начинается отслойка- кровотечение. Женщина - рада - все хорошо! Но кровотечение не проходит день, не проходит два! А все потому что процесс не завершается никак! Плод не отторгается! А тут уже начинается воспаление всех тканей!!! И жещина в результате вызывает скорую, когда у нее уже температура под сорок и крови она потеряла столько, что ее саму удается еле откачать, но с потерей репродуктивной функции. (речь идет о паленых таблетках, так как в хороших клиниках делают медикаментозный аборт очень качественно и с меньшими последствиями, чем от традиционного выскабливания).

Вы наверное плохо себе представляете, что такое выкидыш! У меня была желанная беременность и случился, к несчастью, самопроизвольный выкидыш! Это ужасно!!! (срок 9 недель) Начинаются самые настоящие схватки!!! Живот разрывает! Поднимается температура!!! К тому времени, как за мной приехала скорая плод уже вышел, но кровотечение не прекращалось. В больнице мне делали выскабливание (чистка), это тот же аборт - из матки извлекают все, что там осталось!!!! Потому что там остаются мелкие кусочки тканей и если их не извлечь, то начнется воспаление и можно просто потерять все, что у тебя там есть!!! А потом еще неделя антибиотиков и + осложнение воспаление яичников!!!

Я прошу прощения за все эти ужасы, просто хочется, чтобы вы знали как бывает!

Все это вам грозит, если вы будите сами над собой колдовать!!! Я категорически против абортов, но если вы твердо решили, пойдите со страховым полисом в ЖК или просто с любую больницу. Традиционный аборт делается под общим наркозом 20 мин. Через час - вас уже отпускают домой! Медикаментозный аборт делается только после прохождения ряда обследований и сдачи определнных анализов и под контролем врачей!!! Такие аборты относительно безопасны, относительно того, если провоцировать выкидыш или глотать таблетки без роду и без племени! Подумайте как следует!!!
&единственная&

в клинике продаються специальные таблетки для абортов huh.gif
Sunflower
Вот что еще хочу сказать, если вы хотите скрыть беременность от родителей, то провоцировать выкидыш, это отнюдь не выход. А про аборт, сделанный даже в самой обыкновенной больнице ваши родители и не узнают, вся процедура занимает не больше 3-4 часов (сам аборт длиться ок. 20-30 мин + отход от наркоза) и ты свободна! Причем, если все сделано качественно, то никаких последствий быть не должно.
А провоцировать выкидыш (не буду повторяться, что это античеловечно, как и аборт), так это еще и полная глупость. Вы можете спровоцировать выкидыш, но он может длиться и неделю!!! Кровотечение может длится неделю, начнется воспаление, от того, что внутри остануться куски мертвых тканей, по просту все начнет гнить!!!! А после этого можно умереть от потери крови! И вот вы дома провоцируете выкидыш и вам становиться плохо, может сразу, а может и потом, температура поднимается до 40 градусов, живот разрывает! И по-вашему родители не узнают???? Так они же вам и будут скорую вызывать, где будут бороться за вашу жизнь!

Опомнитесь! Подумайте хотя бы о себе!!!! mad.gif

Да и потом в 15 лет, вам конечно, может казаться, чтобы ваши главное, чтобы ваши родители не дай бог ничего не узнали и как бы поскорее прервать беременность, а что будет потом - плевать! Потому и кричите, что не надо вам никогда никаких детей.
Но вот будет вам 30 и захочется малышку, а нет! Глупостей по молодости наделали, а потом в кровь расшибаться, чтобы только забеременеть! Вы же не знаете, что будет через 10 лет? Так зачем же себе заранее сжигать мосты и делать себя инвалидом на пустом месте?
klio *=)
Sunflower, молодец! замечательно все описала...лучше любого медика!
CoJIHbIwko
Цитата(Punky @ 11.11.2006, 22:58) *

Честно говоря,у меня всегда был холодный и расчётливый ум,поэтому необдуманных и спонтанных решений я не принимала.К родителям я даже под страхом смерти обращаться не стану,поскольку смерть покажется кайфом по сравнению с тем,что со мной сделают они в таком случае..Врачи,насколько мне известно,скрывать беременность от родителей не собираются..А кстати,сколько стоит аборт,не знаете?Может,всё-таки можно по-тихому всё сделать,без ведома родителей?..

Если ты хочешь чтобы тебе делали аборт в каком-то подвале,пожалуйста,если нет то ознакомься лучше с законами,никто не возьмется делать аборт без родителей только потому что это подсудное дело,я думаю врядли кто-то захочет остатся без работы и попасть за решетку,только из-за твоей глупости...ЛУЧШЕ ОБЬЯСНИ ВСЁ РОДИТЕЛЯМ они ведь тоже люди и всё поймут.
reg1108
Это опасно для здоровья. Есть статья: Как сделать выкидыш.
Calipsa
я бы никогда в жизни такого бы не сделала. даже пускай я в тот момент не была бы замужем, но я бы расскзаала о всем родителям. И знаю точно - они бы долго кричали на меня и т.д.,но никогда не позволили бы сделать аборт. да что там родители. я бы и сама никогда на него не согласилась бы. дети - это цветы жизни . в этом выражении я уверенна на всё 100%. убивать в себе новую жизнь - это жестоко...
Sanshain
Цитата(Punky @ 11.11.2006, 16:20) *

Капец! Почему всяким, ох, боюсь назвать, кому не нужен ребенок, Бог дает его!!!??? А кто мечтает о нем, ждет этого чуда-нет?????????
Calipsa
Цитата(Sanshain @ 20.10.2010, 12:13) *

Капец! Почему всяким, ох, боюсь назвать, кому не нужен ребенок, Бог дает его!!!??? А кто мечтает о нем, ждет этого чуда-нет?????????

согласна на все 100.
сама мучаюсь над этим вопросом...так хочу ребенка,А все-никак не получается.. .а тут такое... я этого не понимаю...
Gothic
Цитата(Calipsa @ 20.10.2010, 12:16) *

согласна на все 100.
сама мучаюсь над этим вопросом...так хочу ребенка,А все-никак не получается.. .а тут такое... я этого не понимаю...

а если девушке 16 лет, то все, сразу мамой становицца? blink.gif
solnisko
я хренею.... вот почему всякие дуры отмороженные беременеют, а мы многие девочки и мечтать об этом не смеем??? я просто поражаюсь над вашим идиотизмом... секс без гондонов приятнее... и пофиг что сдохну потом... вам сколько лет??? идиотки... слов нет... потом тысечу раз пожалеете.... я ежегодно трачу безумные деньги чтобы была возможность забеременеть... хотя ни разу абортов не делала... все из-за халатности врачей когда мне кисту с правого яичника удаляли... все эти анализы... узи... платные клиники, так как в бесплатных больницах и пальцем не пошевелят... а теперь только задумайтесь что с вами будет после ваших экспериментов....
Полли

Охренела что ли? Ребёнка убивать по своей дурости, опомнись!!!
Эльвирочка^)
[quote name='HONDA' date='4.10.2006, 18:06' post='91437']
[/qu

100гр стакан воды розвести с оцетом по 50гр. 3-4 дня утром и вечером, сама пробовала.
Результат 100% но если не больной живот и маленькой срок!
Н@CТЕНЬКА

Ой-ой-ой посмотри-ка это видео, а потом решай http://www.youtube.com/watch?v=KRV0qElpZuI...player_embedded
ms.CrazyLion
Скажите, при беременности, месячные сразу прекращаются, или идут один раз и потом только прекращаются??? Последний раз секс был 11 ноября, потом, как по расписанию, 29 пошли, а сейчас - задержка... очень волнуюсь из-за возможности беременности... слишком рано для этого, да и секс то был по-дурости... После этого уже только понимаешь, какая это головная боль и думаешь, какую же ошибку совершила...
Sezex
Цитата(ms.CrazyLion @ 1.1.2011, 13:55) *

Скажите, при беременности, месячные сразу прекращаются, или идут один раз и потом только прекращаются??? Последний раз секс был 11 ноября, потом, как по расписанию, 29 пошли, а сейчас - задержка... очень волнуюсь из-за возможности беременности... слишком рано для этого, да и секс то был по-дурости... После этого уже только понимаешь, какая это головная боль и думаешь, какую же ошибку совершила...

Если беременость нормальная то прекращаються сразу, а если внематочкая то могут и идти...
Dolce-Vita
Природа устроила женщину,что сделать аборт она может только рискуя собственной жизнью.Особенно опасны криминальные-домашние аборты.Они могут привести к бесплодию,многочисленным болячкам женщины вплоть до летального исхода. Раньше, когда аборты были официально запрещены, от криминальных абортов погибало столько женщин, что, в конце концов, государство было вынуждено разрешить их проводить в лечебных заведениях. Да, аборт, особенно таблетированный, сделать очень просто. Но ни один уважающий себя гинеколог не станет делать такой аборт без предварительного обследования женщины и без ультразвукового контроля, потому что в отличие от своих пациентов, он прекрасно знает, чем может грозить кажущаяся простота такой процедуры.

Чтобы узнать о всех возможных последствиях домашнего аборта-приглашаю Вас прочитать очень хорошую статью здесь:
http://abort.blox.ua/2011/11/Domashnij-abort.html

Или прочесть книгу «Криминальные аборты» здесь: http://abort.ucoz.ua/load/esli_vy_sobiraet..._abort/1-1-0-10

а также приглашаю Вас зайти сюда: Laie_30A.gif

Если Вы попали в трудную ситуацию
Если Вам не с кем посоветоваться
Если Вам нужна помощь и консультация по вопросам незапланированной беременности-заходите и пишите-Вам помогут здесь:российские сайты об абортах!

http://www.aborti.ru/ , http://www.noabort.net/ , http://protiv-abortov.ucoz.net/
http://abortion.ru/, http://www.russiaprolife.ru/,
http://abortamnet.ru/, http://stop-abort.ru/, http://abortu.net/,
http://www.liveinternet.ru/users/3102170/quotes/,
http://theme.orthodoxy.ru/abort/ , http://protiv-aborta.ru/

Консультации и помощь по вопросам незапланированной беременности итд в России Вы можете получить здесь: ( бесплатно по телефону )

http://abort.ucoz.ua/blog/telefony_doverij...i/2012-04-14-11

а на фото-ребенок после аборта-полюбуйтесь,что Вы хотите сделать.А что если бы Ваша мама сделала Вам аборт?Ведь Вас пожалели!пожалейте и Вы!
Dolce-Vita
А эти полезные координаты привожу.чтобы они помогли Вам принять правильное решение:

Благотворительные фонды по помощи беременным России:
http://abort.ucoz.ua/blog/blagotovritelnye...ii/2012-03-31-6

Роддома и перинатальные центры РФ:
http://abort.ucoz.ua/blog/roddoma_i_perina...m/2012-04-28-19

Центры кризисной беременности РФ и Украина:
http://abort.ucoz.ua/blog/centry_krizisnoj...a/2012-04-24-17

Телефоны доверия для беременных России:
http://abort.ucoz.ua/blog/telefony_doverij...i/2012-04-14-11

Куда можно отдать ненужного ребенка в России и Украине-адреса бебибоксов и «окон жизни»:
http://abort.ucoz.ua/blog/kuda_mozhno_otda...e/2012-04-23-15

Вообще.девочки,предлагаю мирный выход-можно родить ребенка и написать отказ в роддоме,оставив его с нянечками.Или сдать в беби-бокс-в персективе будут в каждом регионе.Аборт-это самое настоящее убийство,грех.За который в следующей жизни аборт сделают уже Вам или Вы очутитесь после смерти в аду.Это горькая правда-платат за аборт и жуткие страдания ребенка.А так не будет и греха перед Богом и не будет проблем с ребенком.А главное-он останется жив!!!

Вот еще одно фото аборта для наглядности-вакуумный аборт или мини-аспирация:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.