Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: боли при беременности
ГЛАВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ СТРАНЫ > ВЫБЕРИТЕ ВОЗРАСТНУЮ КАТЕГОРИЮ > 23+ > БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
tens79
Кто сталкивался во время беременности с хламидоминозом? Направляют на сдачу анализов по желанию, ч прочитала в интернете о нем, даже жутковато, во так живешь и ничего не подозреваешь , что можешь им болеть....
Лисёна
Цитата(Ирихачка @ 19.9.2008, 15:08) *

Девочки мне при герпесе на губах помагает зубная паста, проходит очень быстро и безопасно smile.gif .

+1, только эфективней будет если мазать когда только начинается
Кроха
Цитата(Kassiopa @ 19.9.2008, 0:08) *

Ага, только сначала почитай инструкцию: в ней написано, что ацикловир не применять во время беременности. Ксюш, на губах - не так страшно, не переживай wink.gif

На мази не написано, только на таблетках. Я один раз намазала вчера, больше не буду.
Kassiopa
Ксюш, еще раз посмотрела, у меня на креме написано!
Кроха
Цитата(Kassiopa @ 19.9.2008, 21:50) *

Ксюш, еще раз посмотрела, у меня на креме написано!

Странно blink.gif нету... с мамой вместе смотрели - не нашли. Ну и фиг с ним, один раз намазала и все прошло - нету ужеsmile.gif
nikoshka
может не в тему, но проблема чисто беременная

всю жизнь страдаю всяческими дерматитами, сейчас 23 неделя кожа не переносит ничего кроме "DIADEMINE MATE EFFECT Крем дн. увлажняющий д/норм. и смеш. " от всего остального раздражение жуткое.... ОТ ВСЕГО что нашлось на полочках у трех женщин.......

Девушки помогите, может у кого завалялся......неподошел.......... в магазинах его уже год как нету
картинка с его коробочкой, тюбик выглядит точно так же
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
naska:)
Девочки, привет!!! Скажите пожалуйста, я отравилась, что можно выпить? немогу найти анатацию от Хилак-Форте, можно его Б. или нет? и под глазом ыскочил герпес, чем его мазать?
wolshebnica
привет! девчонки, может кто-нибудь знает, мне прописали свечи с папаверином что ли, но там написано, что прибеременности они противопоказаны, как быть?
Allushka
Цитата(wolshebnica @ 26.9.2008, 18:17) *

привет! девчонки, может кто-нибудь знает, мне прописали свечи с папаверином что ли, но там написано, что прибеременности они противопоказаны, как быть?

Насколько я знаю, их приписывают всем, у кого матка в тонусе. У меня тоже в первом триместре постоянно был гипертонус и я тоже их принимала (точнее, ставила biggrin.gif ). И еще, как мне объяснил врач, папаверин лучше ношпы для тех, у кого слабая шейка матки, потому что ношпа может еще больше ее расслабить. Думаю, можешь спокойно их ставить, гипертонус намного опаснее для беременности, чем этот препарат. И, самое главное, хороший настрой, тогда все будет ОК!
Кроха
Цитата(wolshebnica @ 26.9.2008, 19:17) *

Свечи с папаверином противопоказаны при Б.???? blink.gif blink.gif blink.gif чего же их каждой второй, если не первой прописывают???? Не знаю, у меня в анотации такого не написано... А чего же тогда папаверин даже в больницах колят?!
Все вставляли, вставляют и будут вставлять tongue.gif Так что вперед, точнее в зад biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и не переживайте, еще пока ни от кого не слышала чтобы эти свечи навредили, только помогали flirt.gif
wolshebnica
спасибо! Успокоили!!!
Daisy
Доброе время суток! Девочки, у меня, кажется, начался коньюктивит...К врачу идти не хочу, т.к. там безумные очереди и в нашей поликлинике полно гриппующих...Чем можно полечить?
Simens
Цитата(Daisy @ 29.9.2008, 6:31) *

Доброе время суток! Девочки, у меня, кажется, начался коньюктивит...К врачу идти не хочу, т.к. там безумные очереди и в нашей поликлинике полно гриппующих...Чем можно полечить?

Привет smile.gif
Хотела тебе порекомендовать препарат, котрым пользуюсь, но посмотрела по справочнику- его во время беременности назначают с осторожностью. Поэтому не буду рекомендовать.

Если у окулиста в поликлинике очереди, попробуй зайти в оптику к окулисту на консультацию. Там очередей нет, а врачи как правило компетентные. Проконсультируйся, а потом инструкцию на препарат, который назначит врач, можно еще изучить в интернете..
Удачи smile.gif
Ogonechek
Девчонки всем доброго вечера.
У меня вопрос и не один.
Сддавала 24 сент. ХГЧ -353, это сколько приблезительно?
Тянущие боли внизу живота, то проходят, то опять тянет и поясница, это очень плохо?
На УЗИ только на 6 окт. записалась
Цитата(Ogonechek @ 29.9.2008, 19:02) *

Девчонки всем доброго вечера.
У меня вопрос и не один.
Сддавала 24 сент. ХГЧ -353, это сколько приблезительно?
Тянущие боли внизу живота, то проходят, то опять тянет и поясница, это очень плохо?
На УЗИ только на 6 окт. записалась

В моем анализе в нормах написано, что это 9-12 недель Б.
Привет всем! Девочки, ацикловиром мазать герпес можно!!!!!!!!!!!! В анатации нет противопоказаний по Б., и врач моя сказала, что мазать можно, нельзя таблетки ацикловира принимать!
MILENKA
Цитата(wolshebnica @ 26.9.2008, 19:17) *

их можно но, не более недельки! мне врач так сказал! или когда боли..... она сказала мне что нетак вредно!!! но! от них могут быть запоры и гимарой blush2.gif
Кроха
Девчат а на сроке 16 недель безболезненное частое мочеиспускание это нормально unsure.gif... где-то читала что нет... Плод расположен нормально, не низко (читала что часто бегать в туалет можно из-за этого и значит есть угроза прерывания - не мой вариант), болей нет, частое мочеиспускание не по чуть-чуть, а вполне нормальное кол-во. Еще на обоих узи врач говорила что малыш очень удобно устроился вниз головой, может он просто лежит на моем мочевом пузыре, такое может быть?
SVETLANUK
Цитата(Кроха @ 1.10.2008, 10:09) *

Девчат а на сроке 16 недель безболезненное частое мочеиспускание это нормально unsure.gif... где-то читала что нет... Плод расположен нормально, не низко (читала что часто бегать в туалет можно из-за этого и значит есть угроза прерывания - не мой вариант), болей нет, частое мочеиспускание не по чуть-чуть, а вполне нормальное кол-во. Еще на обоих узи врач говорила что малыш очень удобно устроился вниз головой, может он просто лежит на моем мочевом пузыре, такое может быть?

да, конечно, нормально acute.gif не забивай голову ерундой)))))
wolshebnica
и я в туалет часто стала бегать. даже очень((( хотя была вот на приеме сказали больше не пить ношпу и валерьюнку, да и свечи долой...уффффф!!! вот буду еще на уколы ходить - голова просто аж взрывается так болит. сказали пять дней поделать внутревенно Милдронат. вот сегодня иду.
завидую тем, кому пол уже сказали, а мне на узи ответили, чтотолько на 22 недельке скажут(((
Кроха
Девчат сейчас разревусь от страхаsad.gif у меня режет справа внизу живота...там где аппендицит,язык сушит...температуры вроде нет. Пока сижу почти ничего не чувствую,а встаю начинаю правой ногой шевелить и все-резать начинает ужасно,в одном месте только. Похоже на аппендицит? И может ли это быть кишечник? Ну газы там,я дюфалак сейчас принимаю... На сроке 17 недель аппендицит это опасно?
Sju
Когда у меня был аппендицит, то живот болел постоянно. У тебя наверное что-то другое. Может у тебя там малыш защемил что-то?
Кроха
Цитата(Sju @ 7.10.2008, 15:37) *

Когда у меня был аппендицит, то живот болел постоянно. У тебя наверное что-то другое. Может у тебя там малыш защемил что-то?
ну он наверное не сразу же начинает без остановки болеть...я такого просто еще ни разу не чувствовала...сейчас сижу на прием и гинекологу,посмотрим что скажет...только выписали из стационара,неужели сейчас опять туда отправитsad.gif она любит перестраховаться...
Кроха
В общем врач сказала что исключить аппендицит нельзя. Сказала лежать дома пока... Ей не понравились мои немного повышеные лейкоциты, говорит что это значит в организме есть какой-то воспалительный процесс...
P.S. Девчат у кого-нибудь были повышены лейкоциты, что вам при этом ставили и чем все закончилось???
Leska Buka
Цитата(Кроха @ 7.10.2008, 16:38) *

В общем врач сказала что исключить аппендицит нельзя. Сказала лежать дома пока... Ей не понравились мои немного повышеные лейкоциты, говорит что это значит в организме есть какой-то воспалительный процесс...
P.S. Девчат у кого-нибудь были повышены лейкоциты, что вам при этом ставили и чем все закончилось???

У меня тоже повышеные лейкоциты, но меня отправили пересдавать анализ blink.gifя болела ОРЗ, поэтому повышеный пришел,У тебя простуды не было blink.gif , а так вроде прописывают антибиотики, чтоб восполение убрать!!!
Leska Buka
Ксюш, я еще вспомнила laugh.gif На ранних сроках меня тянула на соленые помидоры, так вот когда я за один присест сьела целую банку, у меня так живот болел glare.gif Я думала, все капец glare.gif , лежа причем он не болел, была настоящая революция, потом когда естественным путем все вышло blush.gif Все перестало болеть, может это из-за кишечника у тебя болит huh.gif
Кроха
Цитата(Leska Buka @ 8.10.2008, 10:35) *

Ксюш, я еще вспомнила laugh.gif На ранних сроках меня тянула на соленые помидоры, так вот когда я за один присест сьела целую банку, у меня так живот болел glare.gif Я думала, все капец glare.gif , лежа причем он не болел, была настоящая революция, потом когда естественным путем все вышло blush.gif Все перестало болеть, может это из-за кишечника у тебя болит huh.gif

Вроде не болела, даже наоборот... хотя кто знает... Небольшой насморк есть, просыпаюсь вообще с заложенным полностью носом, чуть-чуть покашливаю на этом усе, в остальном чувствую себя нормально. Мне дали направление, пойду пересдам во вторник след. посмотрим.
Я накануне вечером не ела ничего такого... правда выпила почти целую банку рассола а сверху молоком запила blush2.gif biggrin.gif от этого могло быть такое?
Leska Buka
Цитата(Кроха @ 8.10.2008, 11:08) *

Вроде не болела, даже наоборот... хотя кто знает... Небольшой насморк есть, просыпаюсь вообще с заложенным полностью носом, чуть-чуть покашливаю на этом усе, в остальном чувствую себя нормально. Мне дали направление, пойду пересдам во вторник след. посмотрим.
Я накануне вечером не ела ничего такого... правда выпила почти целую банку рассола а сверху молоком запила blush2.gif biggrin.gif от этого могло быть такое?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Конечно могло laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я тож еще и рассол выпила от помидоров biggrin.gif Как сейчас самочувствие?
l-a-l-i
Цитата(Кроха @ 8.10.2008, 11:08) *

конечно могло!аппендицит,если болит,то болит постоянно и все время боль будет нарастать вне зависимости от твоего положения(сидишь или лежишь или стоишь)!так что навряд ли это аппендицит...скорее всего просто кишечник страдает!
Кроха
Цитата(Leska Buka @ 8.10.2008, 11:11) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Конечно могло laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я тож еще и рассол выпила от помидоров biggrin.gif Как сейчас самочувствие?

unsure.gif боюсь спугнуть, т-т-т все хорошо, пока ничего не беспокоит... unsure.gif
Leska Buka
Цитата(Кроха @ 8.10.2008, 11:14) *

unsure.gif боюсь спугнуть, т-т-т все хорошо, пока ничего не беспокоит... unsure.gif

Ну и Слава Богу smile.gif Я отказалась от помидоров в таких колличествах, ты теперь не пей молочко и рассол laugh.gif
Serea
Доброго здоровья всем!!! Вышла на Ваш форум случайно, очень увлеклась smile.gif
Хочу и я с вами поделиться-посоветоваться.
У меня сейчас 14-ая неделька, чему безумно рада flirt.gif
Только вот...На 12 неделе сдавала анализ крови на ХГЧ.
Поставили диагноз: повышен бэтта ХГЧ, отправили на повторный анализ уже на 16 неделе. Спросила врача, что если опять будет повышен, ответила - будем обращаться к генетику…Не утешительно…
Девчонки, было ли у кого-нибудь такое?
Я пью дюфастон, плюс на тот момент был токсикоз средней степени тяжести, могло ли это повлиять? sad.gif
MILENKA
Всем приветик! Помогите понять glare.gif Получила ответ на скрининг! Значет там написанно... 1 на 26000 и ещё внизу написали что результат по возросту матери 1 на 1100 sad.gif Вот меня и смутила послуднее blush.gif
Альба
Цитата(MILENKA @ 9.10.2008, 13:36) *

Всем приветик! Помогите понять glare.gif Получила ответ на скрининг! Значет там написанно... 1 на 26000 и ещё внизу написали что результат по возросту матери 1 на 1100 sad.gif Вот меня и смутила послуднее blush.gif

у меня вообще 1 к 5 было..только прокаталась по направлениям...а врач говорит это значит что 95% ребенок здоров..так что неволнуйся
MILENKA
Цитата(Альба @ 9.10.2008, 13:47) *

у меня вообще 1 к 5 было..только прокаталась по направлениям...а врач говорит это значит что 95% ребенок здоров..так что неволнуйся

НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЁ НАРМАЛЬНО sad.gif врач нечего неговорила.....сказала незаморачиваться! НО..........вы же понимаете как мы всё воспринимаем smile.gif
Кроха
Цитата(MILENKA @ 9.10.2008, 13:50) *

НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЁ НАРМАЛЬНО sad.gif врач нечего неговорила.....сказала незаморачиваться! НО..........вы же понимаете как мы всё воспринимаем smile.gif

Если бы что-то было не так, тебя бы уже отправил к генетику, а если совсем худо то сама понимаешь куда бы тебе предложили направиться и для чего... Так что все у тебя хорошо!!!!!!!!!!!!!
Traveler
Цитата(Serea @ 8.10.2008, 18:45) *

Доброго здоровья всем!!! Вышла на Ваш форум случайно, очень увлеклась smile.gif
Хочу и я с вами поделиться-посоветоваться.
У меня сейчас 14-ая неделька, чему безумно рада flirt.gif
Только вот...На 12 неделе сдавала анализ крови на ХГЧ.
Поставили диагноз: повышен бэтта ХГЧ, отправили на повторный анализ уже на 16 неделе. Спросила врача, что если опять будет повышен, ответила - будем обращаться к генетику…Не утешительно…
Девчонки, было ли у кого-нибудь такое?
Я пью дюфастон, плюс на тот момент был токсикоз средней степени тяжести, могло ли это повлиять? sad.gif

не переживай.я тоже пила дюфастон и ХГЧ был повышен.и токсикоз на это влияет.врач сказала что это всё от этого.
Serea
Спасибо, Traveler, за ответ smile.gif

Девушки, а вот мне интересно, обсуждал ли кто-нибудь влияние сотового телефона на наше положение dirol.gif
Просто на работе мне сказали, что он очень фонит, особенно, когда в аське сидишь, а я там, надо сказать, постоянно...Может стоит лучше отказаться от этого удовольствия во благо здравия???
Famille
Цитата(Serea @ 10.10.2008, 17:27) *

Спасибо, Traveler, за ответ smile.gif

Девушки, а вот мне интересно, обсуждал ли кто-нибудь влияние сотового телефона на наше положение dirol.gif
Просто на работе мне сказали, что он очень фонит, особенно, когда в аське сидишь, а я там, надо сказать, постоянно...Может стоит лучше отказаться от этого удовольствия во благо здравия???

Тогда надо еще и от компа заодно отказаться, и от микроволновки, и еще от целого ряда техники acute.gif
Альба
Цитата(MILENKA @ 9.10.2008, 13:50) *

biggrin.gif С ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ Я ТОЖЕ ТАК ВСЕ ВОСПРИНИМАЛА))))СЕЙЧАС НЕТ laugh.gif
Traveler
мне кажется если что-то и есть в телефонах,то всё равно не убережёшься.вокруг нас всё.мы живём с этим.у нас напротив дома подстанция с телефонными антенами стоит.думаю не стоит заморачиваться.а про экологию я вообще молчу.лучше об этом не думать smile.gif
Дуся
Всем привет! Помогите!!! Я в панике.
В июне на УЗИ определили что фолликул не растущий. В июле уезжала в отпуск, делала тест на овуляцию.Во второй фазе цикла появились болезненные ощущения в груди. Думала - ну вот и случилось!!!! Но нет. Мес...ые прошли очень болезненно... В августе решила мерить БТ, которая в течении всего месяца так и не поднялась выше 37. В сентябре снова решила сходить на УЗИ. Определили что цикл вообще ановуляторный. blush.gif Сейчас октябрь. Снова на УЗИ ставят, что фолликул не созревает. blink.gif Настараживает меня то, что врач на УЗИ из месяца в месяц пишет одно и то же. Даже размеры все одинаковые. Могут ли они вообще что-то поределять?
фруся
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой или нет??? Интересует все!!!
У меня этот диагноз уже давно, сейчас по результатам гемостазиограммы все в порядке (относительно), но врач-гематолог сказал, что это на фоне беременности, а чего ожидать в родах - неизвестно. Вот и хотелось быть во всеоружии или хотябы более менее подготовленной к этому.
l-a-l-i
Цитата(Дуся @ 11.10.2008, 8:25) *

Всем привет! Помогите!!! Я в панике.
В июне на УЗИ определили что фолликул не растущий. В июле уезжала в отпуск, делала тест на овуляцию.Во второй фазе цикла появились болезненные ощущения в груди. Думала - ну вот и случилось!!!! Но нет. Мес...ые прошли очень болезненно... В августе решила мерить БТ, которая в течении всего месяца так и не поднялась выше 37. В сентябре снова решила сходить на УЗИ. Определили что цикл вообще ановуляторный. blush.gif Сейчас октябрь. Снова на УЗИ ставят, что фолликул не созревает. blink.gif Настараживает меня то, что врач на УЗИ из месяца в месяц пишет одно и то же. Даже размеры все одинаковые. Могут ли они вообще что-то поределять?

ну пойди к другому врачу! вдруг этот не правилно говорит...?и тогда точно будешь уверенна..!
Serea
Привет Всем!!! smile.gif
Девчонки, подскажите какое-нибудь средство для груди, крем какой. Грудь на столько увеличилась, что стали проявляться капилярчики...Может кто сталкивался с этим?
Lovely_Girl
Цитата
Привет Всем!!! Девчонки, подскажите какое-нибудь средство для груди, крем какой. Грудь на столько увеличилась, что стали проявляться капилярчики...Может кто сталкивался с этим?

Эфирные масла : сладкого апельсина, ростков пшеницы, виноградных косточек, и миндаля + жидкий витамин Е. Все смешать и мазаться после душа. И не только грудь, попу, спину и самое главное живот. На специальные крема от растяжек может появится аллергия. Можешь использовать просто детский жирный крем, или еще проще растительное масло. Главное увлажняй кожу, каждый день!
Bjarke
Девочки, проголосуйте, пожалуйста, за моего малыша, если конечно Вам покажется,что он достоен такой оценки smile.gif)))))
http://www.neutral.lt/index.php?id=24&p=2
там две фотографии есть, смотрите по фамилии Ольга Лакина, и если можно то 5 звёздочек smile.gif спасибочкиsmile.gif))
Цитата(Bjarke @ 30.10.2008, 15:05) *

Девочки, проголосуйте, пожалуйста, за моего малыша, если конечно Вам покажется,что он достоен такой оценки smile.gif)))))
http://www.neutral.lt/index.php?id=24&p=2
там две фотографии есть, смотрите по фамилии Ольга Лакина, и если можно то 5 звёздочек smile.gif спасибочкиsmile.gif))

проголосовала)))))))
Малиновка
Девочки, я сегодня сходила на узи, мне сказали, что плодное яйцо в матке есть, а эмбрион в нем не визуализируется. узистка сказала,что это нормально, но мне так не кажется. на моем сроке уже должен быть эмбриончик, я думаю. у кого -нибудь было такое?
*Ляля*
Цитата(Малиновка @ 31.10.2008, 19:11) *

Девочки, я сегодня сходила на узи, мне сказали, что плодное яйцо в матке есть, а эмбрион в нем не визуализируется. узистка сказала,что это нормально, но мне так не кажется. на моем сроке уже должен быть эмбриончик, я думаю. у кого -нибудь было такое?

Девушка, не накручивайте себя... нет и не визуализируется - это разные вещи... все там у вас в порядке - выбросьте глупые мысли из головы... а для успокоения пойдите на узи к другому специалисту... а еще лучше в другую клинику
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.