Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вспомнила ошибки молодости недавней)) Молоко и йод как средство для выкидыша..
ГЛАВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ СТРАНЫ > ВЫБЕРИТЕ ВОЗРАСТНУЮ КАТЕГОРИЮ > 16+ > ВСЕ О СЕКСЕ
Страницы: 1, 2
liska1307
Цитата(белз @ 12.2.2010, 21:51) *

пару тройку лет назад прибегла к этому методу- молоко и йод. по совету подруги. чтобы вызвать выкидыш. выпила- помогло. сейчас читаю про это в нете- такие страсти пишут! кошмар- знала б- со страху умерла... но хотя это было лучше чем оборт.. кто еще так делал?

ох- извиняюст за описку в теме)) дико неловко)

Да жесть ...про йод и молоко первый раз слышу)))Ппц просто.
Никогда не обращаюсь к народной медицине,самолечению....а в таком случае вообще бы не обратилась.
И эти советы подружек...кому-то помогают,а кому нет.Никогда слушать такое нельзя,а тем более делать.

Хорошо что у вас все обошлось.
белз
Цитата(liska1307 @ 13.2.2010, 19:24) *

Да жесть ...про йод и молоко первый раз слышу)))Ппц просто.
Никогда не обращаюсь к народной медицине,самолечению....а в таком случае вообще бы не обратилась.
И эти советы подружек...кому-то помогают,а кому нет.Никогда слушать такое нельзя,а тем более делать.

Хорошо что у вас все обошлось.

да хорошо...а то тут почитала- при большой дозе- спаз легких..удушье..так страшно стало. это хорошо видно что у меня наверное сильный дефицит йода был- и мой организ только на ура это встретил...а так ведь и кошмар что могло произойти
цветная девочка
Цитата(белз @ 13.2.2010, 14:48) *

ну по сравнению с гормональной бурей в организме и с возможными шрамами на матке- от выскабливания - это действительно просто wink.gif

продолжаю офигевать.вы так уверены в своей провоте, парвильности действия.вы сама гинеколог ,что-ли? щитовидка может от такой дозировки не оправится. в будущем могут образоваться узлы. зло- или доброкачественные - как повезёт.(видели женщин со шрамами на шее ???? КРАСИВО ЭТО ???) вот , именно если щит. железа будет шалить, вы вообще не сможете забеременнеть. это тоже гомрональное.

разница между "дома" и у "врача" очень большая. при стационаре за вами присмотр, вам помогут во всяком случае. кто вам поможет дома ? вы разницу делайте между мед.снабжением и "самолечением" без присмотра специалиста.
Panter@
Цитата(гражданочка @ 14.2.2010, 2:19) *

продолжаю офигевать.вы так уверены в своей провоте, парвильности действия.вы сама гинеколог ,что-ли? щитовидка может от такой дозировки не оправится. в будущем могут образоваться узлы. зло- или доброкачественные - как повезёт.(видели женщин со шрамами на шее ???? КРАСИВО ЭТО ???) вот , именно если щит. железа будет шалить, вы вообще не сможете забеременнеть. это тоже гомрональное.

разница между "дома" и у "врача" очень большая. при стационаре за вами присмотр, вам помогут во всяком случае. кто вам поможет дома ? вы разницу делайте между мед.снабжением и "самолечением" без присмотра специалиста.

Я с вами согласна.
Devil,take that woman!
я лет в 16-18 пробовала. но тогда задержка была. Начались в итоге месячные. Сейчас я уже взрослой головой понимаю что это лишь задержка. Интернетов тогда не было,о вреде,и конечно,о варианте литального исхода и думать даже не могли.
Тема напомнила практику 18 века: женщин со шкафов животом вниз спусками и с лестниц. Выкидыш провоцировали.
Panter@
Цитата(Devil,take that woman! @ 15.2.2010, 0:49) *

Тема напомнила практику 18 века: женщин со шкафов животом вниз спусками и с лестниц. Выкидыш провоцировали.

ohmy.gif ohmy.gif ничего себе поступали! Так не только выкидыш спровоцировать можно, но и вообще потом бездетной стать.
Сейчас 21 век, но и сейчас все равно некоторые поступают подобными способами...
Black Cat
У нас тоже такие байки в колледже ходили. Но никто не пробывал на себе nono.gif
Sezex
Знакомая так делала, помогло... я конечно не фанат этого всего, но как на автора нагоняют мне тоже не нравится, 1. Не у всех есть деньги на таблетки. 2. Я думаю не нужно по 500 раз обьяснять что есть презервативы (это и дебилу понятно) 3. В жизни ситуации разные бывают ,презервативы рвутся и тд. А по молодости, по глупости большинство девушек боятся сказать родителя про свою половую жизнь и уж тем более про беременность .. и решают свои проблемы сами, а не с помощью врачей и родителей..
high spirits
Все не читала, но выскажусь.
белз, если бы ваш йод с чем-то там был нормальным способом прерывания беременности, то врачи бы использовали его направо и налево. Так что аборт, как медицинское вмешательство, вне зависимости от вашего мнения о нем и йоде пока что самое надежное и бесопасное средство прерывания беременности.
LadyDante
Цитата(Angel1313 @ 12.2.2010, 22:34) *

В шоке от этой темки....Нет,я конечно,все понимаю....но зачем? Извините,скажу грубо-надо было головой думать,а не головкой....и не страдать потом вот такой фигней. Ужас.

+100000000
kochanka33
Цитата(Ксю TM @ 12.2.2010, 22:35) *

а у меня знакомая делала так... и выкидыш был.... А еще одна пила воду с йодом, а потом просила парня бить со всего размаху по животу ногой и так провоцировала выкидыш 3 раза. Идиотка threaten.gif

КОШМАРНО!!!! ohmy.gif
Katerinka3003
Блин, девчонки, вас так почитаешь... я не понимаю тех, которые говорят что нужно было иметь голову, что нужно защищаться презервативами... Презерватив тоже не 100% метод, он в конце концов и порваться может, а от этого никто извините не застрахован... Так что думай не думай, а это уж как повезет, вы можете и не почувствовать что он порвался!!!!!! Так что это вам надо думать головой, ситуации разные бывают, а вы сразу нападаете!!!!!
Acid cocain
Цитата(венецианка @ 13.2.2010, 1:39) *

Что-то я всю жизнь им пользуюсь и НИКОГДА промахов не было

ой не зарекайся! накаркаешь biggrin.gif
Подушка Орбит
Цитата(Вичка @ 12.2.2010, 23:29) *

а я помню этот метод.... среди девчонок ходило поверие, что если выпить молоко и йод, то будет выкидыш или съесть кусок сахара промоченный йодом и лечь в ванну. Но я не знаю ниодного человека, который этим способом воспользовался бы blink.gif

аналогично... еще слышала, что ванна с марганцовкой, кажется
Подушка Орбит
Цитата(Ксю TM @ 12.2.2010, 23:35) *

а у меня знакомая делала так... и выкидыш был.... А еще одна пила воду с йодом, а потом просила парня бить со всего размаху по животу ногой и так провоцировала выкидыш 3 раза. Идиотка threaten.gif

пипец... он ей по голове случайно не попал?
Devil,take that woman!
она просила,а он-бил?!?!?!?откзать даме не мог?ууууууу......лучше б насмерть,прости господи. Раза 3 такое сделать...ДУРА!
@Aurika@
Странная тема конечно.Вот забеременела какая-нибудь маленькая глупышка,зашла на форум,прочитала,сделала.В лучшем для нее случае,все случиться так,как и хотелось ей,а в худшем беременность не прервалась,ребенок явно после этого здоровым не будет да еще и своему организму нанести неправимый вред.
Ursul@
зеркало – это такая блестящая железяка, которой женское хозяйство раскрывают. Затем в ход идут пулевые щипцы – здоровый, подобный ножницам инструмент, кончики которого загнуты в хищные когти. Пулевыми щипцами никакие пули не вытаскивают, ими хватают за зев шейки матки, прокалывая ее насквозь, и тянут к выходу (а если снаружи смотреть, то ко входу) влагалища. Зев матки узенький, и его надо расширить, для этой цели и существуют бужи. Они чем то похожи на металлический мужской член, только с острым концом. Для нормального аборта необходим целый набор таких штук разного диаметра. Начинают вводить с тоненьких, а заканчивают толстенными. Потом в эту дыру суют абортцанг. Это такие длинные щипцы с остро отточенными колечками на концах. Когда колечки сомкнуты, то абортцанг относительно безопасен, и его легко можно запихнуть в матку и там бодро пощелкать. Края колец быстро кромсают тело зародыша на кусочки. Ими же можно легко эти кусочки из матки вытянуть. Малюсенькие ручки, ножки, фрагменты смешного кукольного личика и еще хрящевого черепа и тельца... Как только ребеночка убили, надо позаботиться об маточной выстилке – её надо хорошенько отскрести до милого звука царапания ножом по картону. Для этих целей и предназначены кюретки – этакие лезвия, загнутые петелькой на длинной рукоятке. Помните такие забавные плетки, неизменный атрибут фашистского надзирателя в концлагере – длинная ручка с небольшим ремешком на конце? Кюретка их полная копия, разве, что слегка уменьшенная и выполненная из медицинской стали. Её тоже суют в матку и там хорошенько «стегают» маточные стенки изнутри. Кровушка с ошметками эндометрия весело течет между ног в подставленный эмалированный тазик. Ну вот и с этим покончено. Доброго вам здоровьица, милая женщина. - это из Ломачинского....

ну что, еще кому-нибудь хочется аборт делать??? я лично лучше 5ого рожу, чем так!!!!!
Kseni4ka
Я бы просила удалить эту тему ! Т.к это занятие называется - Криминальный аборт ! Автор видать испытал кайф вовремя этого и решил вспомнить всё ! 1- это криминал. 2-опасно для жизни (может быть обильное кровотечение). Если не умрете, то скорая помощь передаст информацию в милицию. 3- попав в отделение гинекологии отнашение квам будет как к швали.. 4- на дворе какой год ? Все контрацептивы изобретены и есть мини аборт - надо ходить к геникологу и чаще за собой следить - не дикие же лесные жители . .
Есь администрация форума ? Мы учим девочек криминальному аборту ? Давайте создадим тему - как выйти от передоза ? Где купить наркоту ? Куда закапать убитую из за квартиры бабушку !
Все, самые извращенные темы на форуме являются личными но не криминалом ! А эта тема ужасна ! С Уважением ко всем - ваша Ксю . . . (поговорим о легальных методах и о аборте ? )
Гленна
Девочки, не возмущайтесь. Никто никого ни на что не толкает. Здесь мы обсуждаем разные темы и каждый волен высказаться так, как он считает нужным.
sanj
Цитата(Карма @ 13.2.2010, 1:13) *

пойду почитаю smile.gif

А где нашла? что-то мне тоже интересно стало
Ксюфик
Ага=))) а еще можно со стула попрыгать=))) может вывалится...преварительно в ванной горячей полежать... а еще туда обязательно надо перцу нахерачить....упаковок 10... черного или красного молотого!!! тож поможет!!! не знаю как но бабки говорят на лавочках... biggrin.gif
Блин...если честно это все звучит как ахинея. помогло ну и классно....хотя это конечно нонсенс.... не стоит рекламировать способ
Гайбадулина=)
Цитата(белз @ 12.2.2010, 21:51) *

пару тройку лет назад прибегла к этому методу- молоко и йод. по совету подруги. чтобы вызвать выкидыш. выпила- помогло. сейчас читаю про это в нете- такие страсти пишут! кошмар- знала б- со страху умерла... но хотя это было лучше чем оборт.. кто еще так делал?

ох- извиняюст за описку в теме)) дико неловко)

подруга у меня залетела.....и сделала как написано
был выкидыш
только...помоему водка с йодом
молоко и йод только от простуды помогают
Гленна
Йод от простуды??? Внутрь?? blink.gif Смотрите, насоветуете тут девочкам!.. Пойдут лечиться.
Prada
ну молоко горячее, с маслом, йодом и медем, правда йод в очень маленьком количестве, 1-2 капли.
это от простуды.
Морель
Моя знакомая пробовала так blush2.gif Как ни странно -помогло. Правда, срок маленький был.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.