Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда мужчина не хочет секса..
ГЛАВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ СТРАНЫ > ВЫБЕРИТЕ ВОЗРАСТНУЮ КАТЕГОРИЮ > 23+ > ВСЕ О СЕКСЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Винель
У нас тоже был период такой в семейных отношенииях. Но вы не думали, что мужчинам тоже нравиться, когда женщина проявляет инициативу, а не мужчина... просто есть и такие типы мужчин, которые не то, чтобы не хотят секса, или, что то не так в ваших оношениях, а просто ваш ЛЧ из такого типа мужчин. Наверно по жизни у него были до вас такие женщины, которые все делали сами, и его это вполне устраивало... Но все в ваших руках, будьте похитрее, попробуйте его помучить, оголодает -прийдет, дайте понять, что вы хотите наоборот.
S.U.K.A
Цитата(sakuntal @ 5.10.2007, 16:10) *

Привет всем. У меня назрела тема для обсуждения.Просто не могу разобраться самостоятельно в ситуации, да и посоветоваться не с кем.
Я живу с молодым человеком уже более года. Следующим летом планируем поженится. У нас всё прекрасно и чудесно: полноое взаимопонимание, доверие и гармония. Но...У нас подолгу не бывает секса. Т.е. может не быть неделю и мой любимый ни как не проявляет себя, не пристаёт ко мне. Если же я начинаю приставать к нему, то у нас всё происходит. И всё очень здорово и чудесно. Он лаковый, внимательный. А потом опять с его стороны никакой инициативы. Самое интересное, что он хочет меня (сами понимаете, каким образом это понятно). Делал даже так, завожу его в начале, а потом предоставляю ему возможность далее попристовать ко мне. Так у него всё стоит, а он может просто дальше лижать.
Назвать его ленивым не могу, так как в постеле он всегда очень внимателен. Вообшем, на самом начальном этапе он не активный. Такое ощущение складывается, что ему просто не нужен секс.
Измены с его стороны тоже нет. В этом я уверена на 100%.
Что может подскажете или просто поделитесь своими мыслями по этому поводу.
Очень жду, так как это очень важно для меня. Я очень люблю его. Но мне не хочется в будующем с ним наслаждаться сексом 1 раз в год или стать постоянной клиенткой секс-шопа

у меня та же самая ситуация, я думаю у него просто со здоровьем что-то не то вот и всё, короче считаю его больным и особо не пристаю, но естесственно это не выход из ситуации.
stiill
Знакомая тема! Муж абсолютно равнодушен к сексу, у нас его по две недели (а то и больше) не бывает! В его верности уверена на 100%, даже когда сама начинаю приставать, он только вяло говорит, что устал и совсем не хочется секса, или давай, но только по-быстрому! А когда ему захочется, так у меня обязательно ПМС- все болит, охота только лежать и ничего не делать! Так он еще и умудряется в эти дни на меня обижаться, мол не удовлетворяешь! Прирожденный эгоист!!!!!!!!
sakuntal
а меня не останавливают "эти дни". Я наоборот, всегда очень сильно хочу своего молодого человека, когда у меня ПМС. И что мне нравится, так это то, что он не брезгует.
Что касается той мысли, что возможно мой друг болен и из-за этого отказывается, то 100% нет. Возможно он устаёт на работе. Или я уже склоняюсь к тому, что он просто ленив и его предыдущие барышни, по всеё видимости, всегда всё начинали и делали сами. Самое странное, что год, я всего этого не заметчала. Может кто-то посоветует способы расшевелить ленивца и сделать всё это так, чтобы он сам того не понял. Ну очень уж эта тема шепетильная.
Lazy_World
Цитата(sakuntal @ 11.10.2007, 16:36) *

Может кто-то посоветует способы расшевелить ленивца и сделать всё это так, чтобы он сам того не понял. Ну очень уж эта тема шепетильная.

будь с ним холодна какое-то время и сделай вид что не хочешь секса, он сам вскоре начнет приставать.
Merzavka
А мне кажется для него важна Ваша инициатива!
lapulya
Привет всем! Очень долго решалась написать, очень уж много подобных тем на форуме, но выказаться стало просто необходимо...
Итак, у меня жуткая нехватка секса, дело даже не в колличестве (1-2 раза в неделю sad.gif ), а в его качестве (ни тебе поцелуев, ни ласки и т.д и т.п - тупо 5-10ти минутный процесс) причем еще и жуткий эгоист - если я не получила оргазм ему все равно, говорит "ну ничего, в следующий раз"!!!!!!!! blink.gif mad.gif Разговоры ни к чему не приводят, что-то новое пробовать отказывается, и мою инициативу не принимает!!! При всем при этом отношениях все идеально! (Встречаемся 2 года, живем вместе год и он у меня первый) В чем проблема не представляю, на стороне никого нет 100%, а я очень даже симпатичная, слежу за собой и на меня обращают внимание...
Все это жутко понижает самооценку и вообще я уже какая-то дерганная становлюсь, срываюсь на всех постоянно... Вообщем познала на себе всю "прелесть" жизни неудовлетворенной женщины... Помогите пожалуйста... sad.gif
Zulechka
Цитата(lapulya @ 2.2.2008, 1:14) *

Вообщем познала на себе всю "прелесть" жизни неудовлетворенной женщины... Помогите пожалуйста... sad.gif

где в такое время тебе мужика то найти biggrin.gif

Zulechka
Цитата(Zulechka @ 2.2.2008, 3:27) *

где в такое время тебе мужика то найти biggrin.gif

шутка конечно.
ты ему пару раз намекни а потом через дня два отпросись как нибудь в клуб без него с подружками...как будто....сама к маме чай попить... rolleyes.gif
Burzhui
blink.gif однозначно эгоист!!!!!!! есть предположение что 5-10 мин секса связано с эмоциональным напряжением, усталостью, проблемами на работе, но ведь кроме "тупого" секса есть еще много очень приятных и эффективных способов доставить девушке удовольствие!!!!!!!! отсюда вывод... эгоист!
Что касается снижения самооценки!! не забивай голову!!!! не надо с ним разговаривать
и пытаться уговорить на что то новое! Просто бери и делай!! Возьми секс в свои руки!!!!
попробуй с кем нибудь пофлиртовать у него на глазах заставь его поревновать чуток
тока не перестарайся!!!
Наконец обидься на него и пару дней не разговаривай сним!!
Dandelion
лентяй!нужна хорошая встряска!вы разве не свободная женщина?вы делайте то, что хотите!хотетите быть инициатором,будьте!и пофигу на его мнение.оно вам надо?!делайте так как он!я возмущена
FOXy-клеопатра
Цитата(lapulya @ 1.2.2008, 23:14) *

Привет всем! Очень долго решалась написать, очень уж много подобных тем на форуме, но выказаться стало просто необходимо...
Итак, у меня жуткая нехватка секса, дело даже не в колличестве (1-2 раза в неделю sad.gif ), а в его качестве (ни тебе поцелуев, ни ласки и т.д и т.п - тупо 5-10ти минутный процесс) причем еще и жуткий эгоист - если я не получила оргазм ему все равно, говорит "ну ничего, в следующий раз"!!!!!!!! blink.gif mad.gif Разговоры ни к чему не приводят, что-то новое пробовать отказывается, и мою инициативу не принимает!!! При всем при этом отношениях все идеально! (Встречаемся 2 года, живем вместе год и он у меня первый) В чем проблема не представляю, на стороне никого нет 100%, а я очень даже симпатичная, слежу за собой и на меня обращают внимание...
Все это жутко понижает самооценку и вообще я уже какая-то дерганная становлюсь, срываюсь на всех постоянно... Вообщем познала на себе всю "прелесть" жизни неудовлетворенной женщины... Помогите пожалуйста... sad.gif

Да...у нас тоже так часто бывает...ЭГОИТ. Раньше мой даже не задумывался над тем, что получаю я его или нет. Только мне все это надоело и начила ему все говорить, что и как мне нравится, он немного стал в этом плане лучше, но страсти от него не исходит, куни не делает и вообще я так больше не могу. Он в последнее время меня даже не возбуждает. Раньше я оч часто была иницматором, вот только положительного ответа почти никогда не получала...обидно. В последнее время я уже почти никогда сама к нему не пристаю, да и совсем с ним нехочится, изменять тоже не хочу sad.gif Вниманием на улице, да и на работе тоже не обделена, да вот только он всегда хочет как можно сильней "ужалить" по-поводу моей внешности, скоро иду в спортзал, буду секси детка (вот только его ли детка?) Самооценку конечно тяжело держать высокую, поэтому всегда слежу за собой. Я тебя понимаю, и надеюсь на светлое будущее. Все будет супер, смотри на жизнь позитивно! biggrin.gif
TAIN@
я думала, что я одна такая..... smile.gif я тоже вопрос на форуме задавала по этой теме. у меня как и у тебя в ответ на мою инициативу в большых случаях отрицательный ответ. он как-то оргументировал мне свой отказ, мол "я мужик и я должен тебя склонять к сексу, а не наоборот!!!! это только желание во мне убивает" а я в свою очередь отвечала: "да если я перестану инициативу проявлять то секса вообще не станет, или раз в две недели, как ты любишь!". раньше я очень заморачивалась о этому поводу, плакала даже. теперь я тоже не хочу с ним и изменять не хочу! sad.gif sad.gif
девченки! что с нами делают мужики?!
fuckinshirley
ну и что, все два года так?
Куколка
Цитата(Burzhui @ 2.2.2008, 1:39) *

blink.gif однозначно эгоист!!!!!!!
Наконец обидься на него и пару дней не разговаривай сним!!

+1

Цитата(Dandelion @ 2.2.2008, 2:10) *

лентяй!нужна хорошая встряска!вы разве не свободная женщина?вы делайте то, что хотите!хотетите быть инициатором,будьте!и пофигу на его мнение.оно вам надо?!делайте так как он!я возмущена

+1

Цитата(TAIN@ @ 2.2.2008, 10:22) *

девченки! что с нами делают мужики?!

а вот это зависит от того, как ты себя поставишь.....
lapulya
Спасибо большое за советы! Согласна со всеми))) Вообщем решила проявить инициативу... В ПОСЛЕДНИЙ раз, да так, чтобы не "отвертелся" (белье, макияж и все свое обаяние tongue.gif ) потом отпишу про результаты) (только вот интересно надолго ли их хватит? dry.gif )
P.S.: если уж и это не прокатит - это уже, я думаю, клиника....
Milasha
Цитата(lapulya @ 2.2.2008, 21:45) *

P.S.: если уж и это не прокатит - это уже, я думаю, клиника....

Я думаю клиника, это не то слово, это просто зоопарк какой-то, он за счет вас просто тупо удовлетворял на протяжении года свои животные инстинкты! Такое моральное и физическое издевательство практикуется очень часто во многих семьях, просто об этом не говорят... женщины предпочитают терпеть и молчать , потому что стыдно и так принято в обществе, типа женская доля у нас такая - молчать и страдать mad.gif
Хорошо , что с появлением интернета и форумов, можно об ЭТОМ хоть с кем-то поговорить и получить совет или найти людей с такими же проблемами.

Что-то вам советовать в данной ситуации я бы не хотела, так как боюсь не сдержаться в выражениях...Решать здесь только вам, будете ли вы терпеть такую ситуацию и дальше гробить себя как женщину, или нет...
цветная девочка
lapulya,а вы всю жизнь планируете так прожить ?
blink.gif
Belka
Я очень давно живу с мужем... официально больше 5 лет. все всегда было нормально в плане интимной жизни никаких проблем не было, а вот не давно начались... Он предложил попробовать анальный секс - не пошло из-за меня, потаму как очень уж больно, а терпеть это все полный бред и никакова удовольствия, пару раз так было, после чего я напрочь отказалась от этого. Вторая проблема это горловой минет - меня просто начинает тошнить...тоже удовольствие еще то... В конечном итоге сталкнулась с тем, что муж практически перестал со ной заниматься сексом... Со свем остальным всё в полном порядке )
Если у кого-то было подобное, напишите как вы вышли из этой ситуации
Infidel
Цитата(Belka @ 4.2.2008, 11:26) *

Я очень давно живу с мужем... официально больше 5 лет. все всегда было нормально в плане интимной жизни никаких проблем не было, а вот не давно начались... Он предложил попробовать анальный секс - не пошло из-за меня, потаму как очень уж больно, а терпеть это все полный бред и никакова удовольствия, пару раз так было, после чего я напрочь отказалась от этого. Вторая проблема это горловой минет - меня просто начинает тошнить...тоже удовольствие еще то... В конечном итоге сталкнулась с тем, что муж практически перестал со ной заниматься сексом... Со свем остальным всё в полном порядке )

Научиться все-таки делать минет и разработать .... для анального секса с помощью лубрикантов. Больше тут ничего не посоветуешь.
Lanka
Цитата(Infidel @ 4.2.2008, 13:37) *

Научиться все-таки делать минет и разработать .... для анального секса с помощью лубрикантов. Больше тут ничего не посоветуешь.

В сексе приемлемо все, что приемлемо для обоих. Если Белке эти варианты не подходят категорически - значит надо подбирать другие. А уж если муж без них жить не может пусть попытается постепенно жену приучить. А не так грубо - раз ей не понравилось - секса больше не будет. Кстати,а как он сам "обходится"?
Infidel
Цитата(Lanka @ 4.2.2008, 11:54) *

В сексе приемлемо все, что приемлемо для обоих. Если Белке эти варианты не подходят категорически - значит надо подбирать другие. А уж если муж без них жить не может пусть попытается постепенно жену приучить. А не так грубо - раз ей не понравилось - секса больше не будет. Кстати,а как он сам "обходится"?

Я догадываюсь... Кстати, слышала очень много раз мнение мужчин, что раз жена отказывается что-либо делать в сексе, он попросту не будет к ней приставать, а найдет себе любовницу. Потму что для многих женщин ДАЖЕ простой-то минет принципиально неприемлем. "Ну сказала, не буду делать, и все тут... И учиться не буду! Хоти меня такой, какая есть!"
А что делать мужчине?
Belka
минет как таковой присутствуети против него я ничего не имею, только ЗА, я конкретно про горловой говорила, с ним проблема )))
муж кстати ни как не обходится, что то типа "баба с возу, кобыле легче"
moda
Блин, а что так принципиально с его стороны-то! Действительно, надо как-то абоюдно решать эту проблему. Если ему уж не в моготу жить без этого тогда приучай. Интересно Белка, а он тебе абсолютно все делает, что ты попросишь?
Если ты например жить не можешь без того, чтобы вo время секса на него пописать, а твой будет против. Он например этого не переносит. так что тогда делать. Тебе искать любовника, которому будет нравится?! ИМХО Я считаю что тебе конечно надо попробовать поучиться делать что твой муж просит. Поробуй начай с миньета. Его только горловой устраивает?! blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Поверь мне, очень многие, если не все проходили через те ощущения, которые ты описала о миньете. Но все приходит с практикой. Попробуй полюбить сам процесс и его "друга", как что-то самое твое желанное. Горловой миньет делать не так легко и для этого нужен действительно большой опыт и практика. А что касается анального секса, поговори с ним еще раз. Объясни, что тебе больно. Не думаю, что если тебя человек очень сильно любит, то хочет видеть твои страдания в угоду себе. Пускай он тебе поможет разработаь каки-то небольшим предметом, да и ты сама тренеруйся в теплой ванной...
Zulechka
Цитата(Belka @ 4.2.2008, 13:26) *

нее..вам нужно постараться всему этому научиться...расслабьтесь и не думайте что больно и лубрикантов не жалейте
Lanka
Цитата(Infidel @ 4.2.2008, 13:58) *

Я догадываюсь... Кстати, слышала очень много раз мнение мужчин, что раз жена отказывается что-либо делать в сексе, он попросту не будет к ней приставать, а найдет себе любовницу. Потму что для многих женщин ДАЖЕ простой-то минет принципиально неприемлем. "Ну сказала, не буду делать, и все тут... И учиться не буду! Хоти меня такой, какая есть!"
А что делать мужчине?

То есть либо по-моему, либо никак? А мужчине получать пока удовольствие другими способами (не минетом единым...) И постепенно, мягко постараться приучить жену к тому, что ему требуется.
Lazy_World
Цитата(Zulechka @ 4.2.2008, 12:25) *

нее..вам нужно постараться всему этому научиться...расслабьтесь и не думайте что больно и лубрикантов не жалейте

то есть нужно делать так чтобы было хорошо ему, а на свои ощущения забить! Класс. В сексе всегда можно найти выход для обоих, так чтобы хорошо было обоим, а не только одному.

Belka! А может вам тоже ему какие то условия поставить. Ну там, пописать перед актом или ещё что unsure.gif
Manunya
Попробуйте найти компромисс - купите в секс-шопе разных штучек (для анального секса в том числе, они там есть потоньше, чем мужнино хозяйство biggrin.gif ), раз ему хочется разнообразия. И вообще, думаю, что от обычного минета он вряд-ли откажетсяsmile.gif
Не знаю.., неужели можно быть такими категоричными в таких интимных вопросах blink.gif
Belka
]Если ты [/b] например жить не можешь без того, чтобы в время секса на него пописать, а твой будет против.

Бугага... 5 баллов smile.gif
Infidel
Ох... честно говоря, плохо, когда в сексе надо приспосабливаться...
Гораздо приятнее, когда с самого первого раза ты не задумываешься о технике, а просто ныряешь в омут с головой, и с каждым разом партнера хочешь все больше... rolleyes.gif
Хомячек
Цитата(красная шапочка @ 8.2.2007, 19:13) *

Ну, да, силой, он психует, говорит, что ему так часто не надо, а мне надо! Пробовала всяко-разно, только когдаь сам хочет, тогда заводится сам...

а ты,когда он захочет, скажи что устала, голова болит дальше по обычному списку... месяц без секса и он взвоет! biggrin.gif
Хомячек
Цитата(красная шапочка @ 8.2.2007, 21:07) *

пробовала, нежные игры ему не нравятся, а жестокие он ненавидит, белье, ...е-мое и т.д. Даже не знаю, как быть.

а он не гей?!
Stefaniaaa
скажи ему , что будешь гулять, если он тебе не может дать то , что ты хочешь!!!!ну так конечно не надо на самом деле делать, просто припугнуть! а вообще это, конечно, плохо, когда темперамень разный (
Manunya
Цитата(Хомячек @ 3.4.2008, 14:04) *

а он не гей?!

smile.gif biggrin.gif
просто МАРИЯ
У одной моей приятельницы возникла проблема.....с сексом! Муж, довольствуется 1,максимум 2 разами в неделю, а ей не хватает это....встаёт вопрос об измене,дабы есть возможность,правда желания нет.....просто говорит обидно мне, думает что перестала возбуждать.....хотя живут 1,5 года они молодые.....просит совета....вот я и решила на нашем форуме узнать....мужчины пишете тоже свои мнения и СОВЕТЫ)))) Она пробывала с ним говорить,он отвечает,что устает на работе.....зато до 2 ночи в комп.может играть.....моё мнение,которое я не озвучила ей, а может у него кто-то есть??? Она всеми правдами пытается быть более сексуальной,то бельё красивое купит,то совместную ванну - ничего...
Полубечко Владимир
Сколько ему лет?
Устает на работе? Ха! Тупые отмазки. Или Вы (точнее подруга) его не возбуждает, или у него другая ... и давно.
просто МАРИЯ
ой, ну это не мой biggrin.gif а её мужу, всего лишь 22 года
просто МАРИЯ
Цитата(Полубечко Владимир @ 16.6.2008, 18:39) *

Сколько ему лет?
Устает на работе? Ха! Тупые отмазки. Или Вы его не возбуждаете, или у него другая ... и давно.

Вы думаете у него другая? а почему давно?
Полубечко Владимир
Другая или не другая, но в 22 года хотеть так редко...
Давно? Если бы я не хотел женщину, то думал о другой лишь при стрече. Если даже дома он не может отвлечься и забыть, значит он к ней привык.

А вообще есть сторона вопроса, касаемая и здоровья, хотя маловероятно.
jaki
Зачем же так категорично..другая и все тут. Мужчины устают на работе - это чистая правда..во всем нужен такт и терпение. rolleyes.gif

Просто когда мужчина живет с женщиной под одной крышей из года в год, она начинает приедаться..разнообразие никому еще не мешало. tongue.gif
Аморалес
Цитата(jaki @ 16.6.2008, 20:28) *

Зачем же так категорично..другая и все тут. Мужчины устают на работе - это чистая правда..во всем нужен такт и терпение. rolleyes.gif

Просто когда мужчина живет с женщиной под одной крышей из года в год, она начинает приедаться..разнообразие никому еще не мешало. tongue.gif

Я живу уже почти 20 лет с одной женщиной под одной крышей...и ничего не приелось!
По теме:
У мужа подруги такой темперамент,здесь ничего не поделаешь.
Афеня
А вот с точки зрения здоровья,что может быть? smile.gif
У мужа сестры такая же проблема,я уж думала тоже что он ей изменяет или приелась.А она мне доказывает что нет,он оправдывает всё усталостью сильной и просто какое то психическое нежелание.
Вообще мы с сестрой так и не поняли проблемы.Правда ему 30 )
Полубечко Владимир
Цитата(jaki @ 16.6.2008, 21:28) *

По поводу усталости - не согласен. Рботаешь как волк, но жену любимую поцеловать обязан.
Я конечно не конкретно о поцелуе говорю wink.gif, но п"поцеловать" жену и все прочее... ты обязан.
Если жена приелась - значит разжноообразия надо? глупость....с таким подходом ни один брак бы не устоялся.
ИМХО
fuckinshirley
мне не кажется странным, что человек хочет секса 1-2 раза в неделю, это ведь действительно может быть связано с характером и темпераментом. не надо только приводить доводы, что в начале отношений секс может быть по семь раз в день, а тут спустя пару лет всё поменялось. в любом случае если что-то и меняется, то постепенно...
на самом деле 2 раза в неделю - это вполне нормально, многие так живут и не жалуются. в конце-концов важно не количество.
Полубечко Владимир
Цитата(fuckinshirley @ 17.6.2008, 0:41) *

...на самом деле 2 раза в неделю - это вполне нормально, многие так живут и не жалуются. в конце-концов важно не количество.

...возникла проблема.....с сексом! Муж, довольствуется 1,максимум 2 разами в неделю, а ей не хватает...

Согласен про качество и количество, но согласитесь, когда мужчина оправдывает не желание ... усталостью на работе, это ложь.
ИМХО.
Камео
Цитата(fuckinshirley @ 16.6.2008, 13:41) *

мне не кажется странным, что человек хочет секса 1-2 раза в неделю, это ведь действительно может быть связано с характером и темпераментом. не надо только приводить доводы, что в начале отношений секс может быть по семь раз в день, а тут спустя пару лет всё поменялось. в любом случае если что-то и меняется, то постепенно...
на самом деле 2 раза в неделю - это вполне нормально, многие так живут и не жалуются. в конце-концов важно не количество.

Тоже так думаю, ведь 2 раза в неделю это всё таки не 2 раза в месяц, почувствуйте разницу cool.gif
Keriana
хых... вот уж проблема... )))
У меня будущий муж встает на работу каждый день (!!!!) в 3 часа ночи!!! (!!!) и возвращается под вечер, а в 3 снова вставать... Я и сама вижу, как он устает дико. Мы тоже живем в таком же режиме, 2-3 раза в неделю где-то. Скорее 2 даже. Он не прикрывается тем, что не хочет=устал, а наоборот дает понять, что даже если устал (а это ясно как божий день), он все равно готов... по мере сил smile.gif
А если девушке "не хватает" - так можно же как-нибудь самой вопросы порешать, в ванной например wink.gif если уж так вопрос встал ))) все-таки когда сексуальная энергия накапливается, а выхода нет - это тоже не есть гуд. А ходить на сторону я бы не советовала. Мое мнение. И мой опыт smile.gif
Аморалес
Прцитирую фразу автора...." Она пробывала с ним говорить,он отвечает,что устает на работе.....зато до 2 ночи в комп.может играть."
О какой усталости на работе может идти речь?Комп заменил желание заниматься сексом с женой.Это тревожный симптом!
просто МАРИЯ
Цитата(Аморалес @ 17.6.2008, 6:40) *

Прцитирую фразу автора...." Она пробывала с ним говорить,он отвечает,что устает на работе.....зато до 2 ночи в комп.может играть."
О какой усталости на работе может идти речь?Комп заменил желание заниматься сексом с женой.Это тревожный симптом!

Согласна с Аморалесом, если устал,то комп тоже не охота играть, он работает физ. трудом, но есть время на восстановление, если бы он в 3 вставал, не думаю, что она бы капризничала по этому поводу.....она его очень любит (со сторны видно), но он совсем не ласков, уже стоит вопрос не только о сексе,но и нежности вообще! Говорит, я так хочу что б он просто обнял меня,поцеловал - нет,ну он её чмокает и в комп играть,......я сама сталкивыалась с тем,что мой играет в комп,смотрит футбол до 2 ночи, но это не мешала другому....
Я советую ей поговорить с ним, но она говорит, что он начинает дуться на неё,мол,это твои капризы......она страдает,не хочет ему изменять, но чувствует свою ненужность.....говорит,живу с мужиком, секса нет, лишний раз не поцелует, не обнимет, только когда с работы и на работу.....её слова"Хочу нежности от мужа....но не насиловать же мне его"....или начать роман на строне.....
Stervochka
Может и правда темперамент такой? Может комп.игры ему интереснее чем секс с женой (скорее это в адрес жены, можно одеть красивое белье и лежать ждать у моря погоды)? Может элементарно заболевание по мужской части? Ну и что, что 22.. сейчас такое время наступило..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.