Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слишком много смазки...
ГЛАВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ СТРАНЫ > ВЫБЕРИТЕ ВОЗРАСТНУЮ КАТЕГОРИЮ > 23+ > ВСЕ О СЕКСЕ
Woman like me
Какое количество смазки должно выделяться у женщины при сексе?
Живчик
это ж все индивидуально...у каждой по-разному.. даж у одной девушки может в какой то раз одно количество, в следующий например обильней...
biggrin.gif или тебя интересует количество в миллилитрах? ))))
Woman like me
Цитата(naezdnica @ 13.6.2007, 13:43) *

это ж все индивидуально...у каждой по-разному.. даж у одной девушки может в какой то раз одно количество, в следующий например обильней...
biggrin.gif или тебя интересует количество в миллилитрах? ))))

Дело в том, что оргазм получить я не могу (это отдельный разговор), а смазки очень много, даже без особого возбуждения... blink.gif
Живчик
у меня иногда бывает очень много, даже при небольшом возбуждении...а иногда когда вот вроде хочу ... как, а сухо .... наверно все индивидуально...
и без оргазма же выделяется достаточное количество)))
а вообще у меня и просто в обычные дни бывало сильные выделения просто так, на улице. на работе, я испугалась поехала к врачу..меня обследовали и сказали что все в порядке. что у молодых девушек иногда бывает обильное количество белей (вроде так называется)...не переживай, я думаю все в порядке..если сомневаешься, сходи к врачу smile.gif
Ляля Жемчужная
Цитата(Woman like me @ 13.6.2007, 11:43) *

Какое количество смазки должно выделяться у женщины при сексе?

1.5 ml biggrin.gif
Stacie
ну..я не считала...но по началу половой жизни..у меня ее явно не хватало..зато сейчас... tongue.gif
tommu
Цитата(Ляля Жемчужная @ 13.6.2007, 16:38) *

1.5 ml biggrin.gif

как измеряла?smile.gif)
faja
1,5 мл маловато как-то. у мужчин наверное столько выделяется ))
у меня бывает оочень много смазки и без оргазма, а бывает и суховато. зависит от того, какой день цикла и насколько сильно возбуждена.
у каждой девушки по-разному ) главное, чтобы выделения были "чистыми", без неприятного запаха.
Ляля Жемчужная
Цитата(tommu @ 17.6.2007, 10:44) *

как измеряла?smile.gif)

Есть такой прибор: Измеритель смазки, что не слышала? biggrin.gif
Лапусеныш
У меня к вам вопрос девочки, у меня выделяется очень много влаги, если это так можно назвать. когда меня милый начинает возбуждать, можно запросто куда-нибудь уплыть...вот! Подскажите, кто что знает!
Saulene
Это же очень здорово, значит ты сильно возбуждаешься, ему легче в тебя проникнуть. не комплексуй. поверь, ему нравится видеть, как сильно ты его хочешь. гораздо больше проблем, когда смазки мало.
Лапусеныш
да когда нет енто плохо, но я просто истекаю извини за нескромность wub.gif
Saulene
Цитата(Лапусеныш @ 19.7.2007, 17:11) *

да когда нет енто плохо, но я просто истекаю извини за нескромность wub.gif

Завидую, если честно. у меня иногда бывают перебои из-за воды и таблеток. так что много смазки - моя мечта, и когда такое случается, любимый голову теряет.
Irusechka
Цитата(Лапусеныш @ 19.7.2007, 17:00) *

У меня к вам вопрос девочки, у меня выделяется очень много влаги, если это так можно назвать. когда меня милый начинает возбуждать, можно запросто куда-нибудь уплыть...вот! Подскажите, кто что знает!

мне тоже кажется что переживать не из за чего. Это просто такая особенность организма, как правило практика показывает что со временем естественной смазки становится меньше. У меня с этим как то никогда проблем не было, но иногда все таки бывает наоборот маловато.. следовательно больно... так что это только плюс когда ее много
маня_85
Ты писала в другом разделе, что у тебя обнаружили эрозию. Вполне может быть из-за этого. Просто у меня такая же ситуация, буквально, простите за интимные подробности, по ногам течет. Мой гинеколог сказал - это твоя эрозия дает о себе знать.
ЛАКА ЛИТА
мне кажется эрозия и количество выделяемой смазки между собой не связано вообще никак!!! не знаю что это за гинеколог. Это уже не смазка, а выделения(как следствие воспаления,ведь если эрозия,значит не всё в порядке)
А автор пишет про выделяемую природную смазку.
У меня такая же особенность,и я ей просто горжусь! парни балдеют.(можно смазать десятирых). Моему оч нравится!!!! правда если заниматься сексом долго буквально весь пропитываешься ей(и ты и партнер) в таком случае можно вместе принять душ и продолжить....Другое дело консистенция...У меня она жирная и вязкая-супер. некоторые говорят что она бывает жидкой,как бы водянистой-тогда не оч удобно,но я думаю что это не твой случай!!!
т.ч. это особенность-достоинство,радуйся сексу,и что ты такая!!!!(некоторые об этом мечтают,возбуждаютя может и не меньше,а там скудненько..:-((( )
маня_85
Цитата(ЛАКА ЛИТА @ 19.7.2007, 20:15) *

мне кажется эрозия и количество выделяемой смазки между собой не связано вообще никак!!! не знаю что это за гинеколог. Это уже не смазка, а выделения(как следствие воспаления,ведь если эрозия,значит не всё в порядке)
А автор пишет про выделяемую природную смазку.

Логика в следующем: при эрозии выделяется больше природной смазки, чтобы она (эрозия, то есть) меньше повреждалась при ПА. Эрозия, по большому счету, это ведь не воспаление, а рана.
Конечно, это просто одна из возможных причин. Особенностей организма никто не отменял smile.gif
ЛАКА ЛИТА
Цитата(маня_85 @ 19.7.2007, 20:42) *

Логика в следующем: при эрозии выделяется больше природной смазки, чтобы она (эрозия, то есть) меньше повреждалась при ПА. Эрозия, по большому счету, это ведь не воспаление, а рана.
Конечно, это просто одна из возможных причин. Особенностей организма никто не отменял smile.gif

Сорри, просто наверное не в курсе. smile.gif
Девочка-Собачка
У меня тоже очень много. Стоит только моему МЧ дотронуться до меня, так сразу все мокро. А если прилюдия долгая, так вообще чуть ли не по ногам течет. Он меня даже назвал "Катя Лейкина", хотя фамилия у меня совсем другая.
Лапусеныш
ну вот с вами пообщалась и легче стало, может конечно слова эти не в этой теме писать надо, ну да ладно...хочу сказать что здорово что есть такой сайт, что вы все здесь и я теперь тоже, у меня куча вопросов, а ответов нет, просто с подругой поговорить не то, да и не все скажешь или она не знает ответа, а вы все мне очень помогаете, Всем большое спасибо!
эрозия, да есть, да возможно что из-за нее, я даже не думала, но просто как-то такая мысли закралась, а вдруг это она ... а теперь еще и вы подтвердили
kamila83
когда я с кем нибудь занимаюсь сексом, у меня очень обильное выделение. такое, что некоторые парни в шоке. думают. что я на них пописала. ужасная проблема. sad.gif
kletka
мне бы так...ни разу не была
Рыжуля
Это от сильного возбуждения. У меня так раньше было. Но парни восхищались этим и гордились сама собой cool.gif .Сейчас я замужем и у мня один партнер постоянный, такого больше нет... Наверно, привычка... sad.gif
Ol`chik
Цитата(kamila83 @ 16.8.2007, 17:19) *

когда я с кем нибудь занимаюсь сексом, у меня очень обильное выделение. такое, что некоторые парни в шоке. думают. что я на них пописала. ужасная проблема. sad.gif

Многие девченки могут тебе позавидовать, т.к. не у всех выделяется смазка. И это говорит только об одном, что ты возбуждена на все 100%. smile.gif Не вижу в этом проблемы. Нормальный МЧ наоборот бы был доволен, что он смог тебя так возбудить.
Композитор

Это очень хорошо. Трение - скольжение почти 100%)0 Нигде не натрет)))))))))))

Не парься. А если будет МЧ удивляцца - скажы "Вот какой ты крутой мачо! Как ты меня возбудил -вся теку))" Он посе этого гордый будет как Мерседес)))
Piu-Piu
Автору:
Девушка, гордись этим.
Это вдобавок означает, что у тебя все в порядке с плодородием smile.gif
Предохраняешься?
BellaRagacca

я тоже сильно теку) даже когда сексом не занимаюсь
просто подумать достаточно и уже мокрая)
я точно знаю это очень хороший признак)) и парням это обычно нравится)
ЛАКА ЛИТА

зДЕСЬ БЫЛА УЖЕ ТАКАЯ ТЕМКА. Согласна с девочками. Это супер!!! Сама оч мокрею сильно и быстро. мужчинам нра всем без исключения. Оч возбуждает! их..., честно, меня саму тоже. Гордиться надо. Правда консистенция смазки бывает разная. у меня жирная и вязкая, водой не смоешь. некоторые говорят что она бывает жидкой , как бы водянистой. тогда да... наверное особенность организма. но мне кажется мужчины в любом случае довольны(КАК Я ЕЁ возбудил!!!)
Рыжуля
Я вот что подумала. А может у меня смазки мало стало из-за ОК? Ктонибудь может в курсе??? huh.gif
Женч
А у меня вот тоже много смазки. Даже хлюпанье бывает. Смешно становится в такие моменты...smile.gif
lovecat
Цитата
Я вот что подумала. А может у меня смазки мало стало из-за ОК? Ктонибудь может в курсе???

Да, такое бывает однозначно, я не раз об этом слышала.
Леди икс
Смазки меньше становится после родов, но не у всех.
-bzik-
Цитата(Женч @ 19.8.2007, 1:29) *

А у меня вот тоже много смазки. Даже хлюпанье бывает. Смешно становится в такие моменты...smile.gif

угу...у меня тож иногда до хлюпанья доходит.. и смешно и стыдно как то.. rolleyes.gif
Снежная_Королева
Согласна с вышесказанными мнениями , что гордиться надо , а не комплексовать! Опытный мужчина будет рад такому ! smile.gif
Необыкновенный Маг
Цитата
я тоже сильно теку) даже когда сексом не занимаюсьпросто подумать достаточно и уже мокрая)я точно знаю это очень хороший признак)) и парням это обычно нравится)

BellaRagacca, ты только представь: секс на диване, секс в машине ,секс на пляже )))
Stacie
Цитата(Piu-Piu @ 17.8.2007, 10:01) *

Автору:
Девушка, гордись этим.
Это вдобавок означает, что у тебя все в порядке с плодородием smile.gif
Предохраняешься?

С плодородием biggrin.gif
Автору - Если это оочень смущает вас - спросите своего гинеколога.
BellaRagacca
Цитата(Необыкновенный Маг @ 25.8.2007, 19:15) *

BellaRagacca, ты только представь: секс на диване, секс в машине ,секс на пляже )))

мы видимо сначало сидиле дома на диване, занялись сексом, потом решили поехать на пляж, по дороге занялись сексом, приехали на пляж и снова секс)) хороший такой график)
алиска-киска
Я тоже раньше комплексовала по этому поводу,но потом поняла,что очень даже ХОРОШО! Моему молодому человеку очень нравится! smile.gifОн знает,что я возбуждаюсь от одного его прикосновения,и он сразу спрашивает : "А киса мокрая?" smile.gif.Его это очень возбуждает и часто заканчивается сексом! smile.gif
konopushka

ничего ужасного здесь нет,у меня тоже самое,наоборот это парню должно нравится!
крупина
это не проблема, если сексом занимаешься в своей кровате)))))))) А если у друзей или еще где-то вдруг приспичило- как -то не очень хочется мокрое место оставлять. huh.gif У меня раньше тоже такое было, но сейчас пропало. Даже иногда кажется, что слишком уж сухо mad.gif
Рыжуля
Я бросила пить ОК, и заметила, что опять смазки гораздо больше стало! Можете меня поздравить tongue.gif
Dashiki
наоборот здорово...а когда хлюпает еще и весело..у меня тоже так бываеет..
tani
подскажите пожалуйста

у меня выделяется столько смазки, что ни я, ни МЧ ничего не чувствуем!!!вообще никаких ощущений.
раньше такого не было!
а тут через 30 секунд уже течет так, что я даже не чувствую как в меня входят.

буквально месяц назад была проблема, что смазки не было вообще, а теперь ее так много, что сексом заниматься просто не получается(((

мир катится в бееездну
Цитата(naezdnica @ 13.6.2007, 13:23) *

у меня иногда бывает очень много, даже при небольшом возбуждении...а иногда когда вот вроде хочу ... как, а сухо .... наверно все индивидуально...
и без оргазма же выделяется достаточное количество)))
а вообще у меня и просто в обычные дни бывало сильные выделения просто так, на улице. на работе, я испугалась поехала к врачу..меня обследовали и сказали что все в порядке. что у молодых девушек иногда бывает обильное количество белей (вроде так называется)...не переживай, я думаю все в порядке..если сомневаешься, сходи к врачу smile.gif

у меня тоже так...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.