Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ни есть после шести часов - вариант похудения.
ГЛАВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ СТРАНЫ > ВЫБЕРИТЕ ВОЗРАСТНУЮ КАТЕГОРИЮ > 23+ > ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ
ulay
Девчонки. кто так худел? Расскажите! Если постоянно так питаться, то будет хороший результат? Я вот 2 дня ни ела после 18.00 и уже 2 кг. нет.
Капучина
Цитата(ulay @ 14.5.2008, 19:55) *

И чем это грозит, если можно

Что-бы так похудеть тебе нужно жить между бассейном, фитнесс клубом неподалёку от леса. laugh.gif
Зашить рот rolleyes.gif и обладать волей. laugh.gif
Lazy_World
нельзя. Без вреда здоровью.
Samira
Можно, конечно, не есть после 18 часов вечера, многие так и делают. Это хорошо если вы рано ложитесь(часов 10) и рано встаете(часов 6-7 утра). Можно просто не переедать, а есть столоко, чтобы выйти из-за стола с чувством "легкого голода", т. е. отказаться от булочки к чаю или что-то подобное и обязательно побольше двигаться, но не обязательно заниматься изнуряющими упражнениями.
Ничего_не_знаю
я с недавних пор придерживаюсь этого правила и не ем после 6 (иногда 7). Ложусь спать после часа ночи, но если хочу есть - пью чай. Встаю в час - два дня (на выходных) и в 7-8 (когда учусь) - и завтракаю всегда с удовольствием (раньше считала, что не могу утром есть (тошнило), а теперь понимаю, что просто загружать желудок нельзя)
Lazy_World
ого название темки изменилось! Первоначально она называлась как похудеть на 20 кг за месяц.

Цитата(Ничего_не_знаю @ 17.5.2008, 22:47) *

я с недавних пор придерживаюсь этого правила и не ем после 6 (иногда 7). Ложусь спать после часа ночи, но если хочу есть - пью чай. Встаю в час - два дня (на выходных) и в 7-8 (когда учусь) - и завтракаю всегда с удовольствием (раньше считала, что не могу утром есть (тошнило), а теперь понимаю, что просто загружать желудок нельзя)

тоже самое. Раньше считала что завтракать утром - не моё..Пока гастрит не доканал..Щас прекрасно себя чувствую..
mur-mur-mur-gav-gav-gav
Не есть после шести вечера? А до шести можно обжираться? Какая глупость. Есть нужно в соответствии со своим режимом дня. И, если соблюдать умеренность в питании или диету, то подобные драконовские меры будут не нужны.
Лентяйка
Цитата(mur-mur-mur-gav-gav-gav @ 19.5.2008, 13:37) *

Не есть после шести вечера? А до шести можно обжираться? Какая глупость. Есть нужно в соответствии со своим режимом дня. И, если соблюдать умеренность в питании или диету, то подобные драконовские меры будут не нужны.

Про "до шести ОБЖИРАТЬСЯ" никто не говорит..........
Femme
Я знала одну девочку, она не ела после 15.00. Похудела немного, а потом вес встал, и хоть бы хны. Ее мама искренне удивлялась, как же это так, ничего не ест и не худеет. А если бы мама больше читала, то знала бы, что от этого замедляется метаболизм.

После 18.00 не есть - нормально, если вы ложитесь спать в 21.00.
матрёшка
А я еще слышала от знакомой, что подруга ее весила 80 кг и перестала питаться после 18.00, сейчас в ней 49 кг-это все за 1 год!!!!!!!!!!!!!!
fuckinshirley
я почти никогда не ем после шести, сильного похудения не наблюдается=) хотя и в течении дня не обжираюсь.
Aqua
Для меня не есть после 18.00 было одно из правил когда я начала худеть. Мне помогло. Сейчас ввела это за правило. Мой уклад жизни это позволяет. Ложусь спать рано. А тому кто сова тяжко придется конечно.... Если ложится он часа в 3 ночи.....
J'adore
Девушки а подскажите, если жидкость (понятно, без сахара) после 18.00 не пить, это сильно повредит похудению? Как у вас?
Femme
Цитата(J'adore @ 25.6.2008, 13:15) *

Девушки а подскажите, если жидкость (понятно, без сахара) после 18.00 не пить, это сильно повредит похудению? Как у вас?

Я когда не пью жидкость на ночь глядя, особенно хорошо утром выгляжу, без отеков.
Ничего_не_знаю
а мне пока сложно привыкнуть..я ложусь часа в 2-3 ночи...поэтому ни ем после 7и..но пью много в это время..могу даже перед самым сном напиться, чтоб голод заглушить
Нимгваэ
Так похудеть реально, если не срываться и не делать поблажек. Я зимой так похудела на три кг, но сорвалась и стала опять кушать, 1 кг назад вернулсо cray.gif Обидно блин. Но я снова взяла себя за горло и не ужинаю уже 2-й день!

ЗЫ: знакомая одна похудела этим способом - за 1,5 года сбросила более 50 гило. От прежней Оксаны только зеленые глаза остались, а сугроб жира преобразился в красивую дюймовочку. Я тоже так хочу! blush2.gif Она мне говорила, что важно первый месяц перетерпеть, потом привыкает организм и не ужинаешь как будто так и надо, а жирок сходит! А спортом надо заниматься, чтоб мышцы подтянуть.
Марика
У меня сестра так похудела на 10 кг за недели 3..она не ела после 18 часов, а в течение дня ела все, но в небольших количествах.Т.е. могла и макарончики с курочкой поесть, но именно поесть, а не обожраться.Я со вчерашнего дня не ем после 18...если захочется-яблоко или какой-нибудь джругой фрукт съем, либо кефир.Мне худеть особо не нужно-вешу 53, но идельно чувствовала себя при весе 50-51кг...вот думаю может получится хотя бы 1кг сбросить, т.к. реально я именно после шести вечера объедалась всегда))
kateno4kin
А я 0.5 месяца назад придумала для себя такую диетку angel.gif : утром перед работой можно есть все что угодно и сколько влезет, а потом в течение дня не менее 2литров воды+зеленый чай и никакой еды....и побольше двигаться...похудела на 9 кг и что радует больше всего-они не вернулись))) beach.gif
калабунга
Цитата(kateno4kin @ 17.9.2008, 19:07) *

А я 0.5 месяца назад придумала для себя такую диетку angel.gif : утром перед работой можно есть все что угодно и сколько влезет, а потом в течение дня не менее 2литров воды+зеленый чай и никакой еды....и побольше двигаться...похудела на 9 кг и что радует больше всего-они не вернулись))) beach.gif

здорово!!!! blink.gif надо тоже что-то подобное придумать...одно плохо вечром учусь до 10....и зверско охота есть....наедаюсь и спать....а с утра пузище такое торчит шо... cray.gif
kateno4kin
Не. после 18 не есть- это самое действенное и реальное что я знаю... taunt.gif ну, и еще и плюс к этому еще и двигаться больше))) даже не обязательно фитнес и спорт) можно просто больше ходить и гулять tongue.gif
L-iren
А я прихожу домой в 18.30 и ужинаю (но не объедаюсь).Это получается я не ем после 19.00 и нормально, спать ложусь в 00.00 примерно, все успевает перевариться smile.gif
Правда у меня был один раз случай я вечером не ела вообще, зато в 12 ночи котлеток поела biggrin.gif но это было один раз, стараюсь так не делать biggrin.gif
kateno4kin
Не, у меня раньше частенько бывало - ела и в 9, и в 10 и тп))) как то раз даже заехала на машине в Макдональдс часа в 2 ночи и тоже поела))) но вот чт странно: не толстела))))))
тони
А я вот вполне без проблем могу не есть весь день, а после 18.00 не могу надо покушать, даже если я буду весь день есть, то после 6 не могу себя сдержать ну ни как glare.gif Интересно это как то связано с тем что я сова?
Ничего_не_знаю
Ой, давно меня тут не было - надоел компьютер, но я про вас не забывала...у меня тут скачки были и до 58,5 доходило ( я на новую сидячую работу пошла - приходила в 11 вечера - наедалась и спать ложилась), но я взяла себя в руки (да и с работы ушла) и благодаря тому, что не ела после 6 - вернула свои 55-56. Только ни ем почти...уже так хочется поесть, да что-то после еды так совесть мучает из-за каждого кусочка, что лучше я бананчики и курочку и только до 6и (хотя после 6и иногда позволяю яблоко или чай с медом(это каждый день - чай с медом меня от всего спасает))
lana55550
zdravstvujte vse! mozhno k vam?
ja lentjajka strashnaja,no na vse u menja vsegda nahodisja opravdanie...eto tak lirika angel.gif vsegda vecherom hochetsja est bolshe,chem dnem(u menja tak).
ja dlja sebja sdelala grafik: posle 6ti ja nachinaü zanimatsja "kosmeticheskimi proceduromi" .da i kosmetologi sovetuüt -vse sto svjazano s kozhej,posle 18 delat.
tak vot ,ja nachinaü delat maski,obertovanija..i t.d. koroche vse,sto tolko nuzhno(a nuzhno mnogo!!!) i eto otvlekaet primerno do 22.00,a potom mne uzhe i ne ochen hochetsja.
Ничего_не_знаю
lana55550, спасибо за совет..надо будет попробовать)
lana55550
Цитата(Ничего_не_знаю @ 12.11.2008, 6:46) *

lana55550, спасибо за совет..надо будет попробовать)

a inogda bivaüt dni,kogda ne ochen ohota,ili ,kogda m.s. ,togda ja nachinaü uborku v dome delat,ili v shkafu platjanom,tolko ne na kuchne ,tipa holodilnik mit´.... tongue.gif
kisuny
У меня получается не есть после семи вечера. Потому что с работы приезжаю в шесть, до семи кушаю, стараюсь не переедать. Через два часа после ужина делаю ряд упражнений и кручу обруч минут 10.
Rumiashka
А после 18 не есть, это совсем ничего не есть? Я вот второй день после 19 не ем, т.к. ложусь поздновато smile.gif но яблочко, мандаринку или какую-нибудь киви слопать могу happy.gif ..чтоб совсем уж голодовки не получалось..
А еще я по часам стараюсь кушать (тож второй день blush.gif ) :
завтрак в 9-10,
обед в 15-16,
ужин 18-19.
В перерывах, особенно между завтраком и обедом фрукты кушаю smile.gif А еще упражнения на пресик делать начала по вечерам. rolleyes.gif

Как думаете, нормально так? blush2.gif
green_eyes
Цитата(Rumiashka @ 31.1.2009, 22:09) *

А после 18 не есть, это совсем ничего не есть? Я вот второй день после 19 не ем, т.к. ложусь поздновато smile.gif но яблочко, мандаринку или какую-нибудь киви слопать могу happy.gif ..чтоб совсем уж голодовки не получалось..
А еще я по часам стараюсь кушать (тож второй день blush.gif ) :
завтрак в 9-10,
обед в 15-16,
ужин 18-19.
В перерывах, особенно между завтраком и обедом фрукты кушаю smile.gif А еще упражнения на пресик делать начала по вечерам. rolleyes.gif

Как думаете, нормально так? blush2.gif

ya posle 18:00 p;yu tolko vody s limonom. do presika y menya poka ryki ne doxodyat (xotya nado blush.gif ),a vot nebol;shyyu nagryzky na nogi dala,4tob tsellyulit yshel, a eshe starayus vipivat ne menshe 1,5 L vodi,krome ostalnoi zidkosti
Rumiashka
Цитата(green_eyes @ 1.2.2009, 18:06) *

ya posle 18:00 p;yu tolko vody s limonom. do presika y menya poka ryki ne doxodyat (xotya nado blush.gif ),a vot nebol;shyyu nagryzky na nogi dala,4tob tsellyulit yshel, a eshe starayus vipivat ne menshe 1,5 L vodi,krome ostalnoi zidkosti

воду я тоже хлебаю как ненормальная, надо мной уже родня издевается, что у меня хронический сушняк развился biggrin.gif
а что за упражнения против целюлита? blush.gif
Lo-La
Если не есть после 18.00 действительно можно похудеть, но нужно не есть совсем ничего. Я вот уже полгода стараюсь не есть после 18 часов, если уж совсем не могу, тогда зеленый чай либо кефир обезжиренный.
Lisa_N
Цитата(Lo-La @ 5.2.2009, 23:30) *

Если не есть после 18.00 действительно можно похудеть, но нужно не есть совсем ничего. Я вот уже полгода стараюсь не есть после 18 часов, если уж совсем не могу, тогда зеленый чай либо кефир обезжиренный.

Согласна на 100 %. Именно так и советуют худеть. После шести только зеленый чай.
Belkkka
А я вот тоже недавно попыталась не есть после 6-ти! Но потом пришлось передвинуть "час-Х" на 7.00, т.к. в 6 только работа заканчивается.. пока домой прибегу, что-нибудь приготовлю - уже и кушать расхочется - съем чуть-чуть супчика или картошечки и все! Через три дня чувствовала себя такой легкой! Исчезла вечная тяжесть и кажется даже похудела чуть-чуть. Сейчас немножко сорвалась, но буквально на днях снова вернусь! Тяжело действительно только первое время! smile.gif
Правда самое обидное, что вечерами к нам друзья приходят и ессно их угощать приходится, а это такой соблазн! rolleyes.gif
N@t@
А я стараюсь ужинать в 16.00, когда муж ужинает после работы он меня поддерживает. Я могу выпить чай с молоком в 21,00 (я кормлю малыша), и так за неделю ушел 1кг. Зато настроение хорошее и чувство гордости за себя. biggrin.gif
tesse
Я после 18 не ем и еще сократила свой обычной рацион (он был весьма обширен) + разгрузочные дни на кефире.
Чувствую себя отлично.
А результат радует особенно - около 12 кг за месяц. Первые, конечно, были вода, но жирок значительно уменьшился. Сейчас остались только самые трудные 7 кг...
Asterisk
не знаю насколько правда, но все же
ДЛЯ СПРАВКИ:

Во сне мы довольно активно расходуем энергию – мужчины тратят 1 ккал, а женщины 0.9 ккал на килограмм массы тела в час. Получается, что 90-килограммовый мужчина, отказавшийся от поздней вечерней еды, за 8 часов сна потеряет 140 г жира, а за месяц похудеет на 4.5 кг. И никаких мучительных диет и тренажерных залов!
Карточная масть
Цитата(Asterisk @ 28.2.2009, 0:08) *

не знаю насколько правда, но все же
ДЛЯ СПРАВКИ:

Во сне мы довольно активно расходуем энергию – мужчины тратят 1 ккал, а женщины 0.9 ккал на килограмм массы тела в час. Получается, что 90-килограммовый мужчина, отказавшийся от поздней вечерней еды, за 8 часов сна потеряет 140 г жира, а за месяц похудеет на 4.5 кг. И никаких мучительных диет и тренажерных залов!

если честно,то как то не реально!если б так все легко и было,то люди и на диетах бы не сидели,а ток не ели б после 6 и больше спали... huh.gif
джакатра
за 2 дня 2 кг как поняла????
Бабочка
Я старалась не есть после 18 и результат был виден, но почему то все это забросила и напала на сладкое, теперь опять худею.
Лорик
Цитата(kateno4kin @ 17.9.2008, 19:07) *

Я так в свое время тоже делала, а потом заработала ЖКБ. Желчь стоит, так как перерабатывать нечего, вот и получается болячка...
Лорик
Цитата(матрёшка @ 24.6.2008, 14:12) *

А я еще слышала от знакомой, что подруга ее весила 80 кг и перестала питаться после 18.00, сейчас в ней 49 кг-это все за 1 год!!!!!!!!!!!!!!

Я не ела после 16.00 и за два года похудела на 47 кг. Была 98 кг, а стала 51. Никто не узнавал, мужики штабелями падали. Вес держался почти 10 лет, а потом расслабилась. Опять начала обжираться и сейчас опять 98 кг. Надо взять себя в руки, а немогу. Нету стимула или что...
AliceZ
Цитата(Лорик @ 23.4.2009, 8:23) *

Я не ела после 16.00 и за два года похудела на 47 кг. Была 98 кг, а стала 51. Никто не узнавал, мужики штабелями падали. Вес держался почти 10 лет, а потом расслабилась. Опять начала обжираться и сейчас опять 98 кг. Надо взять себя в руки, а немогу. Нету стимула или что...

да такой вариант похудения работает (проверено на себе). Но! как только начинаете жалеть себя и устраивать перекусы вечерние, начинаете набирать вес wink.gif
angelbeauty
ну, вообще-то...не есть после 6 это не способ похудения. Просто это вредно!!! Это правильное питание biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.
Много гостиниц расположены недалеко от моря.